Гость
Статьи
Золотые украшения и …

Золотые украшения и пирсинг!

Очень люблю золотые украшения и пирсинг,мне 31 двое детей,в мочках по 4 гвоздика в хрящах по 2 колечка,козелки гвоздики,конечно же нос,язык,соски,пупок,в интимном месте 3 колечка но титан! Мой муж против чтобы я носила все это делать не знаю и снимать не хочу даже хочется большего!

Лариса
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

автор нам глубоко все равно, сколько у вас колечек и козелков

Гость
#2

О! Папуас на вумане! Ну и как там у вас, людоедство все еще считается нормой? Или уже все перешли на макдональдс?

Гость
#3

В чем собственно проблема -то?

igor
#4
Лариса

Очень люблю золотые украшения и пирсинг,мне 31 двое детей,в мочках по 4 гвоздика в хрящах по 2 колечка,козелки гвоздики,конечно же нос,язык,соски,пупок,в интимном месте 3 колечка но титан! Мой муж против чтобы я носила все это делать не знаю и снимать не хочу даже хочется большего!

igor
#5

I live

Гость
#6

многовато....у меня было по 2 серьги в ушах и в носу пирсинг-гвоздик с камушком. после 30 оставила по 1 серьге в ухе и пирсинг в носу и все. а у вас трындец как много всего....

Лариса
#7

Сначала в левом ухе проколола еще 2,потом в правом 2 и понеслось,за соски и интим муж очень ругал,когда узнал что пирсинг делал мужчина!

Гость
#8

да оставь ты это все, у мня тоже куча сережек в ушах и в пупке пирсинг, еще о боже 2 татушки, не собираюсь ничего снимать покрайней мере сейчас, мне 30, по одной сережке в ушах это скучно,стереотипно и уныло

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: