Гость
Статьи
Кольцо велико! Как …

Кольцо велико! Как уменьшить его дома?

Девушки, такой вопрос. мне подарили кольцо, и оно оказалось велико по размеру (на 1 размер). Как можно его уменьшить, не отдавая в мастерскую? Проблема в том, что оно с вращающейся вставкой, и в мастерской сказали, что такие кольца нельзя изменить. Тем более, там еще узор есть, и он может сбиться. Вообщем, я думаю подложить что-то под него... Слышала конечно про силиконовые накладки для колец, но у нас их нигде невозможно найти... Что можете посоветовать?

Кружка
50 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б
#1

На ebay, называются ring sizer.

chinchilla
#2

обматайте пластырем под цвет кожи со стороны ладони, обычный пластырь котрым ранки заклеивают

Оля
#3

Можно бесцветным лаком много слоев сделать и размер уменьшиться

Гость
#4
Горгона Б

На ebay, называются ring sizer.

щас ввела ring sizer на ебей, выдает железные штуковины с кучей колец, которые у ювелиров, никак не силиконовые((((

гость
#5

с вращающ. вставкой в мастерской уменьшают, просто вращаться не будет или с большим трудом. мужу так обручалку делали, правда, увеличивали, а не уменьшали.

Гость
#6

обклейте кольцо внутри пластырем, это работает, проверено.

Горгона Б
#7
Гость

Горгона Б

На ebay, называются ring sizer.

щас ввела ring sizer на ебей, выдает железные штуковины с кучей колец, которые у ювелиров, никак не силиконовые((((

Попробуйте ring snuggies и ring adjusters sizers.

Кружка
#8
chinchilla

обматайте пластырем под цвет кожи со стороны ладони, обычный пластырь котрым ранки заклеивают

А золото от этого не испортится? Мне бы так, чтобы мыть руки тоже в кольце можно было.

Кружка
#9
Гость

обклейте кольцо внутри пластырем, это работает, проверено.

А под водой не отклеивается?

Кружка
#10
гость

с вращающ. вставкой в мастерской уменьшают, просто вращаться не будет или с большим трудом. мужу так обручалку делали, правда, увеличивали, а не уменьшали.

Так вот именно, что только увеличивают. А если уменьшить - вдруг вставка вообще вылетит...

Кружка
#11
Горгона Б

ГостьГоргона Б

На ebay, называются ring sizer.

щас ввела ring sizer на ебей, выдает железные штуковины с кучей колец, которые у ювелиров, никак не силиконовые((((

Попробуйте ring snuggies и ring adjusters sizers.

Они в Россию не доставляются

эл
#12

ниткой обмотай снизу капроновой и все!

Гость
#14

Кусочек трубки от капельницы разрезанный вдоль , на вид тот же ring saizer. Опробовано мной и работает.

Гость
#15

На ebay в разделе ring sizer среди пальцемеров есть эта приблуда, только надо покопаться.

Гость
#16

кароч совети не очень

Гость
#17

Короче я всё пповерил и ничего не работает

Гость
#18

Норм советы сам бы догадался?

Ольга
#19

У меня очень маленький размер 15,5 и поэтому всегда трудно купить кольцо по размеру, всегда большевато...
.

Kaet
#20

на ебай вот как эта штука называется :

RING SNUGS guard clip SNUGGIES RING SIZER REDUCER ADJUSTERS - ring smaller

Влада
#21

Купите по стилю похожее кольцо,но вашего размера и наденьте его после большого кольца оно и будет его держать...!!! )))А Вам повод для новой покупки...)))

Ангела
#22

Лично я заклеила скотчем , но видела что можно горячим клеем капнуть он застынет и не отпадет главное аккуратно,

Кристина
#23
Ангела

Лично я заклеила скотчем , но видела что можно горячим клеем капнуть он застынет и не отпадет главное аккуратно,

к сожалению отпадет, два раза пыталась и два раза клей засыхал и просто через 10 минут слетал

Ира
#24
Оля

Можно бесцветным лаком много слоев сделать и размер уменьшиться

. Палец или кольцо?

Taissa
#25
Ира

. Палец или кольцо?

конечно же кольцо...

