Гость
Статьи
Конкурсы в интернете …

Конкурсы в интернете на стоящие призы-это реально?

Поделитесь пожалуйста опытом, участвовал ли кто-нибудь в конкурсах, в которых можно реально выиграть что-то стоящее,например, ювелирное украшение или машину? Если можно, с примерами!Просто не верится,что такое бывает,но очень хочется подарков!))

Модница
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как то мне вылезла табличка"поздравляем, вы выиграли 10000000000дол, для выигрыша нажмите здесь". Вот. С тех пор я очень богатая дама,ура.

Нафаня
#2

Моя подруга выиграла самокат в одном крупном московском издательстве. Занимает, зараза, полкладовки. Подруге он даром не нужен - будет продавать. Стоимость - около 10 тысяч.

Нафаня
#3

А я когда-то выиграла пуфик в конкурсе одной кондитерской компании. Еще зонтик и книгу (в других конкурсах).

Гостья:)
#4

Моя мама выиграла мобильный телефон, не поверите, в журнале где кросворды разгадывают. Она разгадала слово отправила по смс. Я раньше тоже во все это както не верила, даже до сих пор не верится хотя сама уже год с этим выйграным мобильником хожу. :)

А мне интересно ктонибудь выигрывал по билетам(например русское лото)

Гостья:)
#5

А про интернет-конкурсы я ничего не знаю

Красотка
#6

Моя знакомая недавно выиграла новый айпэд в одной социальной сети!просто сделала репост и ее случайным образом выбрали!до этого я в такие конкурсы не верила совсем!вот сама решила поучаствовать в конкурсе на ювелирное украшение. Просто поставила лайк и сделала репост. Теперь жду: повезет-не повезет)а вдруг))) по результатам отпишусь) https://www.***.com/diamant.ru

королевна
#7
Красотка

Моя знакомая недавно выиграла новый айпэд в одной социальной сети!просто сделала репост и ее случайным образом выбрали!до этого я в такие конкурсы не верила совсем!вот сама решила поучаствовать в конкурсе на ювелирное украшение. Просто поставила лайк и сделала репост. Теперь жду: повезет-не повезет)а вдруг))) по результатам отпишусь) https://www.***.com/diamant.ru

мари
#8

У нас дочь знакомого недавно выиграла машину. от нечего делать( сидит дома с грудным ребенком) послала заполненную анкету , которая была в журнале "За рулем" ( не реклама журнала, но честных людей и назвать приятно) сами живут в глубокой провинции . До этого все были уверены, то все призы уже распределены по своим. Думаю, что еще в некоторых компаниях есть честные розыгрыши, но пока выигравших знаю только одних, родители , правда, оплатили за молодых победителей очень кругленькую сумму государству((. а в поле чудес вместо мотоцикла победитель привез телевизор, недоволен был очень, говорит обманули, как на самом деле-не знаю.

Станислав
#11

Сними короткий видеоролик и выиграй 100$
Поделись информацией с друзьями и получи 50$
Подробности на сайте
http://sv-design.in.ua/konkurs2014

Алла
#12

Да, абсолютно реально. Мы на нашей странице в *** постоянно проводим розыгрыш призов.
yakhont.ru
Внизу можете присоединиться к нашей группе в ***.

Ксения
#13

У меня на страничке в инстаграме разыгрывается кулон-елочка с кристаллами Сваровски )) Все честно.@shtuchki_su

Нина
#14

Хотелось бы верить.

Серафима
#15

Не уверенна, что все конкурсы честные. я участвую только в конкурсах на официальных страницах магазинов, производителей или оказателей услуг. Сейчас вот участвую в конкурсе от интернет-магазина JD в соцеальной сети Вконтакте и уверенна, что призы настоящие и победители их получат.

Арианна
#16
Серафима

Не уверенна, что все конкурсы честные. я участвую только в конкурсах на официальных страницах магазинов, производителей или оказателей услуг. Сейчас вот участвую в конкурсе от интернет-магазина JD в соцеальной сети Вконтакте и уверенна, что призы настоящие и победители их получат.

Откуда такая уверенность?

Серафима
#17

Потому что это не первый конкурс от них и всегда все всё получали. И тем более такому крупному и известному магазину нет смысла обманывать, они дорожат своей репутацией.

Соня
#18

Вот и я поучаствовала)) В честности не сомневаюсь, хотелось бы попасть в список победителей))

Гость
#19

Я выиграла на вумане путешествие в дорогищий отель несколько лет назад

Александра
#20

Я вот частенько участвую в конкурсах различных групп Вк.Один раз повезло, сделала репост, приходит сообщение вы выиграли 100)))Думала шутка.Когда скинула номер кошелька реально перевели деньги)Кстати группа Стенка называется, теперь каждый день по всяким группам репосты делаю авось опчть повезет.

Мария
#21

я участвовала кучу раз в конкурсах "приз за репост", но 2 раза выигрывала
1) билет на концер в Этажах (спб)
2) шармик от Endless Jewelry

так что бывает)

Валерия
#23

Добрый день, у нас часто проходят конкурсы ,можно выиграть крутую сумку,палантин, кроссовки и т.д
Инстаграмм:@shop_be_top
Вотсапп 89850554845,
Почта shopbetop@yandex.ru
Доставка по РФ и СНГ)

Galina Kralina
#24

Все реально у производителя,магазина
Смотрите в *** у @fetr_for_baby_ekb ( изделия, аксессуары,книги,игры из фетра ) с 10- 13 марта конкурс " Разбуди медведя и прийдет весна "

Гость
#24
Galina Kralina

Все реально у производителя,магазина
Смотрите в *** у @fetr_for_baby_ekb ( изделия, аксессуары,книги,игры из фетра ) с 10- 13 марта конкурс " Разбуди медведя и прийдет весна "

Я вчера выиграла в инстаграмме серебряный набор от Соколов, пока не написали как получить, но в сторис отметили. Буду ждать!)))

Гость
#26

Да это только для лохов
Бесплатный сыр только в машиловке бывает
Только в ГОС лотерею можно выиграть и то она забранированна на перед
Все эти выгрыши только для старушек и лохов

Бахтиер

Гость
#27
Гость

как то мне вылезла табличка"поздравляем, вы выиграли 10000000000дол, для выигрыша нажмите здесь". Вот. С тех пор я очень богатая дама,ура.

Чушь что ты выиграла кто выигрывает здесь не пишет об этом
Ты это пишешь для лохов

Бахтиер

Гость
#28

приданое резинка из салона на предание детей

Гость
#29

уникуму на бредовый ребус

Гость
#30

красоте говорить вальяжно этого того было не-надо потому что люблю экзотику так не надо так и этак - не нужно что не надо было приходить с энциклопедией для мальчиков ?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: