Гость
Статьи
Про ткань

Про ткань

Как вы относитесь к сумкам из ткани? По-моему это практично, и постирать можно, не то, что кожзам трется везде а в машинке толком и не постираешь! Ваше мнение уважаемые дамы!

Алена
0
21 ответ
Последний — 16 ноября 2013 г., 00:10 Перейти
1.
каша с маслом

авоська рулит!

0
2.
Моё имя

я купила как-то сумку из льна, ну щас такие в моде как пакеты, ток из ткани, и она ужаааасно села при стирке!! раза в 2!!! никакой практичности!

0
3.
Моё имя

девочки посоветуйте, после платья осталась бязь где-то метр, что из нее можно соорудить? что-нибудь для дома для семьи. Подушку не предлагать.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

совсем непрактично. в дождь промокают(

0
Моё имя

девочки посоветуйте, после платья осталась бязь где-то метр, что из нее можно соорудить? что-нибудь для дома для семьи. Подушку не предлагать.

мужу семейники)))

0

мне не нравятся тряпочные сумки, не стильно совсем и пачкаются, кожу или кожзам можно тряпочкой оттереть легко

0
7.
Гость

Норм, но не долговечны

0
8.
Гость

Вообще-то тряпичные сумки, с тонкой отделкой ручной работы, на аукционах высшего света уходят от $ 70 000 и ... до бесконечности! Кожа никогда не сравнится с сумкой из ткани, выполненной настоящим мастером!

0
9.
Гость

Только натур. кожа, она хотя бы выглядит прилично.

0
10.
Гость
Гость

Только натур. кожа, она хотя бы выглядит прилично.

да щас не отличишь натур или кожзам. и выглядит также прилично

0
11.
В бане
Гость

Вообще-то тряпичные сумки, с тонкой отделкой ручной работы, на аукционах высшего света уходят от $ 70 000 и ... до бесконечности! Кожа никогда не сравнится с сумкой из ткани, выполненной настоящим мастером!

вы думаете, автор именно про такую сумку спрашивает?

0
12.
Алена
В бане

вы думаете, автор именно про такую сумку спрашивает?

нет я блин про авоську колхозную спрашиваю. Я не имею в виду сумку изо льна или прочее тряпье, сейчас есть спец.прочные ткани которые не промокают, например сумки от Сoach никакая кожа с ними не сравнится, а кожзам это для нищеты. Даже дизайнеры говорят либо кожа либо ткань, кожзам никогда!!!!

0
13.
Алена
Bay

мне не нравятся тряпочные сумки, не стильно совсем и пачкаются, кожу или кожзам можно тряпочкой оттереть легко

легко оттереть??? ну удачи вам потереть! ахахахаахах, кожзам таааааааак стильно смотрится, видимо вы вещи из Америки и Европы никогда не покупали поэтому не знаете хорошие фирмы сумок из ткани!!!

0
14.
Пью вино..

Чё ты автор агрессивная такая... сначала спрашиваешь потом грубишь! Сама что-ли колхоз?

0
15.
Алена
Пью вино..

Чё ты автор агрессивная такая... сначала спрашиваешь потом грубишь! Сама что-ли колхоз?

Колхоз это вы вероятно!

0

автор ку-ку грубиянка

0
18.
Гость

Слышь г...но болотное, завали, тебе слово не давали!!!!!! а тебе на помойке жить только!!!!! Не в теме а еще что то воняет тут

0
19.
Алена

Зачем вы тут ссору развели? Я если кого-то обидела искренне прошу извинения, давайте не будем оскорблять друг друга! Спасибо тем, кто ответил на мой вопрос и попытался мне помочь!

0
21.
Алена
Гость

иди на *** скокни! *** подзаборная

Уважаемый у вас совесть есть? или вы русский язык забыли?

0

Продам новую сумку ETRO. Оригинал. Из Милана. В комплекте - чек, пыльник, сумка, фирменный пакет. Фото на

http://vk.com/album230696951_182581288

Купил в подарок жене, но женщины странный народ:)

Личная встреча в Москве. Цена 23000

0
Алена

Как вы относитесь к сумкам из ткани? ...

Добрый день, вопреки известной аксиоме что сумки из текстиля предназначены для тёплого времени года, что действительно так, такие дизайнеры как GALLIANO, ERMANNO SCERVINO, MARC JACOBS в их актуальных зимних и осенних коллекциях используют хлопок, полиэстер, легкий трикотаж, технические ткани а так же экспериментируют смешивая их, например GALLIANO (Шерсть, Кожа, Полиамид, Полиэстер). Из более доступных марок, здесь стоит упомянуть BLUGIRL BLUMARINE, THIERRY MUGLER, DIESEL. Несомненно эти ткани более чувствительны ко внешним воздействиям а по тому их не стоит брать с собой в Метро.:)

0