Гость
Статьи
Украшение на шею :)))

Украшение на шею :)))

Девочки, нужно красивое недорогое украшение на шею под черное вечернее платье. Обошла все магазины, ничего не приглянулось, где еще можно поискать?

Виктория
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жемчуг белый естественно!!!!!

Гость
#2

Accessorize

Зюзя
#3

лучшее украшение для шеи-тонкая цепочка или красивый платок.

Зюзя
#4

ну или засос:-) хахахахах

Розовая Лолли
#5

какого цвета туфли или ремень на платье? под него и подбирайте. и про серьги не забудьте!

Гость
#6

кирпич на веревке.

Гость
#7
Розовая Лолли

какого цвета туфли или ремень на платье? под него и подбирайте. и про серьги не забудьте!

и презики в тон возьми и чОпик в ж.опу воткни,чтоб в ответственный момент не перднуть или не обосраться ваще ааааааааааааааааааааааааа хахахахаха аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Розовая Лолли
#8
Гость

и презики в тон возьми и чОпик в ж.опу воткни,чтоб в ответственный момент не перднуть или не обосраться ваще ааааааааааааааааааааааааа хахахахаха аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

и это я еще про сумочку не сказала

Гость
#9
Розовая Лолли

и это я еще про сумочку не сказала

Молчи,а то меня порвет ААААААААААААААААААААААААААААА

Гость
#10
Гость

Жемчуг белый естественно!!!!!

+1

мИгера
#11
Гость

кирпич на веревке.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))

уссикалась

guest
#12

если хотите подешевле и располагаете временем (то есть не прямо завтра нужно), то я бы посоветовала тао бао, выбор там большой, ну а цены вполне доступные) если будете через посредника брать, то можно еще и скидку получить, кидаю вам почту taobao.zakupka@bk.ru, проверенный вариант ;) к концу сентября точно приедет!!!

Гость
#13

про кирпич и засос это пять )))))))))))))

Гость
#14

ВОТ ПОЧЕМУ ВСЯКОЕ ГУАМНО ТЕМЫ ПРОПУСКАЮТ, А МОЮ ТЕМУ ПРО АРШАВИНА НЕТ!??? ДАВАЙТЕ ОБЛОМАЕМ АДМИНОВ И ОБСУДИМ ЭТО В ЭТОЙ ТУПОРЫЛОЙ ТЕМЕ!!!

Гость
#15
Гость

ВОТ ПОЧЕМУ ВСЯКОЕ ГУАМНО ТЕМЫ ПРОПУСКАЮТ, А МОЮ ТЕМУ ПРО АРШАВИНА НЕТ!??? ДАВАЙТЕ ОБЛОМАЕМ АДМИНОВ И ОБСУДИМ ЭТО В ЭТОЙ ТУПОРЫЛОЙ ТЕМЕ!!!

А что такого интересного в Аршавене???

Гость
#16
Гость

А что такого интересного в Аршавене???

Ну как он жену свою с 3 детьми кинул и ушел к хз какой шалавке.

Гость
#17

Я просто не понимаю, чем руководствуются админы, когда всякие отстойные темы пропускают, а интересные и обсуждаемые- нет!

Гость
#19
Гость

Я просто не понимаю, чем руководствуются админы, когда всякие отстойные темы пропускают, а интересные и обсуждаемые- нет!

ваша тема отстой

Гость
#20
Гость

ваша тема отстой

А эта тема интереснее, это даа)

Гость
#21

А эта тема вообще г.овно

Гость
#22

Тут очень нравится, жемчуг тоже есть http://karlu.ru/shop/Busi_iz_naturalnikh_kamney/

Гость
#23
Гость

Тут очень нравится, жемчуг тоже есть http://karlu.ru/shop/Busi_iz_naturalnikh_kamney/

Как-то так себе

Гость
#24
Гость

ВОТ ПОЧЕМУ ВСЯКОЕ ГУАМНО ТЕМЫ ПРОПУСКАЮТ, А МОЮ ТЕМУ ПРО АРШАВИНА НЕТ!??? ДАВАЙТЕ ОБЛОМАЕМ АДМИНОВ И ОБСУДИМ ЭТО В ЭТОЙ ТУПОРЫЛОЙ ТЕМЕ!!!

да нaсрать всем на Аршавина

Гость
#25
Гость

ВОТ ПОЧЕМУ ВСЯКОЕ ГУАМНО ТЕМЫ ПРОПУСКАЮТ, А МОЮ ТЕМУ ПРО АРШАВИНА НЕТ!??? ДАВАЙТЕ ОБЛОМАЕМ АДМИНОВ И ОБСУДИМ ЭТО В ЭТОЙ ТУПОРЫЛОЙ ТЕМЕ!!!

Не надо совать своё рыло куда не следует.

Кто ты такая, чтобы обсуждать личную жизнь другого человека?

Гость
#26

Девушка, если вы в Москве, просто зайдите в подземный переход на Пушкинской. Там есть много палаток, но среди них есть 2 такие. где "всё по 50 и всё по 100. Одна из них как бы "угловая". Там, помимо откровенной дребедени, были очень неплохие "воротнички" и крупные колье на чёрных репсовых лентах -модные эффектные украшения, самое дорогое из к-рых стоит 350 рублей. Видела точно такие же в promod, Topshop по 900 и дороже.

Гость
#27

В Бутике на Бауманской .......много недорогих украшений из разных камней,жемчуга и перламутра! Я беру там украшения себе и в подарки. Контакты у них на сайте www.style04.ru

Гость
#29

в интернет магазине, украшения с золотым покрытием недорого и качественно: jewelrygf.co.il. Сама брала, осталась очень довольна.

Гость
#30

Какое колье я хочу: на толстом витом шелковом шнурке, в обхват шеи, висит серебряный коала (лапами держится за шнур), весь в кристаллах.

Я в магазине видела, 6 тысяч такое стоит, тогда денег не было, а как появились - уже его купили... нигде потом такое не встречала

а недавно на фотке у Ксюши Бородиной увидела, вспомнила о нем, и так захотелось...

Никамакарова
#33

Мне недавно понравились магазины Галереи самоцветов. Сначала наткнулась на Водном... там было пусто и скидки 50%. Потом нашла шоурум, где все другое. Жаль тут не выложить фото... от 200 р цены начинаются )))
И до бесконечности, в зависимости от камня.

koryushka
#34

по секрету, проспект Маршала Жукова, д. 2, корп. 1 Галерея Самоцветов, кстати тоже. Хороший выбор. К черному платью смотрела себе - черный воротник из камней, клевая штука. Но... так как надо было выбирать по кошельку либо, либо... выбрала сережки с дракончиками.

Алёна Панфилина
#36

Почему-то всегда была ассоциация такая, что индийские камни самые качественные. Искала мужу кольцо именно по этому принципу. Нашла в магазине минерал маркет интересный вариант - серебряное с сапфиром понравилось больше остальных, под цвет глаз мужа) Если бы вы видели, как они упаковали все, в десять слоев) Удобно отслеживать доставку, всего три дня понадобилось от оформления до получения посылки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: