Гость
Статьи
покупать ли подделку …

покупать ли подделку под шанель или это жесть?

Очень хочу бежевую стеганую сумочку типа шанель бой. За последние 3 недели перерыла кучу сайтов, всякие сапалы, ламоды, вайлдберис и т.д. Не могу найти то что хочу и чтобы была натуральная кожа. На авито вижу много подделок под шанель но из натуральной кожи на 4-5 тыс. Вот думаю позорно ли будет покупать подделку? Но с другой стороны кто вообще будем смотреть что у меня за сумка? Я взрослая женщина за 30, мне понты всякие ни к чему. Подруги мои вообще не разбираются шанель или нет. На работе вообще всем 40-50 лет. Так что вроде бы меня пристыдить никто не может что я купила подделку. Самой мне тоже все равно. Но с другой стороны как-то всегда была против фейков особенно таких явных как шанель или луи виттон

Izabella
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо. Покупать или оригинал или что-то другое.
Не можете найти что хотите, так закажите сшить на заказ! Делов-то! И будет у вас желанная качественная вещь, а не позорный фейк с кривыми швами

Гость
#2
Гость

Не надо. Покупать или оригинал или что-то другое.
Не можете найти что хотите, так закажите сшить на заказ! Делов-то! И будет у вас желанная качественная вещь, а не позорный фейк с кривыми швами

+100000000000000000000

Гость
#3

Покупай, ничего постыдного нет, многие не могут позвлить себе и за три тыщи сумку купить, не слушай этих жен алигархов)

Гость
#4
Гость

Не надо. Покупать или оригинал или что-то другое.
Не можете найти что хотите, так закажите сшить на заказ! Делов-то! И будет у вас желанная качественная вещь, а не позорный фейк с кривыми швами

++++++++

Фейка
#5

Если вы себя оцениваете как дешевку, то покупайте.

Гость
#6

Я не люблю подделки. Либо оригинал, либо что-то, что можете сеье позволить из более дешевого сегмента

плАхая
#7

не надо
все равно же видно шанель-не шанель
вы же уровень цен знаете
и остальные если не знают, то легко узнают

Гость
#8

а кто будет разглядывать вашу сумку? если настоящая кожа, то уже хорошо, мало кто отличит от оригинала. глупо покупать настоящую, если вы не с огромным доходом конечно..)

Гость
#9

По поводу подделок... Уверена, ни одна из вас, даже та, у которой есть несколько Шенелек из Столешникова, не отличит качественную подделку Шанель (повторюсь, КАЧЕСТВЕННУЮ - это не то барахло, что продается на рынке или в интернет-магазинах!)

Гость
#10
Гость

По поводу подделок... Уверена, ни одна из вас, даже та, у которой есть несколько Шенелек из Столешникова, не отличит качественную подделку Шанель (повторюсь, КАЧЕСТВЕННУЮ - это не то барахло, что продается на рынке или в интернет-магазинах!)

Ну такая вы смешная. Где вот ей бегать искать КАЧЕСТВЕННУЮ подделку, да такую, что никто не отличит?)))) Все подделки, которые я у девочек видела какие-то кривые. То тут не то, то там. То подкладка. Видно в общем.

А коли вы знаете какие-то волшебные в Москве места с идеально КАЧЕСТВЕННЫМИ подделками, то делитесь! Если и правда не отличу, то только там и буду тариться, ей-Богу))))))

Гость
#11

девушки, у кого денег дофига покупайте оригинал, не все живут как вы

Гостья
#12

конечно покупать, если нравится

Олег
#13

http://vk.com/qualitybrands любители фейков проходят мимо))
в наличие кожаные сумки Michael Kors, Picard...цены намного ниже магазинных. Так же в наличие фирменные женские вещи (ассортимент быстро пополняется, так что добавляйтесь в друзья и следите за обновлениями), часы (Emporio Armani, Marc Jacobs, Skagen ...). До встречи!
С Уважением,
Олег

Гость
#14

Сейчас такой выбор, можно найти сумочку похожую, но оригинальную. Марок видимо невидимо. Не берите подделку.

Гость
#15
Гость

Сейчас такой выбор, можно найти сумочку похожую, но оригинальную. Марок видимо невидимо. Не берите подделку.

У Майкла корса есть похожие стеганые сумки.

Гость
#16

что за девушки пошли..а что мне купить, может такую кофту или она отстой, а сумка, а трусы.. вам не пофиг ли на чужое мнение? покупайте то что нравится вам по своим финансам и не заморачивайтесь.

Лиза
#17

У меня настоящая сумка, подарил мч, когда в Париж ездили. У подруги тоже была, как она говорила, якобы настоящая. После того как я приехала, она перестала ее носить вообще. Только я ее сумку хорошо помню и помню, что у нее крепления цепочек абсолютно по другому сделаны. Так что подделкой вы сможете хвастаться только перед не знающими людьми. А знающие просто по смеются над вами.

Ела
#18

Если покупать у оптового поставщика с фабрики , напрямую из Китая. то цена будет оптовая 250-300 долларов, Вот только что заказала себе 3 сумки Шанель икорная кожа Черную, бежевую и из телячьей кожи модель " Бостон! А представьте сколько будут в розницу в интернет магазинах стоить, в 3 раза дороже...и не факт. что они их сами покупали за 300 долларов, ане за 50 ?

Гость
#19

Я как то сумку три года относила с удовольствием, и только потом узнала, что это подделка под шанель.
если нет лейбла на видном месте, модель узнает, может, одна из ста. И кого парит ее мнение?

Гость
#20
Лиза

У меня настоящая сумка, подарил мч, когда в Париж ездили. У подруги тоже была, как она говорила, якобы настоящая. После того как я приехала, она перестала ее носить вообще. Только я ее сумку хорошо помню и помню, что у нее крепления цепочек абсолютно по другому сделаны. Так что подделкой вы сможете хвастаться только перед не знающими людьми. А знающие просто по смеются над вами.

а по мне было бы смешно если у девушки,которая ездит не на хамере и джипе,которая простенько одета и с обычной зарплатой..и тут настоящая шанель- ну нафига??

Гость
#21

барышня , автор, вы действительно думаете, что сумка интересует кого-то , кроме ее хозяйки. все те тысячи женщин , особенно молодых, повернутых на моде, ходят по улицам, и что , у каждой сумку проверять чтоли? сумку выбирают по категории "нравится - не нравится" . все остальное ни чье ни дело, а только ваше, личное.20, прокатитесь в США, особенно в Калифорнию, вас вообще перестанет удивлять или смешить что-либо в женской одежде.

Гость
#22

Это жесть! Купите лучше сумку без имени. Или какую-нибудь стильную, desigual например. Смотрятся они очень хорошо и стоят недорого)

Гость
#23

http://www.desigual.com/fr_BE/mode-femme/accessoires/

#24

Есть очень достойные копии брендов, и здесь цена играет не последнюю роль.

Гость
#25

Не проще купить просто похожую? Фейк с лого это стремно(
Я например купила в магазине Mohito совершенно недорогую сумочку под Шанель. Она вроде даже из кожзама, но такая приятная на ощупь.. Была бы еще побольше, цены бы ей не было.

Гость
#26

Вот такая у меня автор http://www.mohito.com/pl/en/collection/all/bags-wallets/ka499-99x/ladies-handbag

Рита
#27

Вообще-то, в приличном обществе носить подделки считается дурным тоном.
Всегда найдется тот, кто заметит, что это копия Шанель, и поверьте, что это произойдет в самый неудачный момент.

Little_star
#28
Гость

а по мне было бы смешно если у девушки,которая ездит не на хамере и джипе,которая простенько одета и с обычной зарплатой..и тут настоящая шанель- ну нафига??

ну идите тогда над всей Европой посмейтесь))) там в Шаенеь на метро ездят, не то что на Хамере)) только в России заморочки такие)

гость
#29

я постоянно в инете почитываю статьи про фейки, брендовые сумки. разбираюсь в трендах. в общем, не отстала от жизни так сказать. но когда я вижу сумку ЛВ, например, в жизни, хоть убейте не могу понять настоящая или нет. я сразу смотрю на хозяйку, если все остальное скромненькое дешевенькое, то понимаю сумка фейк. это уже психологический момент. а вот обувь отличить могу.

Богдана
#30

Купи не поношенную но другой марки, за такие деньги много чего нормального выбрать тут - http://www.green-bag.ru/catalog/zhenskie-sumki/zhenskie-sumki-klassicheskie/ можно.

Гость
#31
Izabella

Очень хочу бежевую стеганую сумочку типа шанель бой. За последние 3 недели перерыла кучу сайтов, всякие сапалы, ламоды, вайлдберис и т.д. Не могу найти то что хочу и чтобы была натуральная кожа. На авито вижу много подделок под шанель но из натуральной кожи на 4-5 тыс. Вот думаю позорно ли будет покупать подделку? Но с другой стороны кто вообще будем смотреть что у меня за сумка? Я взрослая женщина за 30, мне понты всякие ни к чему. Подруги мои вообще не разбираются шанель или нет. На работе вообще всем 40-50 лет. Так что вроде бы меня пристыдить никто не может что я купила подделку. Самой мне тоже все равно. Но с другой стороны как-то всегда была против фейков особенно таких явных как шанель или луи виттон

Нет лучше наверное не надо покупать подделки, а просто выбрать простую качественную, красивую сумку!!!

Алиса (балтийская леди
#32

Не надо брать подделку! Ето глупо и стремно. Потом как позорное клеймо будет.

плюшевый мишка
#33

по-моему, носить фейк - признак дурного вкуса. Ведь культовые модели (в частности сумок) стали культовыми не только из-за дизайна, но и из-за качества (особенно у сумок Шанель с качеством всё на высшем уровне). И это как-то странно - покупать то, что вроде красиво издалека, а вблизи - обычный китайский рынок (я тоже ни одной даже более-менее приличной подделки не видела). Настоящие сумки Шанель очень приятные на ощупь (не знаю как описать, но у них особая выделка любого вида кожи, просто кайф прикасаться - не верите, сходите в магазине пощупайте), а вот китайские подделки не думаю, что приятно трогать....

Гость
#34

Автор, главное, чтоб на сумке нигде не было фирменного знака шанель. И вообще избегайте во всех вещах каких бы то не было лейблов-бирок-бляшек на виду.

Гость
#35

Нет, конечно, по вам всегда будет видно, что это подделка

Гость
#36
Izabella

Очень хочу бежевую стеганую сумочку типа шанель бой. За последние 3 недели перерыла кучу сайтов, всякие сапалы, ламоды, вайлдберис и т.д. Не могу найти то что хочу и чтобы была натуральная кожа. На авито вижу много подделок под шанель но из натуральной кожи на 4-5 тыс. Вот думаю позорно ли будет покупать подделку? Но с другой стороны кто вообще будем смотреть что у меня за сумка? Я взрослая женщина за 30, мне понты всякие ни к чему. Подруги мои вообще не разбираются шанель или нет. На работе вообще всем 40-50 лет. Так что вроде бы меня пристыдить никто не может что я купила подделку. Самой мне тоже все равно. Но с другой стороны как-то всегда была против фейков особенно таких явных как шанель или луи виттон

Я себе купила недавно сумку kate spade gold coast christy, это похоже на ваше описание
Еще в этом году у tory burch вроде были бежевые стеганые

Помпом
#37

Автор или копите на оригинал или что-то другое:) в первую очередь приобретение фейков противозаконно

Гость
#39

если ваш доход не позволяет купить такую сумку, то и задумываться не придется, сразу понятно, что подделка

Марина
#40
Гость

Не надо. Покупать или оригинал или что-то другое.
Не можете найти что хотите, так закажите сшить на заказ! Делов-то! И будет у вас желанная качественная вещь, а не позорный фейк с кривыми швами

Да, делов-то, как вы говорите, нет, но тем у кого денег нет, делов ***** оберёшься, давайте мы вам тоже 6000 давать на весь месяц будем и посмотрим, как вы питаясь на кашах проживёте. А мы тут страдаем через раз на день рождение тортик купим и салатик кокой нибудь с огурцами помидорками и чай, а вы тут закажите у вас деньги есть вот вы и заказывайте!(

Марина
#41
Гость

Покупай, ничего постыдного нет, многие не могут позвлить себе и за три тыщи сумку купить, не слушай этих жен алигархов)

Фейка

Если вы себя оцениваете как дешевку, то покупайте.

Слышь ты ***** заткни!

Марина
#42
Izabella

Очень хочу бежевую стеганую сумочку типа шанель бой. За последние 3 недели перерыла кучу сайтов, всякие сапалы, ламоды, вайлдберис и т.д. Не могу найти то что хочу и чтобы была натуральная кожа. На авито вижу много подделок под шанель но из натуральной кожи на 4-5 тыс. Вот думаю позорно ли будет покупать подделку? Но с другой стороны кто вообще будем смотреть что у меня за сумка? Я взрослая женщина за 30, мне понты всякие ни к чему. Подруги мои вообще не разбираются шанель или нет. На работе вообще всем 40-50 лет. Так что вроде бы меня пристыдить никто не может что я купила подделку. Самой мне тоже все равно. Но с другой стороны как-то всегда была против фейков особенно таких явных как шанель или луи виттон

То что вы говорите якобы "настоящая"-это не 8000, не 10000. Я то знаю у меня настоящая за 40000 рублей. Удачи!

Маргарита
#44
Марина

То что вы говорите якобы "настоящая"-это не 8000, не 10000. Я то знаю у меня настоящая за 40000 рублей. Удачи!

Вы нормальные вообще?😃
Настоящая стоит 400) у вас просто хорошая подделка😏

Гость
#45

Я покупала свою сумочку очень похожую на Шанель в магазине Эконика ,стоила около 10000, два года назад. Черная стеганая натуральная кожа, фурнитура качественная. Ношу и очень довольна. Так что можно найти хорошие качественные вещи по приемлемой цене.

👑АлисА👑
#46

44,Маргарита 😂😂😂😂шанель от 2.500 $ стоит)))у девушки за 40 т.рублей подделка я согласна с вами)
По теме автору скажу...не стоит брать подделки.и копить не моветую.ну купите вы за 200 тысяч сумку..а туфли к ней?а образ в целом..возьмите лучше корса..30-40 тыс.стоит.и моделей много и качественные вещи .фурла так же в цене.

Гость
#47

Главное - это ваше желание, хочется - сделайте, купите, никто не будет обращать внимание или очень немногие, которые в вашей жизни особой роли не сыграют. Не у каждой есть несколько тыщ долларов на настоящую шанель, вас простят.

Гость
#48

Сейчас такие подделки создаются, от оригинала отличить можно, только если хорошо присматриваться опытным глазом. К примеру, посмотрите на эту http://got.by/2p9jxp сумка Фурла Метрополис, хочу заказать. По фото продавца, выглядит один в один. Качество вот не знаю, надеюсь на лучшее