Гость
Статьи
пятна на сумке

пятна на сумке

Купила в конце прошлого лета белую сумку, почти не успела поносить. вчера достала на сумке оказались какие то пятна, я решила ее влажной салфеткой протереть, пятен стало еще больше. я подозреваю несколько вариантов: 1) краска слезает 2) перекрасилась от другой сумки а я размазала еще больше 3) в чем то вымазалась. материал - прессованая кожа, могу ли я ее покрасить? не станет от этого хуже?

ваше имя
7 ответов
Последний — Перейти
Антон
#1

Это пятна от спермы! Когда сексом занимаетесь надо сумочку полотенцем прикрывать.

Гость
#2

я покупала как-то сумку со скидкой 40 %. спрашивала почему скидка, не говорили, потом начала ее разглядывать и увидела пятна немного, заставила их покрасить...в итоге все норм...кожаная сумка!

Гость
#3

А попробуйте-ка ее кремом белым для обуви намазать. Только именно кремом, не краской (она, говорят, дико мажется). Только без фанатизма, просто как туфли смазываете, это вечером, потом утром мягонькой тряпочкой наведите глянец.

Zмея
#4

я свою в стиральной машинке стираю. норм.

Гость
#5
Zмея

я свою в стиральной машинке стираю. норм.

Из чего же она сделана?

Гость
#6

мне посоветовали как-то помыть светлую сумку кожаную с фери. ну посвежела она конечно.. но тоже без фанатизма. не замачивать как белье :)

Гость
#7

не кожу, конечно можно посрирать в машинке, а кожу помыть средством для мытья кожи (можно спросить в магазинах ,где продают кожанные диваны, там бывают средства для разного цвета, в том числе и белой кожи)