Гость
Статьи
Какая обувь и …

Какая обувь и аксессуары лучше подойдут под пепельно розовое платье?

Какая обувь и аксессуары лучше подойдут под пепельно розовое платье?Подскажите пожалуйста!

Людмила
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С розовым серый хорошо смотрится, можно белый или кремовый, только не черный цвет!

Юлия Б.
#2
Людмила

Какая обувь и аксессуары лучше подойдут под пепельно розовое платье?Подскажите пожалуйста!

да-да, только серый и белый и гармонируют...черный с розовым, холодно-розовым и пудровым смотрится дешево....вульгарненько...а вообще в интернете много инф-ии по поводу цветовых сочетаний...скачала себе табличку- не раз выручала))

мия
#3

кремовый

Гость
#4

серебристые оттенки

Гость
#5
Юлия Б.

.скачала себе табличку- не раз выручала))

А скиньте ссылку, плз!

йа
#6

так, дайте поумничаю: Софи Лорен в своей книге "Женщина и красота" не советует туфли белого цвета, т.к. они зрительно сильно увеличивают ногу.

отсебятинка: я бы выбрала темно-серый :)

Гость
#7

Если платье ПЕПЕЛЬНО розовое, то с серыми туфлями будет как серая мышь...

Алиска
#8

а я бы с коричневым еще сочетала

#9

Кремовые (коричневые) или темные синие оттенки, думаю.

Гость
#10

я бы молочного оттенка еще примерила

Гость
#11

Если совмещать со светлым - то все сольется и будет серая мышь в общем. (если только вы не яркая брюнетка с загаром).

С пепельной розой можно выбрать темно-фиолетовые туфли+браслет+заколку в голову/туфли+пиджак.

Или морковный набор.

Если коричневый - то живой такой коричневый, не очень темный.

Короче, нужен какой-то контраст.

Гость
#12

Нюд туфли.

Гость
#13
Гость

Если совмещать со светлым - то все сольется и будет серая мышь в общем. (если только вы не яркая брюнетка с загаром).



С пепельной розой можно выбрать темно-фиолетовые туфли+браслет+заколку в голову/туфли+пиджак.

Или морковный набор.

Если коричневый - то живой такой коричневый, не очень темный.



Короче, нужен какой-то контраст.

u vas net vkusa

Гость
#14

Вы можете принести свой наряд в Клуб- бутик на Бауманской, где вам сможет помочь профессиональный имиджмейкер бесплтно! Ведь надо понимать, что за формат платья и куда вы собираетесь в нем.... В бутике много эксклюзивных украшений,сумок,клатччей! www.style04.ru

Гость
#15

Розовый/серый, это слишком правильное сочетание, мило, но скучно и простенько, на мой взгляд. Те, кто думает, что черный с розовым дешево и вульгарно, сильно ошибаются, зависит, во-первых, от об образа в целом, черный - это база, он подходит к абсолютно любому цвету/оттенку, главное подобрать "правильный" черный, во-вторых, от нужного количества и грамотных акцентах. Таблица в Интернете - это классический вариант видения, в современных тенденциях моды актуально и допустимо смешивать, казалось бы, не сочетаемое, экспериментируйте!

марина
#16

Вот сайт на нем много разлиыных разных браслетов www.artbol.ru купила себе 3 браслета , единственное что долго шли до Калининграда, а так в принципе очень довольна. Не дорого большой выбор и хорошее качество.

V
#17

Кремовые

#18

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Ф
#19

КРЕМОВОЕ

#20

На мой взгляд самыми красивыми и модными аксессуарами являются браслеты Чан Лю http://shy.in.ua/brasljety/brasljety-chan-luu-chan-lju/ они способны дополнить любой образ, и сделать женщину еще красивее. Под ваше платье замечательно подойдут браслеты Chan Luu изготовленные из бледного-розового кварца или агата кремового цвета.