Гость
Статьи
Очки как аксессуар.

Очки как аксессуар.

Незнаю почему но обожаю очки зрение 100%,стекла простые ,ношу постоянно на паспорте,свадьба везде в них. Очень привыкла. Постоянно заказываю новые оправы,каждый день одеваю новые! Вам нравятся очки?

Ксения.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите зрение не испортите. Даже если они "для отдыха", все равно злоупотреблять нельзя

#2

Ну если Вам идут...

Лили
#3

Круто, Автор. Когда каждый день новые очки)

#4
Лили

Круто, Автор. Когда каждый день новые очки)

Что-то мартышку напомнило...

Гость
#5

А что хорошего в очках. Уродство настоящее постоянная нашлепка на носу.Очки говорят о больных глазах. Ладно у стариков, но уж молодых никак не красят.

Оля
#6

ну если Вам нравится... Одна моя подруга носит тоже с простыми стеклами. Зрение нормальное. Без очков ей лучше, но ей кажется, видимо, что нет. Лично на мой взгляд как-то глупо выглядит это ношение очков без надобности.

Гость
#7

Большинству мужчин очки на женщинах не нравятся.

И в очках женщина выглядит в 90% хуже.

Маха
#8

А меня всегда прикалывают дивы, которые в пасмурную погоду в солнечных очках ) Или еще по ТЦ идет такая - обязательно с пучком на голове и авиаторы на носу. Так смешно. Жажда ничто - имидж всё?))

Григорий, 23 см
#9

Некоторые и хотели бы избавиться от очков, да не могут, потому что слепы как кроты, а тут вон как - зрение нормальное, но для чего-то носит. Не понятно. Зимой, заходя с мороза в тепло, в очках - проблем не испытываете?

Ellie_
#10

Не ношу очки, но нравится у других, особенно когда с понятием подобраны. Конечно, в солнечные дни, летом. И зимой, когда снег отсвечивает яркое солнце, особенно, как у моей подруги прошлой зимой- белая оправа, белая шапочка и шарф, свитер с белым, все так красиво)), она- смуглая, волосы темные,супер.

Зачем некоторые носят в помещении очки- непонятно. Можно же снять, или, поднять наверх.

Гость
#11

Я такая же как вы.... Чую, что есть в этом чуть психологии - как забор, а я за ним:))) плюс за очками я 100% без макияжа... И почему то в очках я себе нравлюсь больше - не знаю почему я так решила;(

Алина
#12

Ага, для меня очки тоже элемент стиля! Есть четыре пары, все очень люблю. Хорошо, что сейчас с выбором опарв нет проблем. В одном только Очкарике раздолье. Всегда там покупаю.

Гость
#13

5 и 7, вам пора выйти из детсадовского возраста или хотя бы, побывать за границей , где к очкам относятся не так , как в России.Автор, если нравится - не запрещено, не вредно, так почему бы и нет.

#14

Я точно так же их ношу))

#15

но имиджевые уже не в моде)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: