Гость
Статьи
Забывали ли вы …

Забывали ли вы ювелирные украшения в ювелирных магазинах?

Возвращали ли вам их?
Я вчера мерила кольца, и видимо меня кто-то отвлек, стала мерить часы.. В общем когда пришла домой моего кольца на пальце уже не было. Звонила сегодня в магазин сказали что ничего не найдено... Были ли у вас подобные истории? Что можно предпринять?
Оно золотое, недорогое, но много значит для меня.
Уже было подобное в другом магазине только с сережками, но как только я отвернулась от витрины, меня позвали и сказали "не забудьте"... И я забрала.
К чему теряются талисманы?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я потеряла кольцо, подаренное мне на др любимом, в день 3- летия наших отношений.При чём странно, я вроде была уверена, что я его положила с вечера в шкатулку, но с утра его не было. Он сказал,что это плохая примета. Но я не зацикливалась, конечно, жаль было кольца... А через год мы расстались практически в тот же денб:(((

Гость
#2

ни о чем не жалейте...это всего лишь кольцо

Гость
#3

Автор, странно. Должны были вернуть.

Там же камеры везде, приходите туда и пишите жалобу, пусть по камерам смотрят, забывали вы кольцо или нет.

У меня так было. Я вообще клуша. Тоже мерила кольцо и забыла свое с огромным сапфиром и бриллиантами. Но мне вернули, как только пришла. И в ресторане руки мыла, помолвочное кольцо с 1,5каратником в туалете оставила. Так потом администратор по всему залу бегал, искал, кто оставил.

Гость
#4

С подругой в ювелирном мерили сережки из белого золота с фианитами, недорогие, в пределах 200 уе. Так она так задолбала продавца, и меня, и сама устала.. кучу всего перемерила. в итоге мы вышли из магазина, сели пить кофе в кафешке этого же трц. я смотрю - а у нее в одном ухе сережка) без застежки) забыла вынуть) прибежали, срузу же отдали продавцу)

каша с маслом
#5
Гость

в ресторане руки мыла

и я так оставила кольцо. давно это было.

теперь слежу, чтобы нигде кольца не раскидывать, даже дома.

гость
#6

Я как то во время уборки случайно выкинула кольцо.

Гость
#7

да было, продавщица с*чка видимо сперла и сдала в лом, там и сережка-то была копеечная, она за нее не больше 2000 получила, есть же такие мра зи. но там и ювелирка была такая типа в холле торгового центра, а не отдельный зал с камерами, примеряла копеечное серебро, а продавец сперла мою золотую сережку.

Гость
#8

[quote="Гость"]С подругой в ювелирном мерили сережки из белого золота с фианитами, недорогие, в пределах 200 уе. Так она так задолбала продавца, и меня, и сама устала.. кучу всего перемерила. в итоге мы вышли из магазина, сели пить кофе в кафешке этого же трц. я смотрю - а у нее в одном ухе сережка) без застежки) забыла вынуть) прибежали, срузу же отдали продавцу)[/quote

Аналогичный случай был у нас с подругой. Тоже перемеряла кучу сережек и колец - подбирала себе комплектик..Бедная продавщица уже была в шоке..молоденькая девушка. В конечном итоге купила. Желтое золото с жемчужинками и цирконием. Заплталила, всё ей упаковали. Приходим в кафешку обмыть покупку, я смотрю, а у неё в ушах серьги, одни из тех, что она примеряла. Ну, что делать, пошли в магазин и вернули...Девушка продавец была вне себя от счастья. Там же присутствовал и директор магазина в этот момент. Уж не знал, как нас благодарить за честность и сознательность.

Лена
#9

Я забыла год назад золотые серьги с фианитами, подаренные бабушкой на 16 лет. Это было на прилавке отдела с серебром. Это было в супермаркете "Реал". Я мерила его, потом поехала домой и увидела, что без серег. Потом вернулась, продавец сказала, что ничего не видела. Там еще люди были с детьми, мерили. Может они и украли. Мне предложили написать заявление в полицию. Я подумала, что все равно не найдут. Не написала, а зря. Была глупа.

Лена
#10

Хорошо, что у меня осталось кольцо из комплекта. Сделала потом у мастера по нему идентичные серьги. Теперь не так грустно и жалко. Было пару раз, тоже чуть не забыла кольца в туалете, когда руки мыла. Заметила позже, все надела. Никогда теперь не снимаю кольца нигде.

Анастас
#11

Девчонки))Смотрите какие дешевые часы нашла, ко всем кольцам подойдут, а главное дешево www.kupichasi.com/ ))

Тина
#12
Я всё сказала

Автор , никогда не переживайте за потерянные цацки , какими дорогими они не были . Даже не знаю с чего начинать свою историю , но случилось это 4 года назад . Мамуля тогда попала в реанимацию с диагнозом обезвоживание организма. У неё обнаружили рак шейки матки и у неё были частые болезненные мочеиспускания и она для себя решила - меньше пьёшь , меньше писаешь . Ну так вот , теряю я в этой реанимации своё любимое кольцо . И не знаю почему , но я даже обрадовалась . Может внушила себе , что этой золотой побрякушкой купила мамочке здоровье . И что вы думаете , вышла она с больницы и сразу на следующей день стали делать химиотерапию и облучение , операцию уже делать нельзя было . Как сказала врач при 3 стадии рака шейки матки уже не делают . Сейчас всё хорошо , тьфу-тьфу чтобы не сглазить .

спасибо за хороший комментарий

#13

Разнообразные браслеты, колье, часы, брелоки, кольца, в единственных экземплярах порадуют вас, вашу семью и друзей. Так как на носу Новый год, и вы в размышлениях что подарить близким. Так ответ здесь, на этом сайте http://lar4ik.ru не забудьте разказать друзьям.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: