Гость
Статьи
Пляжная сумка зимой

Пляжная сумка зимой

Допустимо ли носить пляжную сумку зимой? Я их предпочитаю, и они удобнее.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

с шубой.самый шик.

#2

Глупо и непрактично. И некрасиво - к верхней одежде пляжные сумки не подходят. Они вообще ни к чему не походят, кроме купальника, парео, пляжной туники. Их и в городе летом носить нельзя т

Гость
#3

Ну если вы в майами где-нить живете, где лето круглый год, то конечно... Но в россии морозным январским днем с огромной пестрой сумкой с пальмами вы будете смотреться... ээ.. неадекватно.

Гость
#4

Допустимо всё!
Другой вопрос - красиво ли это...:)

Автор
#5

Имеется в виду - не с шубой январе, а в куртке или кожаном плаще в ноябре.И эти сумки не обязательно с пальами, выбор рисунка большой.

Знойная женщина
#6

Чет все новые темы сплошь от дебилов...

М@сквичка
#7
куры,разлетелись

с шубой.самый шик.

ахахах)))

Гость
#8

Автор клетчатые сумки такие большие намного лучше пляжных ко всему подходят и много всего необходимого влезет.

мама Чоли
#9
Автор

Имеется в виду - не с шубой январе, а в куртке или кожаном плаще в ноябре.И эти сумки не обязательно с пальами, выбор рисунка большой.

имеется ввиду именно зимой, значит с шубой и вьетнамками. будет круто .высокая мода....

мама Чоли
#10
Знойная женщина

Чет все новые темы сплошь от дебилов...

а как радостно жить то !! )))))

Гость
#11

Автор, а чем они удобнее? Есть сумки хобо. Их и носите

EL NIÑO
#12

Еще лучше сумки от ИКЕА, знаете, такие брльшие синие

Гость
#13
Царевна_Несмеяна

Глупо и непрактично. И некрасиво - к верхней одежде пляжные сумки не подходят. Они вообще ни к чему не походят, кроме купальника, парео, пляжной туники. Их и в городе летом носить нельзя т

+1

Гость
#14
Гость

Допустимо ли носить пляжную сумку зимой? Я их предпочитаю, и они удобнее.

Я вообще в сланцах хожу. Никто не умер

гость
#15

зачем вам именно пляжная сумка? такие же тканевые есть и непляжные

Гость
#16
Гость

Автор клетчатые сумки такие большие намного лучше пляжных ко всему подходят и много всего необходимого влезет.

Да и клетка этой осенью актуальна :)))

Лена
#17

"нравится-носите. лучше чем как дурочка с малюсенькой сумочкой."

Una donna molto cattiva
#18
Лена

нравится-носите. лучше чем как дурочка с малюсенькой сумочкой.

Вы в сумке мозги запасные носите, раз у вас размер сумки соответсвует размеру мозга?)))))

Маха
#19

Я не верю, что кто-то на полном серьезе задает такие вопросы :)

Гость
#20

скорее, имелось ввиду не пляжные. а летние сдержанные, например, большая сумка цвета кофе с молоком

#21

Да, особенно если не называть ее пляжной. Ну и от расцветки тоже зависит. У меня летняя сумка синяя (джинсовая) с цветочками, купленная на ламоде, прекрасно сочетается с кожаной курткой и шарфом. Думаю, что и с синим бенитоновским пуховиком тоже будет смотреться. Только шарфик поменяю, вот...

Морожко
#22

ахаххах))))))))))

Гость
#23

Ласты тоже удобно зимой носить , они как раз в сумку пляжную влазят

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема