Гость
Статьи
Серьги шары.

Серьги шары.

Вчера муж на мои 30 лет подарил мне серьги шары я сама была удивлена но очень большие,сегодня первый раз одела на работу,все в шоке говорят что такие уже не в моде тем более такие большие,ушам очень тяжело,все смотрят как на дуру! Что делать кто нибудь носит?

Ника
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха! Понравилась фраза- коллеги в шоке, смотрят , как на дуру! А их каким боком это касается? Комментировать то, что на людях надето, минимум нетактично.

Кэт
#2

Ой, как же я такие хочу... Маме подарить на 50-летие, большие шары ей подойдут, она сама тоже такая крупненькая. Автор, ну про модные тенденции знают не все. У меня сестра носит огромные золотые серьги-цветы, которые у меня преподы еще в 90-х носили. А она носит, т.к. много золота)))

Гость
#3

Серьги золотые или бижутерия?

Елизавета
#4

Автор, лишь бы вам нравилось!!! У меня свекровь носит серьги-шары, правда, небольшие, но ей идут. Сама ношу старинные серьги (от прабабушки достались, представляете?), многим подругам они не нравятся, тоже твердят, что не модно...Но мне какое дело до их вкусов???

п
#5

Ваш серпентарий просто завидует, им-то такие не подарили.

Гость
#6

Не,ну в 30 лет серьги шары? КОШМАР,вы же молодая ещё.

гость
#7

А я в маминых серьгах ходила, которые она в 60-х годах покупала, крупные, с красными рубинами, мне нравилось. Я потом потеряла одну.

Гость
#8

Какие шары? Пластмасссовые чтоли?

Гость
#9

"все в шоке говорят что такие уже не в моде тем более такие большие"

с каких пор куры про моду слыхали?

Гость
#10

шары или кольца? Идут ли вам?

Горгона Б.
#11

Некоторым очень даже идут, но все равно немного елочные украшения напоминают.

Ника
#12

Да согласна,как елочные игрушки,говорит долго копил,не вес не цену не говорит,таких я не видела,на заказ делал! Он у меня такого принципа если серьги то дорогие и массивные! Конечно не в тему,но помимо этих сережек в каждом ухе еще по 2 гвоздика,в носу,на шее 4 цепочки,с крестиком,иконка,мое имя,и самая толстая короткая,на обеих руках жесткие браслеты классика,на правой руке только обручальное широкое вместе с ним с бриллиантом на свадьбу дарил!

гость
#13
Елизавета

Автор, лишь бы вам нравилось!!! У меня свекровь носит серьги-шары, правда, небольшие, но ей идут. Сама ношу старинные серьги (от прабабушки достались, представляете?), многим подругам они не нравятся, тоже твердят, что не модно...Но мне какое дело до их вкусов???

Старинные?это советские.годов 50 х?:-)

пеппи
#14

автор как я хочу себе такие шары вы и не представляете! да я знаю, что мама мне их подарит на д.р. оно у меня в конце ноября! я помню видела в детстве на многих бвбушек такие шары, они даже уши мне казалось оттягивали. и я тогда думала фу..... но вот ровно год назад у нас в Якутии (на родине золота и алмазов) прямо бум пошел на эти серьги. они сейчас очень популярны у нас, особенно среди молодежи.

Гость
#15

не пойму, что за шары? как они выглядят?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: