Гость
Статьи
Сумки LV как …

Сумки LV как определить оригинал.

Всем привет! Не знала у кого спросить совета, поэтому решила обратиться сюда. Хотела спросить совета у обладательниц оригинальных сумок LV, у которых сохранились еще чехлы от самих сумочек и коробки. Подскажите пожалуйста, должен ли быть какой-либо пришитый ярлычок внутри чехла от сумочки с цифрами, надписью 100% cotton и страной изготовления самого чехла, например made in India? Какого цвета надпись Louis Vuitton на самом чехле: черная или темно-коричневая, или допускается и та и та? И еще по поводу коробок. У меня есть информация, что коробки эти изготавливаются в Китае, т. е. на крышке от коробки с внутренней написано очень мелким шрифтом цифры в первом ряду, а ниже packaging made in China. Если очень постараться, то можно эту надпись найти. Так ли все это? Если не трудно, проверьте пожалуйста свои чехлы и коробочки. Жду ответов))

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашла только одну коробку и три чехла.

Внутри коробки, на коричневом ободке на крышке правда есть надпись: в две строки, первая - номер (6 цифр, пробел, три цифры, пробел, буква и 5 цифр вместе), вторая строка - PACKAGING MADE IN CHINA.

Про цвет - у меня какие то проблемы с восприятием... Кажется, что ооооооочень темно-коричневый, почти черный. А может, и черный, но коробка "отсвечивает"....

На чехлах снизу, в самом уголке маленькая белая бирка - в два ряда надпись 100% хлопок, сделано в Индии и сбоку поперек цифры.

Гость
#2

А вот на чехлах надписи точно черные!

Гость
#3

В оригинале при покупке сумки (т.е. в самой сумке) есть бумажка с номером и пр. Это и означает оригинал! Если хоть раз держал в руках настоящую, отличишь подделки всегда- достаточно взять их в руки! Но на расстояние- тяжело.

На желтоватом чехле надпись темно-коричневая.

Polina
#4

Никогда не выворачивала чехлы от сумок, но по Вашей просьбе сделала это. Действительно, во внутреннем левом нижнем углу на вшитом ярлычке: 100% Cotton; Made in India и перпендикулярно на ярлыке код товара(код или чехла или сумки). На другом чехле всё тоже, но без Made India. Надписи на чехлах тёмно-коричневого цвета. На коробках, как не старалась, ничего не нашла. Возможно на контрафакте что-то и написано. Удачи!

Анна
#5

Я покупала сумку в Милане , в фирменном магазине, так вот никах надписей made in нет ,есть только номер, покупайте в именных бутиках и не будет сомнений

#6
Гость

Нашла только одну коробку и три чехла.

Внутри коробки, на коричневом ободке на крышке правда есть надпись: в две строки, первая - номер (6 цифр, пробел, три цифры, пробел, буква и 5 цифр вместе), вторая строка - PACKAGING MADE IN CHINA.

Про цвет - у меня какие то проблемы с восприятием... Кажется, что ооооооочень темно-коричневый, почти черный. А может, и черный, но коробка "отсвечивает"....

На чехлах снизу, в самом уголке маленькая белая бирка - в два ряда надпись 100% хлопок, сделано в Индии и сбоку поперек цифры.

Спасибо большое! Вы меня успокоили))

#7
Гость

В оригинале при покупке сумки (т.е. в самой сумке) есть бумажка с номером и пр. Это и означает оригинал! Если хоть раз держал в руках настоящую, отличишь подделки всегда- достаточно взять их в руки! Но на расстояние- тяжело.

На желтоватом чехле надпись темно-коричневая.

Все эти бумажки у меня у меня есть, просто хотелось досконально все узнать, спасибо))

#8
Polina

Никогда не выворачивала чехлы от сумок, но по Вашей просьбе сделала это. Действительно, во внутреннем левом нижнем углу на вшитом ярлычке: 100% Cotton; Made in India и перпендикулярно на ярлыке код товара(код или чехла или сумки). На другом чехле всё тоже, но без Made India. Надписи на чехлах тёмно-коричневого цвета. На коробках, как не старалась, ничего не нашла. Возможно на контрафакте что-то и написано. Удачи!

Спасибо, что не поленились)) на коробке только при хорошем освещении видно надписи, так как они написаны очень мелким шрифтом и с внутренней стороны крышки. Надписи на чехле у меня тоже темно- коричневые.

#9
Анна

Я покупала сумку в Милане , в фирменном магазине, так вот никах надписей made in нет ,есть только номер, покупайте в именных бутиках и не будет сомнений

Дело в том, что мне привозила знакомая по заказу, из Парижского бутика LV, что подтверждается чеком, на котором есть адрес и телефон бутика, которые соответствуют данным на официальном сайте. Проверяла сумочку по всеми возможными путями, даже на горячую линию LV звонила)) но все равно хотелось до каждой мелочи проверить и убедиться.

#10

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся)) И удачных вам покупок!

Makc
#11
Perla Negra83

Всем привет! Не знала у кого спросить совета, поэтому решила обратиться сюда. Хотела спросить совета у обладательниц оригинальных сумок LV, у которых сохранились еще чехлы от самих сумочек и коробки. Подскажите пожалуйста, должен ли быть какой-либо пришитый ярлычок внутри чехла от сумочки с цифрами, надписью 100% cotton и страной изготовления самого чехла, например made in India? Какого цвета надпись Louis Vuitton на самом чехле: черная или темно-коричневая, или допускается и та и та? И еще по поводу коробок. У меня есть информация, что коробки эти изготавливаются в Китае, т. е. на крышке от коробки с внутренней написано очень мелким шрифтом цифры в первом ряду, а ниже packaging made in China. Если очень постараться, то можно эту надпись найти. Так ли все это? Если не трудно, проверьте пожалуйста свои чехлы и коробочки. Жду ответов))

еще есть замочек с оригинальным номером

Гость
#12

Дай Бог, чтоб вашей самой большой проблемой в жизни было бы убедиться в оригинальности вожделенной сумочки от LV!

Гость
#13

коробки не осталось, посмотрела свой чехол, надпись коричневая. на бирке написано мэйд ин индия 100% котон. и еще какой-то номер.

Гость
#14

к 13. я покупала в сша в фирменном магазине и у меня есть такая надпись

Та-да
#15
Perla Negra83

Дело в том, что мне привозила знакомая по заказу, из Парижского бутика LV, что подтверждается чеком, на котором есть адрес и телефон бутика, которые соответствуют данным на официальном сайте. Проверяла сумочку по всеми возможными путями, даже на горячую линию LV звонила)) но все равно хотелось до каждой мелочи проверить и убедиться.

А что, если она оригинал себе забрала, а вам копию на рынке купила..?

#16
Гость

Дай Бог, чтоб вашей самой большой проблемой в жизни было бы убедиться в оригинальности вожделенной сумочки от LV!

Спасибо!

#17
Та-да

А что, если она оригинал себе забрала, а вам копию на рынке купила..?

В конце лета я собираюсь в Сочи, там как раз недавно бутик LV открыли, там и проверю сумку.

#18
Perla Negra83

В конце лета я собираюсь в Сочи, там как раз недавно бутик LV открыли, там и проверю сумку.

Я сейчас проверила: код внутри сумки и на карточке с названием сумки и штрих-кодом совпадает, так что это точно сумка, купленная в магазине.

Гость
#19
Анна

Я покупала сумку в Милане , в фирменном магазине, так вот никах надписей made in нет ,есть только номер, покупайте в именных бутиках и не будет сомнений

Анна, Вы оптимиста! Я Вам даже немного завидую!

Я живу в большом городе Германии, в здании нашей фирмы один этаж занимает немецкая фирма кашемировых изделий. Так вот их привозят из Китая. А в Германии только упаковывают в фирменные пакеты и коробки. По закону там стоит значок, не могу его напечатать(:

А про ЛВ так вообще не понимаю почему в России без ЛВ, ты л о х ушка?

С такими (настоящими) сумками в метро не ездят, я уж молчу про соответствующий прикид.

Мисс Универсум
#20

Живу в Герммании-Мюнxен,тетка зашла сегодня с биркин в Аьлди биркин стоит 7 000 евро,ЛВ спиди 500 евриков!Почему в метро нельзя,а в Альди можно?

#21
Гость

Анна, Вы оптимиста! Я Вам даже немного завидую!

Я живу в большом городе Германии, в здании нашей фирмы один этаж занимает немецкая фирма кашемировых изделий. Так вот их привозят из Китая. А в Германии только упаковывают в фирменные пакеты и коробки. По закону там стоит значок, не могу его напечатать(:

А про ЛВ так вообще не понимаю почему в России без ЛВ, ты л о х ушка?

С такими (настоящими) сумками в метро не ездят, я уж молчу про соответствующий прикид.

У нас в городе метро нет, но я со своим LV езжу не только на такси, но и в маршрутках и прекрасно себя чувствую)) сама я не вожу.

#22
Мисс Универсум

Живу в Герммании-Мюнxен,тетка зашла сегодня с биркин в Аьлди биркин стоит 7 000 евро,ЛВ спиди 500 евриков!Почему в метро нельзя,а в Альди можно?

Вот и я о том же. Не понимаю, когда люди говорят, что с оригинальным LV не " ездят в метро" Самые популярные модели LV типа Евы или Спидди многие могут себе позволить в наше время.

Мисс Универсум
#23
Perla Negra83

Я сейчас проверила: код внутри сумки и на карточке с названием сумки и штрих-кодом совпадает, так что это точно сумка, купленная в магазине.

Подруга вам такс фри отдала за сумку: 12%-минус пошлина.

Гость
#24
Мисс Универсум

Живу в Герммании-Мюнxен,тетка зашла сегодня с биркин в Аьлди биркин стоит 7 000 евро,ЛВ спиди 500 евриков!Почему в метро нельзя,а в Альди можно?

Да можно, конечно же можно!!! Это образно!

Вопрос: а тетка не русскоязычная ли была случайно?:):):):):):):)

Гость
#25
Мисс Универсум

Подруга вам такс фри отдала за сумку: 12%-минус пошлина.

А подруге и не подзароботать даже?:):):):):)

#26
Мисс Универсум

Подруга вам такс фри отдала за сумку: 12%-минус пошлина.

Такс фри я оставила ей как благодарность)) подруга не близкая, просто закомая, которая ездила в Париж в командировку.

Мисс Универсум
#27
Гость

Да можно, конечно же можно!!! Это образно!

Вопрос: а тетка не русскоязычная ли была случайно?:):):):):):):)

да нет,немочка на ягуаре,они круче русскиx!

Мисс Универсум
#28

я своему ребенку тоже кроссовки от Шанель купила,сеичас туфли от Баленсяги аж за 890 евриков,но ездим в сколу на обычном автобусе,пока права не получили.

Гость
#29
Мисс Универсум

ГостьДа можно, конечно же можно!!! Это образно!

Вопрос: а тетка не русскоязычная ли была случайно?:):):):):):):)

да нет,немочка на ягуаре,они круче русскиx!

Унас тоже Алди с хорошей парков кой, тоже такие тачки можно увидеть.

У Кэфера же не парконуться, а в Алди всегда продукты свежие

Мисс Универсум
#30
Гость

Мисс УниверсумГостьДа можно, конечно же можно!!! Это образно!

Вопрос: а тетка не русскоязычная ли была случайно?:):):):):):):)

да нет,немочка на ягуаре,они круче русскиx!Унас тоже Алди с хорошей парков кой, тоже такие тачки можно увидеть.

У Кэфера же не парконуться, а в Алди всегда продукты свежие

Так продукты одни и теже,только этикетки разные!

Гость
#31

Девочки, котореы из Германии, помогите, плиз, перевести эту фразу :

"Mit Kunst am Essen habt jetzt acht, sage ich euch allen gute Nacht."

В частности, первую часть фразы. Вроде все слова знакомы, а как составить адекватную фразу - не получается. Очень прошу! Заранее спасибо!

Мисс Универсум
#32
Гость

Девочки, котореы из Германии, помогите, плиз, перевести эту фразу :

"Mit Kunst am Essen habt jetzt acht, sage ich euch allen gute Nacht."

В частности, первую часть фразы. Вроде все слова знакомы, а как составить адекватную фразу - не получается. Очень прошу! Заранее спасибо!

следите за культурои еды...

откуда фраза?

Мисс Универсум
#33
Perla Negra83

Такс фри я оставила ей как благодарность)) подруга не близкая, просто закомая, которая ездила в Париж в командировку.

да не могла она так быстро феик купить,которые там негры за углом продают сразу видно,они стоят копеики!А на сумке была этикетка с ценником,она всегда на неи висит.

Гость
#34
Мисс Универсум

ГостьДевочки, котореы из Германии, помогите, плиз, перевести эту фразу :

"Mit Kunst am Essen habt jetzt acht, sage ich euch allen gute Nacht."

В частности, первую часть фразы. Вроде все слова знакомы, а как составить адекватную фразу - не получается. Очень прошу! Заранее спасибо!

следите за культурои еды...

откуда фраза?

Спасибо большое!!! У меня была такая мысль тоже...Но я была склонна думать , что имеется в виду, типа, "теперь у вас есть представление о кулинаронм искусстве"

Я учусь в ИАГ - IAG - Аргентинский Институт Гастрономии и кулинарного искусства...Это что-то типа рекламы со слоганом..Нужно было перевести на испанский... Спасибо большое ещё раз! :)

Мисс Универсум
#35
Гость

Мисс УниверсумГостьДевочки, котореы из Германии, помогите, плиз, перевести эту фразу :

"Mit Kunst am Essen habt jetzt acht, sage ich euch allen gute Nacht."

В частности, первую часть фразы. Вроде все слова знакомы, а как составить адекватную фразу - не получается. Очень прошу! Заранее спасибо!

следите за культурои еды...

откуда фраза? Спасибо большое!!! У меня была такая мысль тоже...Но я была склонна думать , что имеется в виду, типа, "теперь у вас есть представление о кулинаронм искусстве"

Я учусь в ИАГ - IAG - Аргентинский Институт Гастрономии и кулинарного искусства...Это что-то типа рекламы со слоганом..Нужно было перевести на испанский... Спасибо большое ещё раз! :)

Привет от переводчика со стажем,было интересно!

Мисс Универсум
#36

Автор,заидите на офиц. саит ЛВ,наидите свою модель!

Гость
#37
Мисс Универсум

ГостьМисс УниверсумГостьДевочки, котореы из Германии, помогите, плиз, перевести эту фразу :

"Mit Kunst am Essen habt jetzt acht, sage ich euch allen gute Nacht."

В частности, первую часть фразы. Вроде все слова знакомы, а как составить адекватную фразу - не получается. Очень прошу! Заранее спасибо!

следите за культурои еды...

откуда фраза? Спасибо большое!!! У меня была такая мысль тоже...Но я была склонна думать , что имеется в виду, типа, "теперь у вас есть представление о кулинаронм искусстве"

Я учусь в ИАГ - IAG - Аргентинский Институт Гастрономии и кулинарного искусства...Это что-то типа рекламы со слоганом..Нужно было перевести на испанский... Спасибо большое ещё раз! :)

Привет от переводчика со стажем,было интересно!

И вам привет из Буэнос Айреса! :)

#38
Мисс Универсум

Автор,заидите на офиц. саит ЛВ,наидите свою модель!

Я миллион раз уже заходила туда)))) и тысячу раз пересмотрела видео с ютуба от блогеров из разных стран, которые выворачивают сумки наизнанку и показыват как определить подлинность изделия. Просто были некоторые нюансы, о которых нигде не говорится.

#39
Perla Negra83

Я миллион раз уже заходила туда)))) и тысячу раз пересмотрела видео с ютуба от блогеров из разных стран, которые выворачивают сумки наизнанку и показыват как определить подлинность изделия. Просто были некоторые нюансы, о которых нигде не говорится.

И благодаря всем откликнувшимся я все поняла))

#40

Смотря какая подделка, есть такие, что отличить только можно, если вы видели оригинал. Самое распространенное - это не кожа, а заменитель, подкладка другая и.т.д

Гость
#41

Знакомый все время ездит в Китай. Там сейчас шьется ВСЕ . Даже Бриони . И купить это все там можно при фабриках за очень смешные ( по сравнению с ценами в Европе) деньги. 90 процентов прибыли кладет в карман владелец бренда, разумеется, я писала не про дешевые подделки !!!

Тома
#42
Perla Negra83

Всем привет! Не знала у кого спросить совета, поэтому решила обратиться сюда. Хотела спросить совета у обладательниц оригинальных сумок LV, у которых сохранились еще чехлы от самих сумочек и коробки. Подскажите пожалуйста, должен ли быть какой-либо пришитый ярлычок внутри чехла от сумочки с цифрами, надписью 100% cotton и страной изготовления самого чехла, например made in India? Какого цвета надпись Louis Vuitton на самом чехле: черная или темно-коричневая, или допускается и та и та? И еще по поводу коробок. У меня есть информация, что коробки эти изготавливаются в Китае, т. е. на крышке от коробки с внутренней написано очень мелким шрифтом цифры в первом ряду, а ниже packaging made in China. Если очень постараться, то можно эту надпись найти. Так ли все это? Если не трудно, проверьте пожалуйста свои чехлы и коробочки. Жду ответов))

Тома
#43

Сейчас на авито тьма подделок, обманывают жестко. Иногда выставляют оригинал, ждут, что бы объявился доверчивый человек из другого города и либо не отправляют после оплаты ничего, либо отправляют фейк (самые заботливые). Лично я проверяю по фоткам у эксперта: checkluxbrand.com там помимо определения подлинности еще и советы по покупкам дают. Мне полезно - нарвалась уже не раз... Может для кого-то тоже будет актуально..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: