Гость
Статьи
подделка или нет?

подделка или нет?

Подарили очки ray ban, все маркировки на самих очках правильные, лазером логотип на линзе тоже есть, но чехол подозрительный.. На сайте сказано,что велюр внутри должен быть черным, мне подарили бордовый и тряпочка для протирания линз нефирмленная.. Значит подделка, не смотря на то что сами очки полностью соответствуют всем критериям? или просто из-за перевода производства в Китай чехол мб другой сделать, или в самом магазине тряпочку эту несчастную посеяли?)

автор.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вы мелочная, подарок все же

автор.
#2
Гость

Какая вы мелочная, подарок все же

При чем тут мелочность? По-моему, очевидно, что "немного" обидно: заплатили как за фирменную вещь, а нас могли обмануть

Гость
#3
автор.

При чем тут мелочность? По-моему, очевидно, что "немного" обидно: заплатили как за фирменную вещь, а нас могли обмануть

Автор, не обращайте внимание на в ы с я р ы. Я лично скажу, что не умею отличать подделку от не подделки. У нас в Спб в Перинных рядах есть магазин рэй бана. Я поняла, что это копия только когда увидела продавца, торговала какая-то бабка. А очки были по заоблачным ценам. Я спросила ее настоящие или нет. Она помолчала с полминуты, а потом созналась, что копия. У нас легко нарваться на подделку, поэтому я всегда покупаю в Дьюти Фри, когда лечу куда-то. Правда, и там мне цены кажутся недешевыми, но зато в качество верю

Гость
#4

Да, Автор, подделка. Про дьюти-фри вам верно посоветовали, лучше там покупать.

автор.
#5
Гость

Автор, не обращайте внимание на в ы с я р ы. Я лично скажу, что не умею отличать подделку от не подделки. У нас в Спб в Перинных рядах есть магазин рэй бана. Я поняла, что это копия только когда увидела продавца, торговала какая-то бабка. А очки были по заоблачным ценам. Я спросила ее настоящие или нет. Она помолчала с полминуты, а потом созналась, что копия. У нас легко нарваться на подделку, поэтому я всегда покупаю в Дьюти Фри, когда лечу куда-то. Правда, и там мне цены кажутся недешевыми, но зато в качество верю

Да возможно как раз в дьютике и брали - его родственница в аэропорту работает:( и сертификат даже дали тк когда дарил, сказал, что был удивлен, что на очки гарантийку дают, но правда толку особо от нее нет тк она американская..

Гость
#6
автор.

Да возможно как раз в дьютике и брали - его родственница в аэропорту работает:( и сертификат даже дали тк когда дарил, сказал, что был удивлен, что на очки гарантийку дают, но правда толку особо от нее нет тк она американская..

ну, значит, вероятности больше, что они настоящие!!!!

Sveta
#7

Подделка или нет, порой отличить очень сложно. Если подарок, то ломать голову себе незачем. Чтобы не попасть впросак, покупайте только в проверенных магазинах)) я вот для себя открыла недавно магазин lookmylookstore.ru. Таких оригинальых вещиц, как там я больше нигде не видела

Гость
#8

У меня тоже очки рэй бон, подлелка, но ничего 2 год ношу