Гость
Статьи
Туфли мелового цвета - …

Туфли мелового цвета - какую сумку к ним подобрать?

Туфли на небольшом каблуке, с бантиком, открытыми пальцами, лаковые. Меловой - это грязно белый цвет, близок к бежевому. Сумки ношу небольшого размера, через плечо, не вечерние. В тон подбирать не хочу - да это уже и не модно. Розовую тоже не хочу - уже есть. Может серую? Или как вы думаете?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

http://www.modcloth.com/shop/shoes-heels/set-the-curve-heel-​in-chalk

Вот эти туфли - по моему удобные и много к чему подходят

Гость
#2

может коричневую

#3
Гость

может коричневую

Спасибо, как думаете, тёмную? Есть яркая рыжевато-каштановая - но она не смотрится.

#4

любого цвета, который нравится. Я купила синюю.

#5
Suslik_1

любого цвета, который нравится. Я купила синюю.

Вы правы, есть тёмно синее платье с деталями такого цвета - выглядит роскошно. Но думаю мне мало к чему такая сумка подойдёт... Подожду еще ответов - надеюсь посоветуют ещё что-то интересное и оригинальное :)

Гость
#6
Cherrybella

Спасибо, как думаете, тёмную? Есть яркая рыжевато-каштановая - но она не смотрится.

Рыжая не подойдет, лучше и правда темную, т.к. врядли Вы сможете подобрать точно такого же тона, как туфли (ерунда, что не модно, главное, чтобы смотрелось вместе для глаза приятно). Или если не совсем "горький шоколад", то можно темно-бежевую, но все равно в тоне не должно быть рыжыны, иначе вульгарно смотреться будет (типа что было дома, то и схватила на рынок идти).

Пашкина любовь
#7

С сумочкой пудрового цвета или серо-розовой ("пепел розы", как в "Поющие в терновнике").

Мне кажется, что гармонично также будет смотреться ярко-алая и такой же пояс на талии. Или изумрудно-зеленая + такой же пояс. Или цвет яичного желтка + пояс.

Если не пояс, то платок (палантин, шарф).

#8
Гость

Рыжая не подойдет, лучше и правда темную, т.к. врядли Вы сможете подобрать точно такого же тона, как туфли (ерунда, что не модно, главное, чтобы смотрелось вместе для глаза приятно). Или если не совсем "горький шоколад", то можно темно-бежевую, но все равно в тоне не должно быть рыжыны, иначе вульгарно смотреться будет (типа что было дома, то и схватила на рынок идти).

В тон никогда не ношу, не нравится. Вы правы, шоколад думаю подойдёт. А если носить с чисто белым платьем?

#9
Пашкина любовь

С сумочкой пудрового цвета или серо-розовой ("пепел розы", как в "Поющие в терновнике").

Мне кажется, что гармонично также будет смотреться ярко-алая и такой же пояс на талии. Или изумрудно-зеленая + такой же пояс. Или цвет яичного желтка + пояс.

Если не пояс, то платок (палантин, шарф).

Спасибо, интересные варианты) Есть розовая со светло-коричневыми деталями сумка от Guess, но мне кажется к ним нужно что-то менее выразительное. Хотелось бы лаковую цвета пудры, или персиковую. Кстати, все перечисленные вами варианты подошли бы к моему гардеробу)

Пашкина любовь
#10
Cherrybella

Пашкина любовьС сумочкой пудрового цвета или серо-розовой ("пепел розы", как в "Поющие в терновнике").

Мне кажется, что гармонично также будет смотреться ярко-алая и такой же пояс на талии. Или изумрудно-зеленая + такой же пояс. Или цвет яичного желтка + пояс.

Если не пояс, то платок (палантин, шарф).



Спасибо, интересные варианты) Есть розовая со светло-коричневыми деталями сумка от Guess, но мне кажется к ним нужно что-то менее выразительное. Хотелось бы лаковую цвета пудры, или персиковую. Кстати, все перечисленные вами варианты подошли бы к моему гардеробу)

Не за что. Во мне затаился стилист:) Желаю Вам найти то, что нужно.

Ирина
#11
Cherrybella

Туфли на небольшом каблуке, с бантиком, открытыми пальцами, лаковые. Меловой - это грязно белый цвет, близок к бежевому. Сумки ношу небольшого размера, через плечо, не вечерние. В тон подбирать не хочу - да это уже и не модно. Розовую тоже не хочу - уже есть. Может серую? Или как вы думаете?

Девушка, у Вас оттенок холодный и не яркий. Вот и подбирайте сумку любого холодного оттенка ( холодный беж, например)

#12
Ирина

Девушка, у Вас оттенок холодный и не яркий. Вот и подбирайте сумку любого холодного оттенка ( холодный беж, например)

Вы правы, тоже хороший вариант

#13
Ирина

Девушка, у Вас оттенок холодный и не яркий. Вот и подбирайте сумку любого холодного оттенка ( холодный беж, например)

Спасибо, я не догадалась что холодый надо)

Гость
#14

Маленькую чёрную сумочку). Посмотрите, может подойти...

#15
Гость

Маленькую чёрную сумочку). Посмотрите, может подойти...

Спасибо, тоже подойдёт, это классика

Автор
#16

А я бы синюю(прямо кобальт) бы взяла или коралловую

#17
Автор

А я бы синюю(прямо кобальт) бы взяла или коралловую

Спасибо вы правы, это хорошее сочетание. У меня такое платье с того же магазина

http://www.modcloth.com/shop/dresses/sheath-a-lady-dress-in-​navy

это я к нему, туфли брала. И ещё к одному белому платью, да и к чёрным оно очень подходит. Но коралловый я сама не очень люблю

Гость
#18

Мне понравились ваши туфли) Мне кажется подойдут мятный (только не очень яркий), nude, персиково-розовый, vieux rose, light/medium taupe (такой серо-бежевый), rose beige, pale yellow. Погуглите цвета, я просто не знаю как их по-русски обозвать)

#19
Гость

Мне понравились ваши туфли) Мне кажется подойдут мятный (только не очень яркий), nude, персиково-розовый, vieux rose, light/medium taupe (такой серо-бежевый), rose beige, pale yellow. Погуглите цвета, я просто не знаю как их по-русски обозвать)

Спасибо за комплимент) Да, и представленные вами цвета супер! Подойдут отлично все, а вот думаю к моему гардеробу розовые и бежевые оттенки, скорее холодные

#20
Гость

Мне понравились ваши туфли) Мне кажется подойдут мятный (только не очень яркий), nude, персиково-розовый, vieux rose, light/medium taupe (такой серо-бежевый), rose beige, pale yellow. Погуглите цвета, я просто не знаю как их по-русски обозвать)

Судя по незнанию русских названий вы живёте в Америке. Я не обижусь если вы возьмёте себе такие же туфли) Только предупреждаю они на размер больше идут, большемерки. Ношу 39, взяла 38, хотя я уже и не помню когда этот размер у меня был)

Гость
#21

Судя по описанию, мне кажется сумка к вашим туфлям больше подойдет с цветами из мягких тонов, кстати можно и серую, но не насыщенно, и не обязательно вечернюю сумку. Главное чтоб ткань сумки хоть немного соответствовала к вашим туфлям. Не знаю как вам, но если у вас лаковые туфли то может подойти сумка из натуральной кожи http://www.hbclub.ru/moda-i-stil-modnye-sumki-2013.html