Гость
Статьи
Стоит ли открывать …

Стоит ли открывать интернет-магазин бижутерии?

У кого есть опыт открытия интернет-магазина? Посоветуйте, как раскрутить...

8 ответов
Последний — Перейти
#1

сейчас все возьмут и расскажут свои секреты))) что за люди хоть бы погуглили

Гость
#2

знакомая сама делает и продает вконтакте, судя по всему продажи идут не очень, я 1 раз купила, второй раз не куплю наверно

Наивная
#3

в интернете полно уроков, если вам лень искать и читать - платите веб-студии. могу посодействовать)

Гость
#4

Стоит !

Если у вас свободны хотя бы 1 - 2 миллиона мертвых президентов !

Гость
#6

сколько заплатите за консультацию?

Гость
#7

Автор, не стоит! Никто это барахло не берет, по крайней мере в таких количествах, чтобы прибыль была.

Гость
#8

конечно же не стоит, несколько миллионов предпр. ушли из малого бизнеса. у них семьи, помножьте на количество людей в семье, которые остались ни с чем, потеряли все+набрали кредиты на развитие бизнеса. про средний биз. статистика умалчивает, но там тоже все печально...авто индустрия в ...., магазины одежды новые, без постоянных клиентов в ...., и.т.д. банки навыдавали кредиты не платежеспособным гражданам, так что очень скоро произойдет сильнейший банк. кризис. в общем по статистике 120-130 мил. живут с достатком значительно ниже среднего...делайте выводы сами...стоит ли вам открывать бизнес. думаю, не стоит.

#9

Не каждому удается раскрутить такой бизнес.. В основном все щас держатся на китайской продукции, она и дешевле и хорошим качеством похвастаться не может.. Но люди делают огромную накрутку на нее и все равно умудряются продавать.. А если заниматься хорошей элитной бижутерией, то и трудов нужно вложить больше

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: