Гость
Статьи
Серьги - кольца …

Серьги - кольца диаметром 30 мм, модно еще? Думаю носить или нет..очень уж нравятся.. .

Добрый день!Подарили серьги -кольца, "конго". Диаметр 30 мм, красное золото, гладкие, не рифленые. Мне они идут, смотрятся хорошо, и размер удачный, не цыганский.Но вот задумалась : вроде они уже из моды давно вышли..Поделись свои мнением пожалуйста.И к лицу идут, и смотрятся хорошо, смущает вот только то, что немодные наверное уже..Как считаете?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

психологи говорят, что женщина с такими серьгами сообщает миру: я открыта для отношений...

Такие вещи моде поддаются с трудом. Примерно так же трудно найти свой стиль.

Гость
#2

Мода-это для тех людей, у которых нет вкуса.на них делают деньги, заставляя их покупать ненужные им и не идущие им вещи и украшения.

За ней потому и не угнаться, что она стимулирует всё время покупать, покупать, покупать....

Ведь производители одежды тоже любят бутерброды с икрой, потому им нужно много дурачков, которые их будут кормить.

А мода-это как раз то средство, которое будет заставлять глупцов это делать.....

баба кузя
#3

Если нравятся и к лицу, то носите. При чём здесь мода - такие серьги всегда будут востребованы.

гость
#4

Да они всегда в моде.

Автор
#5
баба кузя

Если нравятся и к лицу, то носите. При чём здесь мода - такие серьги всегда будут востребованы.

К лицу они очень идут. Поймите правильно, я себя не хвалю, не хвастаюсь, но они действительно мне к лицу.

Спасибо что поддержали )

Автор
#6
Гость

Мода-это для тех людей, у которых нет вкуса.на них делают деньги, заставляя их покупать ненужные им и не идущие им вещи и украшения.

За ней потому и не угнаться, что она стимулирует всё время покупать, покупать, покупать....

Ведь производители одежды тоже любят бутерброды с икрой, потому им нужно много дурачков, которые их будут кормить.

А мода-это как раз то средство, которое будет заставлять глупцов это делать.....

Серьги хорошие, я вот только думаю, не будут ли смотреться как откровенно устаревшая модель? Меня лишь это смущает.

Я не гонюсь за модой фанатично, но совсем уж смешно выглядеть не хочется, понимаете?..

Малиновый диван
#7

У меня такие, только рифленые. Смотрятся хорошо, мне идут. Ношус удовольствием и вы носите.

Малиновый диван
#8
Автор

ГостьМода-это для тех людей, у которых нет вкуса.на них делают деньги, заставляя их покупать ненужные им и не идущие им вещи и украшения.

За ней потому и не угнаться, что она стимулирует всё время покупать, покупать, покупать....

Ведь производители одежды тоже любят бутерброды с икрой, потому им нужно много дурачков, которые их будут кормить.

А мода-это как раз то средство, которое будет заставлять глупцов это делать.....Серьги хорошие, я вот только думаю, не будут ли смотреться как откровенно устаревшая модель? Меня лишь это смущает.

Я не гонюсь за модой фанатично, но совсем уж смешно выглядеть не хочется, понимаете?..

Серьги - золотые? Если да, то такое украшение не может смотреться устаревшим, тем более смешным.

Автор
#9
Малиновый диван

У меня такие, только рифленые. Смотрятся хорошо, мне идут. Ношус удовольствием и вы носите.

Спасибо!

Очень хочется носить, они мне так нравятся )

Спасибо девушки, буду носить!

Автор
#10
Малиновый диван

АвторГостьМода-это для тех людей, у которых нет вкуса.на них делают деньги, заставляя их покупать ненужные им и не идущие им вещи и украшения.

За ней потому и не угнаться, что она стимулирует всё время покупать, покупать, покупать....

Ведь производители одежды тоже любят бутерброды с икрой, потому им нужно много дурачков, которые их будут кормить.

А мода-это как раз то средство, которое будет заставлять глупцов это делать.....Серьги хорошие, я вот только думаю, не будут ли смотреться как откровенно устаревшая модель? Меня лишь это смущает.

Я не гонюсь за модой фанатично, но совсем уж смешно выглядеть не хочется, понимаете?..Серьги - золотые? Если да, то такое украшение не может смотреться устаревшим, тем более смешным.

Да-да, золото, диаметр 30 мм. Вообще они хорошо смотрятся, я только хотела узнать не вышла ли эта модель совсем уж из моды, чтобы смешно не выглядеть.

Маха
#11

У меня кольца 5 см (тонкие) - одни из любимейших. Но у меня шея длинная. Смотрятся потрясно. Не с офисным стилем, конечно.

Автор
#12
Маха

У меня кольца 5 см (тонкие) - одни из любимейших. Но у меня шея длинная. Смотрятся потрясно. Не с офисным стилем, конечно.

Шея длинная, с этим все хорошо ))

Волновал только вопрос, не является ли эта модель откровенно устаревшей и немодной.

но если все хорошо - буду носить с радостью

Автор
#13

http://www.woman.ru/fashion/accessories/thread/4324377/

Девочки..блин..

читала темы и только что наткнулась. Пост 7, почитайте. Значит все же вышли из моды.

Расстроилась..зачем читала??!

http://www.woman.ru/fashion/accessories/thread/4324377/

баба кузя
#14
Автор

К лицу они очень идут. Поймите правильно, я себя не хвалю, не хвастаюсь, но они действительно мне к лицу.

Спасибо что поддержали )

мне такие серьги всегда нравились, но ... на других. Я их с удовольствием бы носила, но мне они не идут - торчат слишком.

Малиновый диван
#15

[quote="Автор"]http://www.woman.ru/fashion/accesso​ries/thread/4324377/

Девочки..блин..

читала темы и только что наткнулась. Пост 7, почитайте. Значит все же вышли из моды.

Расстроилась..зачем читала??!

http://www.woman.ru/fashion/accessories/thread/4324377/[/quo​te]

Ой, ну нашли чему расстраиваться! Это всего лишь мнение одного человека, вкусы то у всех разные. Носите и не думайте, главное, чтоб вам нравилось :)

Автор
#16
Малиновый диван

http://www.woman.ru/fas​hion/accesso​ries/thread/4324377/



Девочки..блин..

читала темы и только что наткнулась. Пост 7, почитайте. Значит все же вышли из моды.

Расстроилась..зачем читала??!

http://www.woman.ru/fashion/accessories/thread/4324377/[/quo​​te]

Ой, ну нашли чему расстраиваться! Это всего лишь мнение одного человека, вкусы то у всех разные. Носите и не думайте, главное, чтоб вам нравилось :)

Может это у всех такие ассоциации?!

что с 200 годов..

Мнительная я ..( блин (

Гость
#17

Напишу честно. Я носила почти 10 лет назад... Сейчас бы не стала.

Автор
#18
Гость

Напишу честно. Я носила почти 10 лет назад... Сейчас бы не стала.

Спасибо..

Вы подтвердили мои подозрения..(

А сейчас думаете это совсем смешно и немодно, да?

Автор
#19

1

Гость
#20

Нет, сейчас модны гвоздики с бриллиантиками.

Гость
#21

У меня такие, только рифлёные. Никогда не думала, что такие серьги могут выйти из моды, это же почти классика.

А вообще, даже если и выйдут - мне плевать. Мне идёт, - и это главное. Буду несовременной)

Автор
#22
Гость

Нет, сейчас модны гвоздики с бриллиантиками.

Да есть у меня гвоздики, правда не с бриллиантами..

Но подарили конго, и они мне очень идут. Только сомнения из-за того, что слышала мнения о том, что они давно вышли из моды и выглядят смешно.

Нравятся ужасно! :) Наверное все же буду носить. Мне нечасто серьги идут, нелегко подобрать, да чтобы еще и нравились..

Спасибо за мнение.

Автор
#23
Гость

У меня такие, только рифлёные. Никогда не думала, что такие серьги могут выйти из моды, это же почти классика.

А вообще, даже если и выйдут - мне плевать. Мне идёт, - и это главное. Буду несовременной)

Почти классика? В самом деле?! Ура-ура :))

В общем девочки, определилась - носить буду. Спасибо, кто помогал определяться.

Может и не модно, но сильно уж по вкусу пришлись.

Еще вопрос : а как считаете, они лучше под подобранные волосы или с распущенными пойдет? Мне идут оба варианта прически, но хотелось бы знать мнения общества :)

Наверное подбирать лучше будет.. а то с распущенными слишком по-цыгански :)

Автор
#24
Гость

У меня такие, только рифлёные. Никогда не думала, что такие серьги могут выйти из моды, это же почти классика.

А вообще, даже если и выйдут - мне плевать. Мне идёт, - и это главное. Буду несовременной)

А какого размера? Какой диаметр?

Малиновый диван
#25

Господи, автор, как же вы зависимы от чужого мнения, не в обиду будь вам сказано!

Насчет прически: мне больше с подобранными волосами нравится. Но я как-то не очень люблю распущенные.

Гость
#26
Автор

ГостьУ меня такие, только рифлёные. Никогда не думала, что такие серьги могут выйти из моды, это же почти классика.

А вообще, даже если и выйдут - мне плевать. Мне идёт, - и это главное. Буду несовременной)А какого размера? Какой диаметр?

Сейчас специально измерила - всего 2 см.

Гость
#27

Мне тоже с убранными волосами больше нравится.

Автор
#28
Малиновый диван

Господи, автор, как же вы зависимы от чужого мнения, не в обиду будь вам сказано!

Насчет прически: мне больше с подобранными волосами нравится. Но я как-то не очень люблю распущенные.

Да ну, никаких обид :))

ПРосто вот начиталась на форуме, как осуждают : то прическа не такая, то украшения дурацкие, то юбка некрасивая..

Не хотелось бы чтобы и меня так обсуждали, в таком ключе.

Вот и решила посоветоваться.

А что, разве так уж сильно плохо, что я учитываю мнение общества, в котором живу?

Гость
#29
Автор

Малиновый диванГосподи, автор, как же вы зависимы от чужого мнения, не в обиду будь вам сказано!

Насчет прически: мне больше с подобранными волосами нравится. Но я как-то не очень люблю распущенные.Да ну, никаких обид :))

ПРосто вот начиталась на форуме, как осуждают : то прическа не такая, то украшения дурацкие, то юбка некрасивая..

Не хотелось бы чтобы и меня так обсуждали, в таком ключе.

Вот и решила посоветоваться.

А что, разве так уж сильно плохо, что я учитываю мнение общества, в котором живу?

Это говорит о вашей неуверенности в себе.

Малиновый диван
#30
Автор

Малиновый диванГосподи, автор, как же вы зависимы от чужого мнения, не в обиду будь вам сказано!

Насчет прически: мне больше с подобранными волосами нравится. Но я как-то не очень люблю распущенные.Да ну, никаких обид :))

ПРосто вот начиталась на форуме, как осуждают : то прическа не такая, то украшения дурацкие, то юбка некрасивая..

Не хотелось бы чтобы и меня так обсуждали, в таком ключе.

Вот и решила посоветоваться.

А что, разве так уж сильно плохо, что я учитываю мнение общества, в котором живу?

Ясно, чего только на этом форуме не начитаешься, везде все обсмеют - колхоз да колхоз :)

Вы не совсем учитываете. Вы готовы отказаться от любимой вещи, которая к тому же вам к лицу, только потому, что люди осудят вас, причем на форуме. Главное не то, как выгляди ваша вещь - устарела она или нет, важно как вы себя в ней чувствуете.

Малиновый диван
#31
Гость

АвторМалиновый диванГосподи, автор, как же вы зависимы от чужого мнения, не в обиду будь вам сказано!

Насчет прически: мне больше с подобранными волосами нравится. Но я как-то не очень люблю распущенные.Да ну, никаких обид :))

ПРосто вот начиталась на форуме, как осуждают : то прическа не такая, то украшения дурацкие, то юбка некрасивая..

Не хотелось бы чтобы и меня так обсуждали, в таком ключе.

Вот и решила посоветоваться.

А что, разве так уж сильно плохо, что я учитываю мнение общества, в котором живу?Это говорит о вашей неуверенности в себе.

Да, я тоже хотела это написать, вы опередили меня.

Уверенный человек не будет спрашивать: носить или не носить. Он просто наденет вещь и будет чувствовать себя королевой. :)

Автор
#32

Спасибо за мнения..

неуверенность..да, есть (( Да еще начиталась, как жестоко могут обсуждать за спиной, и очень не хочется стать героиней таких обсуждений..

А серьги мне нравятся и очень идут. Решила носить.

Гость
#33
Автор

Спасибо за мнения..

неуверенность..да, есть (( Да еще начиталась, как жестоко могут обсуждать за спиной, и очень не хочется стать героиней таких обсуждений..

А серьги мне нравятся и очень идут. Решила носить.

Серьги-кольца по определению никогда не выйдут из моды. Они вне моды...

Вот у меня есть конкретно старомодный мамин перстень,доставшийся мне от мамы. Ношу его с гордостью, как антиквариат) Мне бы даже в голову не пришло обращать внимание на дур, способных говорить гадости за спиной.

#34

ношулет 10 серьги-кольца,плевать на моду, мнеочень идут

Гость
#35

сейчас дешевка в моде.Хотите быть модной купите бусы дешевые из пластмассы и 50 браслетов дешевых на руку наденьте и серьги тоже такого же плана, разноцветные аки попугай. А золото из моды не выходит, кольца, гвоздики или еще какие золотые серьги, это оч красиво сексуально и стильно, в отличие от дешевых бус и пластмассовых сережечек, которые поголовно сейчас все носят

Автор
#36

Спасибо за мнения, я уже их ношу, и очень себе нравлюсь :))

Только немного неудобно, что на ночь приходиться снимать - я раньше небольшие носила, и спала не снимая.

А так - очень довольна )

Гость
#40

Я ношу такие серьги, 6 см диаметр, из белого золота. Надеваю их под джинсы обычно, волосы в высокий хвостик, мне очень нравится.

Гость
#41

Золото всегда в моде!

Гость
#42
Малиновый диван

Серьги - золотые? Если да, то такое украшение не может смотреться устаревшим, тем более смешным.

Согласна с Вами. Золото вне конкуренции и всегда модно и актуально.

Гость
#43
Автор

Может это у всех такие ассоциации?!

что с 200 годов..

Мнительная я ..( блин (

Я тоже мнительная бываю,но не всегда. Иногда и пофигизм нужно включать, а то так и из дома можно вообще не выходить🤯,(а вдруг я не в тренде?)🤣🤣🤣. Пошли все лесом,что нравиться то и ношу.

Гость
#44
Автор

Да есть у меня гвоздики, правда не с бриллиантами..

Но подарили конго, и они мне очень идут. Только сомнения из-за того, что слышала мнения о том, что они давно вышли из моды и выглядят смешно.

Нравятся ужасно! :) Наверное все же буду носить. Мне нечасто серьги идут, нелегко подобрать, да чтобы еще и нравились..

Спасибо за мнение.

Хватит сомневаться, берите и носите, наоборот жта модель всегда в моде. Я например была бы возможность купила себе конго в белом золоте с бриллиантами.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: