Гость
Статьи
Белое или жёлтое …

Белое или жёлтое золото?

Какое золото красивее смотрится на серьгах? Речь идет только о пробе 750. Серьги висячие, с бриллиантами, в форме сердечка.

19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне кажется кому что идет. Я вот просто терпеть не могу белое золото, ношу только розовое. Да к моей коже подходит.

Гость
#2

Бриллианты лучше смотрятся с белым золотом

Гость
#3

зависит от вашего цветотипа. по молодости носила серебро. а как стала носить золото, все стали говорить как мне идет именно желтый металл.

Black Queen
#4
Гость

Бриллианты лучше смотрятся с белым золотом

+ 100000

Гость
#5

Здесь как всегда. Никто не ест вредную еду, но у всех она в тележках в магазине. Все презирают красное золото, и у 99% на пальцах/в ушах именно оно.

Слова одни

Гость
#6

Белое золото красивее, а в сочетании с бриллиантами - особенно. Просто у нас менталитет нищенский - все будут принимать за серебро) У меня кольцо обручальное из белого золота с бриллиантами, надо мной одна коллега на работе подшучивала: что это у вас с мужем обручалки как у бедных студентов, серебряные)

Маленькая
#7

Мне больше нравится желтое. Белое смотрится просто, как серебро. Но на вкус....как говорится.

Неавтор
#8

Форма сердечка сама по себе детская, а в желтом будет выглядеть как 10-каратное дешевое золото, так что тогда уж лучше белое.

Asti_Martini
#9

Дешевое украшение выдает прежде всего дизайн. Уж все девы нынче "передовые" и обвешаны белым золотом, увы, дизайн топорный.

Аллл
#10

смотрите комбинацию - белое+желтое, самый выигрышный вариант.. если просто белое, будет не отличить от серебра со стекляшками

Амиго
#11
Гость

Бриллианты лучше смотрятся с белым золотом

+10000! только белое золото уважаю)

Амиго
#12
Аллл

смотрите комбинацию - белое+желтое, самый выигрышный вариант.. если просто белое, будет не отличить от серебра со стекляшками

самый деревенсикий вариант!Цвет др мателлов мешать нельзя)если чЕ)

#13
Asti_Martini

Дешевое украшение выдает прежде всего дизайн. Уж все девы нынче "передовые" и обвешаны белым золотом, увы, дизайн топорный.

Это серьги от шопард если что

Гость
#14
Гость

Бриллианты лучше смотрятся с белым золотом

+1

Гость
#15

Белое, естественно, лучше. Не понимаю, как кому-то вообще может больше нравиться желтое

чуваг
#16

лучшее золото-это серебро ,имхо

Артем
#17

Я отвечу с технической точки зрения: если бриллианты не очень качественные и желтят, то можно их ставить в желтое золото. Кроме того с точки зрения производства белое золото более хрупкое и при деформации больше шансов, что оно лопнет. Кроме того белое золото часто покрывают родием, который снашивается, если речь идет о кольцах. В серьгах при наличии качественных камней однозначно белое.

#18

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

#19

Украшения из любого золота.выбор восхищает http://vk.com/premierejewellery

Предыдущая тема