Гость
Статьи
Серьги на каждый день

Серьги на каждый день

Девочки, посоветуйте серьги на каждый день, чтобы они ни к чему не обязывали, но и не выглядели дешево

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите серьги на винтиках они очень удобные

каша с маслом
#2

маленькие колечки.

Ёжа
#3

Я постоянно ношу аккуратные небольшие золотые сережки. Универсальный вариант.

Гость
#4

Маленькие золотые серёжки с английским замочком)) мне их родители подарили ещё на 15 лет, а сейчас мне 23) до сих пор ношу и снимаю лишь чтобы почистить)) очень нравятся)) такие милые, неприметные, не вычурные какие-то и мне очень нравятся)) подходят почти под любой наряд)

#5

У меня колечки небольшого диаметра, сбоку тиснение идет.

Елена
#6

У меня маленькие золотые с бриллиантовыми листиками.

Специально выбирала небольшие по размеру, чтобы не мешались, не цеплялись и мочки не оттягивали. Не снимаю эти серьги вообще - ни на ночь, ни когда купаюсь, да в принципе забываю про них, что они в ушах.

Уши у меня проколоты уже лет 20, но так бывает периодами - то каждый день что-то новое хочется надеть и украшения меняю без конца, то забиваю на всё это и ношу одни, которые не надоедают и не мешают))

Гость
#7

у меня винтовые пуссеты с бриллиантами под свадебное кольцо (тоже с бриллиантом). Без всяких россыпей, по одному камню и там и там. Смотрится просто, но и не дешево.

Ю
#8

На каждый день серебряные с речным жемчугом (6-6,5 мм). Подходят ко всему. И не дорогие.

Гость
#9

специально купила их под кольцо. Вообще, считаю пуссеты идеальным повседневным вариантом. И легкие, и замок надежный, и не цепляются и универсальны подо все.

Гость
#10

Гвозди из б/з с мелким бр-том. Удобно и ко всему подходят. И не выглядят бабушкиным наследством.

#11
Гость

у меня винтовые пуссеты с бриллиантами под свадебное кольцо (тоже с бриллиантом). Без всяких россыпей, по одному камню и там и там. Смотрится просто, но и не дешево.

+++

1881
#12

У меня маленькие полуколечки из белого золота с бриллиантовой дорожкой, под помолвочное кольцо.

Наталья
#13

У меня большие шары,гладкие,золото,помимо них в левом ухе 6 колечек,в правом 6 гвоздиков,на ночь только шары снимаю остальные раз в 3 месяца почистить!

Гость
#14

е-мое, ну все бриллианты на каждый день носят)

Гость
#15

Гвоздики с бриллиантиком, это элегантность на каждый день.

#16

классические гвоздики с камнем

V
#17

Кстати, как раз бриллианты не предназначены для повседневной носки.

Тэш
#18
V

Кстати, как раз бриллианты не предназначены для повседневной носки.

пофиг...мы ведь не звёзды и по красным дорожкам не ходим, и в оперу раз в сто лет...и куда, скажите, тогда их одевать? Тем болеее ноской их не испортишь, смысл их просто в коробочке держать?

Тэш
#19

Я тоже пуссеты больше всего люблю, простые, с одним камушком...В зависимости от цвета одежды меняю...Если лень менять, то одеваю с жемчугои или бр-ом.

Iam
#20
V

Кстати, как раз бриллианты не предназначены для повседневной носки.

мелкие бриллианты-пуссеты как раз на каждый день. и уши не заржавеют. Можно ещё серебро - с фианитами крупными до 0,7 в диаметре. Но пуссеты.

Iam
#21
Наталья

У меня большие шары,гладкие,золото,помимо них в левом ухе 6 колечек,в правом 6 гвоздиков,на ночь только шары снимаю остальные раз в 3 месяца почистить!

Ого!!! я думала, у меня много дырок в ухах))) 3 штуки в одном ) Ношу по 0,5 бриллианты первые, потом мельче и мельче. Красиво. Но надоедает быстро. Лучше покупать Сваровски на каждый день - не так накладно по цене разнообразие поддерживать.

Гость
#23
Гость

у меня винтовые пуссеты с бриллиантами под свадебное кольцо (тоже с бриллиантом). Без всяких россыпей, по одному камню и там и там. Смотрится просто, но и не дешево.

I u menja toze..nebolsie odin karat

Гость
#24

могу продать за 5200 руб серьги 750 пробы из жёлтого вес 3,13 грамма золота без вставок. кто заинтересовался, пишите. серьги Московского Ювелирного Экспериментального Завода.

Гость
#25
Гость

е-мое, ну все бриллианты на каждый день носят)

Скорее бриллиантовую дешевую крошку ценой 100руб, а выпендрежа на миллион баксов.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: