Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вы носите бижутерию?

Девочки, а вы носите бижутерию? Или только золото, бриллианты?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (74) Ответить
  • в последнее время да,стала носить.но до этого лет 10 золото тоннами скупала,и носила только его.пресытилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не ношу, аллергия на непонятные сплавы

Нравится0
    Не нравится0
  • Ношу с кристаллами сваровски, хорошо сочетается с белым золотом

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, ношу. Тоже много вещей со сваровски.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ношу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только Сваровски

Нравится0
    Не нравится0
  • да. у меня нет денег на настоящие массивные колье из золота и бриллиантов, поэтому покупаю бижутерию.
    тонюсенькие золотые цепочки на шее российских красавиц с крестами за украшение не считаю, ибо ничего красивого.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ношу, т.к. в повседневной жизни золото-бриллианты считаю неуместными. Их надеваю только с вечерними/коктейльными платьями, когда есть повод.
    Люблю серебро с полудрагоценными или вообще не драгоценными камнями. И стекляшечки венецианские :)

Нравится0
    Не нравится0
  • нет не ношу только Сваровски кулончик есть а так только золото,серебро тоже не люблю кожа не переносит

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас набегут брульянтовые миллионерши. Тут каждая вторая такая))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ношу, есть очень красивая бижутерия, недавно купила наборчик серьги и кольцо и стоил он дороже чем серебрянный.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю серебро. Бижутерию - иногда. Золото по случаю, только желтое, не росс. Жемчуг нравится и самоцветы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, вообще почти ничего не ношу

Нравится0
    Не нравится0
  • Sama

Девочки, а вы носите бижутерию? Или только золото, бриллианты?

и то и другое :)
    иногда даже отличить сложно )

Нравится0
    Не нравится0
  • из бижутерии у меня только серьги: черные шарики гвоздики. подходят под брутальный образ :) а так ношу тонкую серебряную цепочку с кулоном (или фигурка шагающего льва, или крохотный серебряный кулон с камнем), тонкий серебряный браслетик, серебряные серьги гвоздики с камушком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. При цене серебряных кулонов от Pandora в 1650 рублей не вижу смысла покупать бижутерию.
    Золото ношу только белое. Его крайне немного: один кулон и 3 кольца.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня любимый кулон Тролльбёдс в виде дракона с членом. Называется Дракон-Шалун.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, мне нравится Frey Wille.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, ношу. Есть хорошая бижутерия - серебро в Tiffani, tous,pandora, у Frey wille очень красивые украшения с эмалью. Бывает, нравятся какие то совсем бижутерийные вещи, в роде сваровски или майкл корса, но стараюсь такого меньше покупать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, ношу. Есть хорошая бижутерия - серебро в Tiffani, tous,pandora, у Frey wille очень красивые украшения с эмалью.

То что вы перечислили, это не бижутерия, а ювелирные изделия.

Нравится0
    Не нравится0
  • ношу и очень люблю. Моя любимая бижутерия норвежская артс и крафтс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

То что вы перечислили, это не бижутерия, а ювелирные изделия.

Серебро - это скорее бижутерия, мне кажется. Ну и в теме написано - бижутерия или золотые украшения, то есть автор, видимо, серебро тоже включает в бижутерию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьТо что вы перечислили, это не бижутерия, а ювелирные изделия.Серебро - это скорее бижутерия, мне кажется. Ну и в теме написано - бижутерия или золотые украшения, то есть автор, видимо, серебро тоже включает в бижутерию.

Это возможно. Но правильнее, все-таки ювелирное изделие.

Нравится0
    Не нравится0
  • сами вы бижутерия! серебро - это драгоценный металл.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ношу Frey Wille, считаю, что это бижутерия, т.к. у меня самые дешевые, не драгметалл

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, ношу. Есть хорошая бижутерия - серебро в Tiffani, tous,pandora, у Frey wille очень красивые украшения с эмалью. Бывает, нравятся какие то совсем бижутерийные вещи, в роде сваровски или майкл корса, но стараюсь такого меньше покупать.

тифани эти не бижутерия, не путайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тифани эти не бижутерия, не путайте.

Золото - нет, конечно, а серебро - вопрос, но я лично всегда считала серебро скорее бижутерией, чем ювелиркой. Два мнения имеют место быть...

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет,не ношу. На других смотрю вроде ничего, а на себе не нравится и мешает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Золото - нет, конечно, а серебро - вопрос, но я лично всегда считала серебро скорее бижутерией, чем ювелиркой. Два мнения имеют место быть...

у тиффани есть одни и те же украшения из зилота и серебра.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у тиффани есть одни и те же украшения из зилота и серебра.

Дело в цене и материале. Для меня серебро это уже бижутерия, даже если есть такое же в золоте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Только серьги иногда-бижутерия,а колечки,цепочки,браслеты золотые.

Нравится0
    Не нравится0
  • а как же сейчас ультра модные ожерелья массивные? никто не носит?
    я если честно тоже не ношу, только толстые широкие цепи цвет никель или цепь с плетением. смотрится эффектно, но в то же время не слишком вычурно

Нравится0
    Не нравится0
  • гость+

а как же сейчас ультра модные ожерелья массивные? никто не носит?
    я если честно тоже не ношу, только толстые широкие цепи цвет никель или цепь с плетением. смотрится эффектно, но в то же время не слишком вычурно

Я хочу купить на новый год ,к вечернему платью

Нравится0
    Не нравится0
  • Из бижутерии ношу только то,что сама делаю, получается хорошо и ни у кого такого нет. Раньше работала в сфере хенд-мейда, научилась. А так в основном золото и серебро с камнями. Главное не забывать о чувстве меры и уместности украшений.

Нравится0
    Не нравится0
  • ношу, конечно.

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще ничего не ношу, ни бижутерию ни золото.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сваровски иногда покупаю. Ношу, но редко)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ношу, конечно. Если мне что-то понравилось и подходит к одежде - обязательно куплю. У меня нет бзика, что тетя клава подумает о моей платежеспособности:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ношу, но чаще весной и летом. Зимой больше ношу золото. Серебро "не мое".

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне надоедает носить одно и тоже, даже если это бриллианты. Я ношу бижу. Есть очень красивые дешёвые штучики и выглядят очень даже богато. Можно подобрать под разную одежду.

Нравится0
    Не нравится0
  • На Западе красное и жёлтое золото считаеться кичем. Его носят с осторожностью. Только африканцам с тёмной кожей очень идёт жёлтое золото, серебро на них не смотриться. А у нас, если не золото, то беднота..

Нравится0
    Не нравится0
  • Ношу, в основном летом, с легкими летними платьями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ношу . Очень люблю серьги с камнями и колье

Нравится0
    Не нравится0
  • Бижутерию люблю ,но ношу ее в основном летом.Очень нравятся браслеты многослойные, длинные серьги с подвесками ,все массивное ,блестящее))А так на каждый день только серебро-кольца,сережки.Золота у меня мало,и ношу его редко

Нравится0
    Не нравится0
  • Цлассиц-Мини :: УГГ Цлассиц Мини аяуаописание
    УГГ Цлассиц Мини аяуа - это очень яркая и удобная модель угги УГГ. Она будет прекрасно смотреться с джинсами и ярким верхом. Как правило бирюзовые аксессуары тоже неплохо подойдут под эти угги. Они очень мягкие и удобные. Стилисты Снугги.ру советуют эту модель для ярких личностей. Она станет частичкой самовыражения от УГГ Аустраля.
    Удобные, универсале австралийские угги УГГ Аустраля Цлассиц Мини аяуа √ прекрасный вариант сочетания комфорта, надежности в эксплуатации, красоты и стиля. Эта модель подойдет всем девушкам, которым нравится привлекать внимание к своей внешности, они станут ярким акцентом современного актуального наряда. Производятся УГГ Цлассиц Мини аяуа в Австралии под американским брендом УГГ, который завоевал любовь по всему миру у любителей редкого сочетания комфорта, качества и красоты. Благодаря качественному овечьему меху, которым отделаны сапожки изнутри, ноги всегда будут в тепле и комфорте вне зависимости от погодных условий. УГГ Аустраля - это самые качественные угги.
    цонтрацт:гармент4уеуропе4@гмаил.цом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Для меня серебро это уже бижутерия.

Ну, это, конечно, Ваше право так считать. Можете и тигра считать парнокопытным, как Леонов в "Полосатом рейсе". На фактическое положение дел это не повлияет: серебро - это драгоценный металл.
    По теме: бижутерию люблю и ношу, но предпочитаю коллекционные авторские украшения из природных материалов. В использовании бижутерии, которая имитирует изделия из драгметаллов, не вижу смысла.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, люблю из дерева...и не только.

Нравится0
    Не нравится0
  • а если толко золото носите, сколко у вас золотых комплектов? я все ношу и меняиу каждыи ден...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я люблю аксесуары,и вот увидела на сайте браслет из бирюзы под серебро и не могу оторвать глаз,уж очень мне понравился, думаю себе в подарок под новый год прикупить))), только вот меня интересует свойство камня Бирюза,он ведь обладает целебными свойствами!!! Мне бы хотелось узнать какие все таки целебные свойства этого камня...??

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: мода