Гость
Статьи
Вы снимаете золото …

Вы снимаете золото перед сном?

Просто обожаю золото,сначала снимала перед сном,потом мужу надоело с меня снимать все! А вы снимаете золото? Конечно кроме пирсинга!

Ксения.
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ничего не снимаю, первый раз слышу

Suslik_1
#2

да, перед сном снимаю все украшения.

Дева
#3

Все снимаю ,кроме обручального кольца ,муж не разрешает снимать его

Дева
#4

Тоже ,кстати ,обожаю золото

#5

Есть постоянный набор: пуссеты, обручальное кольцо - не снимаю месяцами. Если что-то на выход, то возвращаясь домой - да.

Керен
#6

Снимаю конечно, мне все мешает.

Керен
#7

Муж не разрешает понравилось. А почему не разрешает-то?

куры,разлетелись
#8

крестик только не снимаю.

Гость
#9

а зачем серьги снимать? Я понимаю там канделябры какие-то, а обычные маленькие золотые, спать не мешают, зачем снимать?

Пельмеша
#10
Керен

Муж не разрешает понравилось. А почему не разрешает-то?

Мне муж тож не разрешает)) в прошл. беременность пару раз отекали пальцы, я предложила на цепочку обручалку переодеть на время, так такиииие обиды были... Вот пунктик у него такой. И сам никогда не снимает (вроде бы)))

Керен
#11

Хорошо хоть на кандалы. Обидчивый попался.

Пельмеша
#12

Может, у меня корявые ухи, но я когда ложусь на бок, застежка впивается в заушье, поэтому серьги снимаю. Обручалку и второе колечко - нет, вообще их на себе не чувствую

Керен
#13

Серьги во-первых каждый день разные, во-вторых довольно здоровые. В-третьих пачкаются. Лучше снять. И кстати уши тянут, тоже ни к чему это.

Дева
#14

Для него это очень важно ,сам тоже никогда не снимает :)

Заргана
#15

Снимаю все украшения, кроме обруч. кольца и цепочки на шее. золото ношу только белое.

Доця
#16

Пусеты не снимаю, я их не чувствую. Все остальное снимаю сразу, как только захожу в квартиру. Не могу делать домашние дела в колечках-браслетах-подвесках.А, еще про пирсинг пупка забыла - его тоже не чувствую и не снимаю.

Soho
#17

Кольца снимаю обязательно, серьги снимаю только те, которые впиваются в шею, крестик не ношу, как-то меня напрягает его золотая цепочка, абсолютно не подходящая к некоторым вещам гардероба

Алиска
#18

я снимаю только кольца, обручальное в том числе. Так как мажу руки кремом перед сном и крем забивается под кольца - не удобно. Но утром часто потом забываю обратно надеть кольца.

Минчанка
#19

Снимаю и кольца и сережки сразу как прихожу домой, мне дома мешает, а крестик ,конечно, не снимаю вообще. С сережками, даже самыми маленькими, мне неудобно спать.

Гость
#20

Нет, конечно. Зачем?

Красопетка
#22

а где же "фуууу золото буээээээ"...........

Тархунчик
#23

Я ношу серьги небольшие и обручальное кольцо, не снимаю их. Цепи и браслеты вообще не люблю, мне неудобно, их надеваю изредка и вечером снимаю.

Гость
#24
Тархунчик

Я ношу серьги небольшие и обручальное кольцо, не снимаю их. Цепи и браслеты вообще не люблю, мне неудобно, их надеваю изредка и вечером снимаю.

точно так же

Ксения.
#25

Мужа бесит когда я его прошу застегивать на мне цепочки и браслеты особенно утром,спать конечно не удобно!

Гость
#26

Нет, никогда не снимаю. У меня тонкая короткая цепочка с маленьким кулоном, сережки-гвоздики и кольцо, все из белого золота. Дизайн украшений достаточно скромный, пригодный для будничной обстановки, подходит ко всему, не бьет по глазам "боХатством".

Гость
#27

мне муж на д.р подарил серьги,он их и надел мне! Так вот снять их мне никто не может,сама сколько пыталась,подругу просила,мама пробовала снять не получается расстегнуть замочек,только у мужа и получается расстегнуть,я смеюсь что он видимо кодовый замок поставил)))) самой снять если только с ушами оторвать

Маха
#28

Снимаю все украшения, приходя домой. Вообще редко в одних и тех же сережках два дня подряд хожу.

Гость
#31

У меня только цепочка с крестиком и сережки-гвоздики. Замучаешься снимать-надевать каждый день)))
Хотя у меня была знакомая. Она вот цепочку снимала каждую ночь и клала под подушку на полотенчик(специально клала)

Гость
#32

Серьги (не большие), цепочку (короткую и не толстую) с крестиком и обручальное не снимаю.

гость
#33
Гость

Серьги (не большие), цепочку (короткую и не толстую) с крестиком и обручальное не снимаю.

Я тоже так же. Серьги обручалку вообще снимаю редко серьги если только одеть другие или помфть почистить. Но в ушах ничего носить кпоме золота не могу, а золотых серёг у меня всего три пары, такчто какой смысл мне их снимать

гость
#34

бог с вами тут в брЫльянтах полы и унитазы моют. а вы снимать когда домой пришла

Гость
#35

Снимаю все украшения, включая золотые, как только прихожу домой. Часы и лифчик тоже снимаю. Не люблю всю эту прозу жизни в собственном доме....

про
#36

для меня наоборот надевать снятые украшения- мучение какое-то.прям раздражаюсь.поэтому никогда не снимаю,даже в сауне и бане

Сара Барабу
#37

Серьги золотые практически никогда не снимаю - только если сменить на другие, а это бывает редко. Цепочку с крестиком тоже. Обручальное кольцо тоже редко снимаю. А вот обычные кольца - когда надеваю парочку, когда нет.

Гость!
#38

моя мама носит небольшие серьги, цепочку и тонкий браслет постоянно.ей видимо не мешает,но , снимает кольца (3). я ношу золото редко,чаще серебро и бижутерию, сплю без цацок вообще.

Андрюха Питерский
#39

Всё снимаю.)) Перед готовкой, перед сном, перед душем и вообще дома не ношу. Впрочем как и часы.

#40
Ксения.

Просто обожаю золото,сначала снимала перед сном,потом мужу надоело с меня снимать все! А вы снимаете золото? Конечно кроме пирсинга!

Не снимаю, правда из золота ношу постоянно только серьги. Ленюсь.

Риша
#41

серьги - нет, кольца все снимаю, дома они мне мешают

гостьЯ
#42

снимаю всё кроме цепочки с кулоном и браслета,т.к. не мешают т офигела б каждый раз застёгивать-растёгивать

#43

Не снимаю только цепочку с крестиком. А так все снимаю вообще когда домой прихожу. Люблю колечки, браслеты и сережки объемные - мешают с домашней работой.

Пашкина любовь
#44

Снимаю, как только прихожу домой, все украшения. Причем делаю эту операцию первым делом:)

лунное котэ
#45

Тоже снимаю всё сразу по приходу домой. Потому, что меняю их по одежде, настроению и ситуации. Назавтра будет другой день и другой образ.

Но у меня есть ещё и домашние украшения, обычно простые, но мне очень нравятся. Вот в них и переодеваюсь вместе с домашней одеждой. Не всегда, но часто. На ночь могу оставить на себе что-то легкое и не мешающее, но утром все равно переодену по настроению :-)

Ав
#46

Кольцо обруч.не снимаю, оно гладкое, в повседневной жизни не мешает, ночью тоже. Серьги золотые маленькие, не снимаю. Снимаю, когда поменять хочу на бижу.

Гость
#47

Серьги и цепочку не снимаю никогда, кольца снимаю сразу, как домой прихожу и иду руки мыть.

#48

я не снимаю,уже так привыкла и сплю)

Ольга
#49

Вы что, в одних и тех же украшениях несколько дней ходите?

Гость
#50

Дома снимаю все украшения первым делом, включая обручалку и крестик. Мне все мешает. Также я люблю менять украшения в зависимости от наряда и настроения)) И еще я считаю, что дома, при мытье посуды, полов и т.д. можно испортить дорогую ювелирку... по этому лучше всё снять и положить в шкатулочку))