Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Где купить хорошие очки с диоптриями?

Ответы (62) Ответить
  • Только в хорошей Оптике с ответственными специалистами, которые смогут ответит на Ваши вопросы. Качество оправы - это не обязательно известный бренд. Узнавайте у специалистов и задавайте им вопросы. Узнайте в чем различия оправ по сути, а не по бренду. После выбора оправы уже выбор линз. Лучше в одном месте все делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Анна

Привет!Объездила множество салонов оптики-мало какие оправы подходят,а если и подходят,то они очень дорогие.Подскажите пожалуйста,где купить качественные очки?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я очки носить стала недавно, из- за компьютера упало зрение. Мне хороший магазин посоветовала моя бабушка. Называется очки500. У них заказала очки за 500 руб.

Нравится0
    Не нравится0
  • ООО Я тоже покупаю очки в магазине очки500, классный он, оправы супер

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольха

Только в оптике. И потом, смотря что Вы вкладываете в понятие дорогие. Брендовые оправы и в Европе дорого стоят, но, правда, немного дешевле, чем у нас. Я очкарик со стажем, на очки смотрю везде.

а я недавно в интернет - оптике opticlub.ru купила очки. Это моя первая покупка в интернете. Но они молодцы. Качественно и быстро + бесплатная доставка. И у них сейчас скидка 30% на все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Артур

покупайте в интернете - не бойтесь ) я недавно в opticlub.ru купила. Довольна

Нравится0
    Не нравится0
  • Купить недорогие и качественные очки вы можете в интернет- магазине https://misterglance.ru
    Только у них вы сможете подобрать для себя то, что вам действительно подойдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я заказала очки вот через эту группу http://vk.com/vip.optikaplus Качество на высоте.Цены ниже магазинных раза в 3!Сейчас очень довольна)

Страница не найдена ((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть