Гость
Статьи
Знатоки!!! Помогите с …

Знатоки!!! Помогите с выбором часов!(

Добрый вечер, девочки! Завтра еду покупать часики, и в растерянности-брать обычные с кожаным ремешком или же как сейчас многие носят, керамические?!? На первом месте не мода, а практичность! Отпишитесь пожалуйста, кому не трудно) у кого керамика, не царапаются? Если падают...?не разбивались?)))(слышала и такое!), у обладателей с кожаным ремешком-как носятся?!?!?!?! Дырочки не разнашиваются? Огромными не становятся?
Спасибо, жду ответы!!!!)))

Хелена
15 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Представляете, еще металлические браслеты придумали!

Гость
#2
Я3ВА

Представляете, еще металлические браслеты придумали!

Представляю! Выбор как видите- между керамикой и классикой...

Гость
#3

У меня кожаный ремешок, часы дорогие (для меня), но если буду еще покупать, куплю на мет ремешке мужские, нравятся как на женском запястье смотрятся. К тому же кожаный ремешок иногда нужно менять, он потрепется со временем.

Гость
#4

Кожаный браслет затирается поэтому когда покупаете часы смотрите чтобы всегда была возможность поменять его желательно на родной, особенно если он какой нибудь оригинальный, керамического не было, я бы вам посоветовали их, потому что только таких у меня нет ))) вы главное меряйте и смотрите на руке !!! Что понравится то и берите. Естественно постарайтесь не понять и на работе или учебе не подить ремешком по столу, чтобы не было варианте, я обычно свои металлические снимаю на работе

Гость
#5

Не ронять часы и не водить, тереть по столу рукой, чтобы не было потертостей на ремешке. Сорри за миллион ошибок, пишу быстро с телефона

Гость
#6

Omega/rolex

тия
#7

у меня романсон, 5 тыщ рублей, для вумана это нищебродство! на кожаном ремешке, за 3 года все норм!

Гроза
#8

о я кстати тоже собираюсь покупать часики на мет. ремешке. только я боюсь что маталл начнет темнеть или стираться. как не лохануться?

лика
#9

если часы дорогие и оригинальные с металлом ничего не будет,разве что потертости\царапинки(если приглядется),а вот кожаный ремешок даже на дорогих часах от постоянной носки может затерется,особенно светлых тонов.

лика
#10

чтобы не лохануться нужно покупать в специализированном магазине,там и посоветуют,и на волнующие вас вопросы ответят

Гость
#11
Гроза

о я кстати тоже собираюсь покупать часики на мет. ремешке. только я боюсь что маталл начнет темнеть или стираться. как не лохануться?

Хорошие часы с ремешком из нержавеющей стали и таким же корпусом не потемнеют, иногда (раз в много лет) можно отдавать часовщику на полировку, она выравнивает поверхность, убирает мелкие царапины. И самое главное надо брать сапфировое стекло, оно не царапается, в отличии от обычного, вид лучше намного

#12

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, часы какой марки подойдут девушке 15 лет?

Гость
#13
dinaklim

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, часы какой марки подойдут девушке 15 лет?

Ну уж явно не за несколько тыщ долларов. Любой недорогой марки, главное дизайн, в таком возрасте часики - это стильный аксессуар, а не показатель социального статуса. На какую сумму рассчитываете?

#14

У меня часы с лаковым кожаным ремешком вот такие http://www.lamoda.ru/accs_ns/women/bora-chasy-bo981hwim586/ Пользуюсь второй год. Кожа, хотя и искусственная, судя по цене, не растянулась, не потерлась, не начала расслаиваться. Дырочки чуть увеличились, но по-прежнему выглядят аккуратными.

Гость
#15

http://www.avito.ru/moskva/chasy_i_ukrasheniya/novye_zhenski​e_chasy_citizen_elegance_130693385

продаю еще swatch elegance 4100 руб.