Гость
Статьи
Где лучше покупать …

Где лучше покупать ювелирные украшения?

В каких ювелирных магазинах вы покупаете золото? Слышала что в Москве много подделок, и по новостям сказали, что много изделий изъяты из оборота, т.к. продавались под видом золота, а на самом деле …

Мика
283 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#58

Только у крупных производителей!!!
Адамас, Эстет, МЮЗ (или их оптовая "дочка" Лукас-золото, что бы подешевле), вальтера (НО НЕ САНЛАЙТ!).
Или покупайте на ювелирных выставках, тоже дело хорошее.

#60

Золото не пахнет никогда, нюхайте, если подделка, то будет запах металла.

Евгения
#64

Заказывали обручальные кольца в Art Auro, изготавливались на заказ, ручная работа. Все очень понравилось и консультанты очень профессиональные. Сертификаты дают на все изделия. Мужу теперь на праздники только там украшения заказываю)))

Гость
#68

например, на амазоне можно купить набор кислот на определение каратности золота в изделии. цены разные. я свой покупала за 100 евро. все просто, досочка из композитного материла, на кот. наносится (рисуется изделием) линия см 4 и мм 2 в ширину. На эту линию капаете реактивы. Полоска под каплей осталась- соответствует заявленной пробе. Полоску разъело кислотой-заявленной пробе не верьте. Одиного вида ящечка с риактивами обычно достаточно, для успешной покупки корректного изделия или возврата уже купленного. Не соответствие заявленной пробе-серьезное нарушение, за кот. лицензию могут забрать у всех вольных-невольных участников.
На практике помогло подруге добиться замены обручального кольца. С ним были явные проблемы- кольцо 750 пробы пошло черными пятнами. Магазин утверждал, что она слишком часто мыла руки с мылом, что, конечно же, очень бредовое утверждение. Кислоты показали наличие, что в кольце было только на 585 пробу. Кольцо беззвучно забрали даже без повторения опыта в магазине. Я б на месте подруги, пошла б еще дальше, может даже подала бы иск на магазин или ювелира. Но, она и так была рада. Не пожалеете!

Зося
#73

Не ходите только в эти крупные сетки ювелирных, которые есть в каждом городе! Я трижды покупала в самых крупных салонах и все разы была разочарована. Теперь в эти магазины ни ногой! Советую выбирать небольшие компании и многолетним опытом работы. Я сама из СПб и все украшения для себя и в подарок покупаю в Пушкине в Джувелл. Тут ассортимент отличается от других магазинов (!!!) и качество куда лучше.

Маргарита
#69

Бриллианты Сарова. Безупречное качество, много известных людей приезжает именно в эти салоны. Но к сожалению, сеть очень не большая и за пределами г. Саров их очень мало

#74

Я и мои друзья уже неоднократно заказываем в интернет-магазине "Eurogold". Всегда есть из чего выбрать, и существенная экономия денег. Все ювелирные изделия 585 пробы.

Аурис
#81

Здравствуйте, да, подделок стало много, причем крайне качественных. А самое неприятное то, что они носят не единичный характер, а промышленный. По данной ссылке вы можете посмотреть самые распространенные подделки, которые встречались мастерам нашей компании во время работы http://www.999gold.ru/faqs/view/fake .

Света
#82

Ювелирный интернет-магазин "Золотая империя" imperial-gold.net
Доставка долгая, но низкая цена, высокое качество и по красоте не знаю равных, по крайней мере у нас в Иркутске

Эльдар
#83

Долгая доставка, это не про золотую империю. я заказывал подарок для жены находясь в командировке. В новосиб за 14 дней, прямо домой.

Гость
#84

Дизайн и 3D моделирование ювелирных изделий.

Предлагаем свои услуги по дизайну и проектированию 3D моделей ювелирных изделий, стоимость от 400 рублей.

3D модели ювелирных изделий разрабатываются с учётом всех технологических правил ювелирного дела.

Опыт работы 9 лет!!!

Все вопросы на ArtWax@bk.ru

Skype : j-vim1

С уважением, ArtWax

artwax@bk.ru

#85

Да они на каждом шагу у нас практически ведь в продаже. Конкретно я предпочитаю интернет [url=http://www.fashinstore.ru/]магазин украшений[/url] , где продаются копии элитной бижутерии. Смысла не вижу тратить на точно такую же по своему виду вещь и покупать за гораздо большую сумму. Ведь я таким образом могут купить себе гораздо больше украшений и выглядеть более разнообразно постоянно, что ли.

Арина
#86

Я делала на заказ обручальные кольца в магазине ОШЕР, вбейте в гугле Ювелирные изделия Ошер, я контактов не помню и чеки уже не сохранились. У них там много чего есть, но я не любительница бижутерии заказывала там только обручальные кольца по своему эскизу и осталась довольна.Можно выбрать материал, инкрустации и так далее. Придраться не к чему.

#87

Эльдар, как по мне, так приятнее выбирать украшение в живую. Все-таки на картинке трудно понять, как изделие выглядит на самом деле. Фотошоп, к сожалению, не просто так придумали. Я под новый год подарок себе присматривала, обошла наверное шесть ювелирных, еще и на сайтах все посмотрела, но ничего не нравилось. В итоге после получаса выборов купила в “Золотом Прайде” сережки. Осталась очень довольна. Ношу каждый день! Не лишайте жену удовольствия выбора и шоппинга :) В этом вопросе “быстро заказать и поставить галочку” – не самое лучшее решение. Процесс тоже приносит огромное удовольствие.

seolenka
#88

производство 3D украшений http://3dprintus.ru/jewelry/

Дмитрий
#88

Могу посоветовать Brilliant24.ru у них специализация на бриллиантах и ювелирное производство свое очень классное. Сначала надо выбрать на их сайте бриллиант, а затем дизайн украшения под этот бриллиант. если понравилось и устроила цена - оплачиваешь забираешь в ювелирном салоне. Удобно, надежно и с гарантией.
В онлайн каталоге 2500 бриллиантов на любой вкус.

Ирина
#90
Мика

В каких ювелирных магазинах вы покупаете золото? Слышала что в Москве много подделок, и по новостям сказали, что много изделий изъяты из оборота, т.к. продавались под видом золота, а на самом деле смеси металлов. Посоветуйте магазины, в которых вы уверенны. И если кто-то работал на таких заводах, расскажите хитрости, как отличить натур. золото от подделки.

Ирина
#91

Всегда покупала золото только в магазине Адамас, так как золото там по ценам производителя , без всяких наценок , да и плюс скидки постоянно и акции проводятся. Сейчас стала на сайте у них покупать, так даже удобнее, никто тебя не потревожит, не поторопит и очень удобный сайт, легко подобрать комплект дополнительных украшений. Цены радуют , на любой карман можно подобрать. Уверена в этом магазине полностью, он очень давно существует и другие ювелирки сами у них золото покупают, да и еще у них постоянные награды. Как то цепь решила их сдать, не нравилась она мне,в ломбарде приняли без нареканий, так что там точно золото, а не сплавы

Гость
#92

Я в интернете заказываю, очень выгодно, красивый дизайн.

Гость
#93

Vangold.ru

Гость
#94

Они являются одним из крупнейших отечественных производителей ювелирных украшений.

And
#95
Гость

как можно ваще думать об этом женщине? это проблема мужчин пусть и думают они.брезгую даже заходить в такие магазины.

да что вы говорите, принцесса

Марина
#96

Мы с мамой заказываем только в Октагоне последнее время. Цены нормальные и качество очень хорошее. Последний раз мне мастер делал кулон по фотографии. Сделал все точь в точь. А в магазинах стараемся не покупать золото.

Мария
#97

Мой отец сдает свои изделия в Ювелир Торг. Там изделия проходят жесткую проверку. Но и правда наценка у них огромная. Лучше приобретать напрямую у мастера. если хотите сэкономить и купить не заводское изделие.

#98

Спешу поделиться, что не так давно открылся магазин украшений и бижутерии ручной работы, которые я делаю сама.
http://www.broshhh.ru

Мария
#99

Я предпочитаю сеть Ванголд vangold.ru, они постоянно проводят акции) Интересные коллекции и низкие цены. В мае например, бриллианты в подарок)

Катерина
#100

Я недавно покупала детские серьги в rus-jewelry, это интерент магазин, но при этом они доставляют украшения с сертификатами на бриллианты, ну и пробы естественно стоят, и на сайте выложены все сертификаты производителей. И у них необычные украшения, можно сделать с любым металлом на выбор (подешевле/подороже). Это скорее авторская работа, а не ширпотреб типа Sunlight или Адамас.
Это был мой первый опыт приобретения ювелирки в интернете, и я не пожалела.