Яна
#26

Я сделала гель лаком,просто с кисточки сделала толщину нужную внутри кольца и под лампу)

Гость
#27
Яна

Я сделала гель лаком,просто с кисточки сделала толщину нужную внутри кольца и под лампу)

очень интересно))

Гость
#28
Яна

Я сделала гель лаком,просто с кисточки сделала толщину нужную внутри кольца и под лампу)

Спасибо вам огромное,вы просто чудо ❤️

Гость
#29
Гость

Ну и советы!невминяемые все пишут по ходу)мой вам совет берите по размеру кольца и печатки иначе это все ерунда

Знаете что иногда бывает береш по размеру а потом через некоторое время ты худеешь или наберешь , вот и кольцы становятца большими или меньше, так что такие советы не к чему . Я еще точно знаю золото современем растягивается, у меня цеп и браслет точно растянулась я говорила одной подружка она не верила потом у нее у самой цеп ниже стала

Гость
#30

Воск! Свечку растопить и залить

Гость
#31
Гость

щас ввела ring sizer на ебей, выдает железные штуковины с кучей колец, которые у ювелиров, никак не силиконовые((((

Нанести застывающий силикон внутрь кольца

Гость
#32
Гость

Спасибо вам огромное,вы просто чудо ❤️

Большое Спасибо!!! Очень помог ваш совет!!! А то прям одно расстройство было, а не подарок)))

Гость
#33

На Али экспресс есть ring size adjuster в поиске набрать.

Alena
#34
Яна

Я сделала гель лаком,просто с кисточки сделала толщину нужную внутри кольца и под лампу)

А гель лак застывший потом реально отодрать с кольца?

Elena
#35
Горгона Б

На ebay, называются ring sizer.

спасибо за подсказку,не знала как сформулировать

Elena
#36
Гость

Кусочек трубки от капельницы разрезанный вдоль , на вид тот же ring saizer. Опробовано мной и работает.

о! спасибо за идею! пока с алиэкспреса придет силикон похожу с капельницей

Соня
#37

У меня была такая ситуация, когда похудела и кольца велики стали. Пока ждала резинку силиконовую с инет магазина, а мне нужно было надеть кольцо на торжество я сделала так: клеевым пистолетом тонкий слой сделала незаметный по окружности сзади и побокам.
Ну это подходит если у вас есть или у друзей клеевой пистолет и стержни к нему. Ходила 2 месяца пока доставка не пришла. Может кому пригодится

Гость
#38
Яна

Я сделала гель лаком,просто с кисточки сделала толщину нужную внутри кольца и под лампу)

Спасибо, очень помогла, супер работает, советую всем.

Гость
#41
Яна

Я сделала гель лаком,просто с кисточки сделала толщину нужную внутри кольца и под лампу)

А камень под лампой не испортится?

Гость
#42
Гость

А камень под лампой не испортится?

Нет, делала на кольце с бриллиантом

Гость
#43
Гость

Нет, делала на кольце с бриллиантом

Только теперь хз как снять, спиливать то не вариант 😸

Гость
#44
Оля

Можно бесцветным лаком много слоев сделать и размер уменьшиться

Я сделала , но как его высушить ?

Гость
#45

Мне в архиве коробками золотое прижало и я больше золото не одеваю, сейчас ювелир нужен, приплюснуло. Идите на физический труд и узнаете как это.

Гость
#46
Ольга

У меня очень маленький размер 15,5 и поэтому всегда трудно купить кольцо по размеру, всегда большевато...
.

Мне в архиве коробками золотое прижало и я больше золото не одеваю, сейчас ювелир нужен, приплюснуло. Идите на физический труд и узнаете как это.

Гость
#47
Соня

У меня была такая ситуация, когда похудела и кольца велики стали. Пока ждала резинку силиконовую с инет магазина, а мне нужно было надеть кольцо на торжество я сделала так: клеевым пистолетом тонкий слой сделала незаметный по окружности сзади и побокам.
Ну это подходит если у вас есть или у друзей клеевой пистолет и стержни к нему. Ходила 2 месяца пока доставка не пришла. Может кому пригодится

Можно трубочку от капельницы вдоль разрезать и одеть на кольцо со стороны ладони. Типа того же Ринг Сайзер..

Гость
#48

Можно трубочку от капельницы вдоль разрезать и одеть на кольцо со стороны ладони. Типа того же Ринг Сайзер..

Гость
#49

Я обматываю внутреннюю сторону кольца куском пищевой пленки шириной сантиметр до нужного размера. Хорошо фиксируется и не портит кольцо. Также можно использовать ФУМ ленту для сантехники.

Гость
#50
Alena

А гель лак застывший потом реально отодрать с кольца?

Тоже интересно

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: