Гость
Статьи
Вы бы купили часы за …

Вы бы купили часы за 330 т. р?

Часы Longines, золотые с бриллиантами ( дорожки по бокам циферблата) классика. Очень понравились. 150 000 есть, остальные хочу кредит, за год рассчитаюсь. Я человек постоянный, спокойно проношу их всю жизнь, и внукам подарю. Есть вариант сделать подобные на заказ, выйдет дешевле конечно,у меня есть позолоченные часы подобного типа, но не будет бриллиантов и опасаюсь за механизм . Сразу оговорюсь-общий уровень приличный, живу не на улице, просто хочется такую вещь на всю жизнь , чтобы каждый день смотреть и радоваться, а так эти деньги разлетятся не вспомнишь потом на что) мне 28

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А не боитесь, что отдадите за часы, которые вам не по карману, последние деньги, а потом вдруг украдут или потеряете/разобьете?

Автор
#2

а представляешь потеряешь, а тебе за них еще год платить...

Гость
#3

берите, раз так хочется

я не противник кредитов, но часы бы взять побоялась. банально разобьете-потеряете, а платить нужно

Гость
#4

Если они того стоят, если во всем устраивают, купила бы.

Автор другой темы
#5

Продолжение. У ювелира узнавала, сказала работа будет стоить 20 000, золото в меня частично на них есть . То есть тысяч сорок обойдутся. Дешевле конечно, но не то ..(

каша с маслом
#6

купила бы, если не нужно было бы копить и влезать в кредиты.

Автор другой темы
#7
Автор

а представляешь потеряешь, а тебе за них еще год платить...

Как можно потерять часы?? За всю жизнь ни одни не потеряла ... Беречь буду ))

Автор другой темы
#8
каша с маслом

купила бы, если не нужно было бы копить и влезать в кредиты.

За год отдам, с квартальных премий

xxx
#9

Если бы уровень дохода мне позволял и не пришлось из за этого ограничивать себя во всем - купила бы) Но 300 тыс это очень большая сумма для часов, вы должны быть очень обеспеченной, чтобы себе это позволить, мне так кажется по крайней мере

Гость
#10

Ни за что не купила бы часы стоимостью ниже 500к, мне было бы стыдно перед подругами за такую дешевку!

Гостья
#11

Самое обидное, что в комиссионках бу часы почти новые стоят вообще копейки оригинал. А ведь кто-то ради них так же убивался..)

Автор другой темы
#12

http://www.conquest-watches.ru/catalog_watches/longines/5489​6/

Зацените! Не реклама естественно

Гость
#13

берите

Автор другой темы
#14
Гостья

Самое обидное, что в комиссионках бу часы почти новые стоят вообще копейки оригинал. А ведь кто-то ради них так же убивался..)

Адрес подскажите таких комиссионок! А то в магазинах только русские с завитушками из красного золота на комиссии стоят которые

Гостья
#15

А по теме-я бы хотела,если только в подарок, Брегет)) Доходы не те, увы. Хотя по наследству можно передавать,как реликвию, на века модные будут.

каша с маслом
#16
Автор другой темы

За год отдам, с квартальных премий

нет, ни год, ни полгода.

Гость
#17

глупо тратить такие деньги на всякие безделушки.

Гостья
#18

Ну например в Питере рядом с Сударушкой в Апрашке,напротив Гостиного Двора, есть Нью Лайф, там Радо стоят всего 7 тысяч, хотя это дорогая фирма. А я свои Валентино, которые стоили 23 тр, отдала всего за 1500 лошара((

Гость
#19

Ни за что бы не купила.

Автор другой темы
#20
каша с маслом

нет, ни год, ни полгода.

Просто это ж не шуба которая сносится и носить два раза в год с такой-то погодой. Часы носишь весь день всю жизнь и любуешься)

Гостья
#21

А в Москве есть на Тверской тоже комиссионки.

Глаз
#22
Автор

Часы Longines, золотые с бриллиантами ( дорожки по бокам циферблата) классика.

А таким часам нужен классический брынцаловской интерьер.

Гостья
#23
Глаз

А таким часам нужен классический брынцаловской интерьер.

Не обязательно, хай тек или ар деко подойдет))

Anna Anna
#24

Если б зарабатывала столько (или больше) в месяц, то купила бы

Гостья
#25
Автор другой темы

Просто это ж не шуба которая сносится и носить два раза в год с такой-то погодой. Часы носишь весь день всю жизнь и любуешься)

Это в первую очередь статус, деловые партнеры смотрят, сколько ты уже успел заработать по принципу "Если у него есть деньги на такие часы, значит, я -не первый, кто воспользовался его услугами и кто платит ему большие деньги" Это Борис Краснов писал в своей книге, почему в обществе важны дорогие часы.

#26

мм я б взяла в кредит.Лет на 25 а чотакова?

каша с маслом
#27
Автор другой темы

Просто это ж не шуба которая сносится и носить два раза в год с такой-то погодой. Часы носишь весь день всю жизнь и любуешься)

и все равно - нет )

Автор другой темы
#28
Гостья

Это в первую очередь статус, деловые партнеры смотрят, сколько ты уже успел заработать по принципу "Если у него есть деньги на такие часы, значит, я -не первый, кто воспользовался его услугами и кто платит ему большие деньги" Это Борис Краснов писал в своей книге, почему в обществе важны дорогие часы.

У меня нет партнеров...(

я наемный служащий

каша с маслом
#29
Гостья

Это в первую очередь статус, деловые партнеры смотрят, сколько ты уже успел заработать по принципу "Если у него есть деньги на такие часы, значит, я -не первый, кто воспользовался его услугами и кто платит ему большие деньги" Это Борис Краснов писал в своей книге, почему в обществе важны дорогие часы.

какой Боренька умный. он там не забыл написать, какой процент этих "часоносов" еще кредиты по ним выплачивают, кому взятку дали, кто наворовал, а у кого вобще подделка? )

Гостья
#30

Кстати, автор, есть золотые часы Ника, тоже красивые, и дешевле. Чем не вариант? Или еще попробуйте на сайте Авито БУ поискать с документами? Авито крутой сайт, часто делала выгодные покупки настоящих вещей,столько комплиментов)

Anna Anna
#31

Автор, если вам больше деньги не на что тратить, то покупайте, а если вам, например, нужно зубы вылечить, или ещё что-нибудь вылечить, или образование ещё одно получить, то лучше потратьте деньги на более существенные вещи, чем эти часы

Гость
#32

А в Москве то скажите где такие комиссионные?мне прямо даже самой захотелось посмотреть хотя часы не люблю и не ношу

Гостья
#33

Знаете, автор, я часто кусала локти от того, что после дорогой покупки потом в новом журнале видела что-то ЕЩЕ КРАСИВЕЕ, чем уже купленное! Совершенству нет предела, и всегда найдется что-то еще красивее!!!!!!!!

Гость
#34
Автор другой темы

Просто это ж не шуба которая сносится и носить два раза в год с такой-то погодой. Часы носишь весь день всю жизнь и любуешься)

шуба красивей и заметней

Гость
#35

НЕТ, зачем мне часы? Мне часы вообще не нужны, это безделушка, даже обычные за 5тыс

Гостья
#36

Просто если вы одеты в Зарину а на руке целое состояние, то над вами будут смеяться и потешаться, крутить у виска. Хотя может и нет, всем давно по барабану др на друга. Хотя на вас могут сделать наводку для воров) Опасно это..

Гостья
#37

Рядом с Телеграфом и Макдональдсом есть дорогая комиссионка, и на Тверской, м Пушкинская вроде в доме слева от кафе-пирамиды.Насколько помню.

Гостья
#38

Я бы лучше в Мгимо поступила за 300 тысяч или депутатский мондат купила)))))

Автор другой темы
#39

Народ а ссылку смотрели? Как они вам?

Гостья
#40

Вы в москве какие-то дурные. Лишь быль в глаза НЕ3НАКОМЫМ людям пустить. Часы ей за 330 тысяч захотелось! Да у тебя их с рукой грабители оторвут и будешь на дошираке сидеть,оплачивая хотелку. Ну купи, успокоишься. Чего тут людей спрашивать?

Гостья
#41

Там фото удалено.Не видно.

Гость
#42
Автор другой темы

Народ а ссылку смотрели? Как они вам?

там ничего не видно

Гостья
#43

Да, воры часто вырывают дорогие серьги из ушей вместе с мясом, потом ухи рваные.

каша с маслом
#44
Гостья

Я бы лучше в Мгимо поступила за 300 тысяч или депутатский мондат купила)))))

мондат - это сила )

Гостья
#45

А модель какая? ПримаЛуна?

каша с маслом
#46
Гость

там ничего не видно

там - самые великолепные часы в мире

..и не говорите, что король голый!!

Автор другой темы
#47
Гостья

А модель какая? ПримаЛуна?

Дольче Вита L5.158.7.16.6

пупу
#48

Не купил бы. Хотел один раз купить Omega Speedmaster, тоненький офигенно красивый хронограф с историей, и с коричневым кожаным ремешком:-) Без вычурностей, просто красивый, добротнейший, дорогой хронограф, ненавижу золотые. И деньги 120000 были самое главное :-) Но, во первых, часов никогда не носил, а это, как мне кажется просто дело привычки - на часы поглядывать, во вторых - ну не представляю себя в часах, ни в морду дать кому, если что, да и трястись над ними - я б трястись не стал, но сломай - я б себя не простил, такая вещь :-) и просто не представляю на себе вещи, которые которые дороже костюма:-) Я сам себя должен украшать, а не часы меня. В итоге узнаю время на смартфоне, а на те деньги купил себе два костюма от армани, и хорооший подарок сестре на день рождения:-)

Гостья
#49

Там есть и за 50 тысяч, че опу рвать, все равно оценят только альфонсы, а настоящие мужики посмеются. Нафиг им неразумная девушка с кредитами,вся в долгах, но в часах? Сейчас за кредиты будут квартиру отбирать, автор в курсе? Смотрите как бы без жилья не остаться,законы новые почитайте сначала)) А то такие смелые на вокзале уже многие живут.

Кенгуру
#50

Мои швейцарские часы "на всю жизнь" стоят в районе 500 евро. Там уже дальше некуда качество улучшать. Бред какой-то, автор. Тем более ваши внуки, скорее всего, вообще никакие часы носить не будут, им гаджетов хватит, так что передавать некому будет.