Гость
Статьи
Пирсинг в носу?

Пирсинг в носу?

С мужем в ювелирном магазине купили серьги и цепочку в подарок дали сережку в нос,очень красивая,захотелось сделать,не глупо будет в 35?

Лариса
13 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Лучше бы клитор продырявила

элли
#2

глупо.можете конечно сделать,потом все равно затянется дырочка.останется лишь маленькая вмятинка как от черной точки на носу.

Гость
#3

Я проколола в 13, долго носила. Сейчас 31, не ношу, но ничего не заросло. При желании могу надеть сережку)

Хованский
#4

на ***** сделай

the веарика
#5

хочещь делай. я сделала в 22 года. года 2 проносила и сняла. захочешь снимешь. проблем нет.

Гость
#6

как *** будете выглядеть

Гость
#7

я в 35 уже сняла, тупо выглядит.

дырка, кстати, довольно заметная осталась.

#8

Мне 30,ношу и снимать не собираюсь =)

Гость
#9

Делай, если есть желание. Снять всегда можно. Главное своё личное мнение. Как муж к это относится?

#10

делаи если хочеw ! но я би даье в 15 не стала делат пирсинг на лице , считау ето не для леди , ходит с дырками на лице .

#11

кОли хочешь, колИ
всегда можно снять, это простой вид пирсинга. не забывайте о грамотном уходе и качественных украшениях (на первичный прокол ставят титан или палладиевое золото, золото из ювелирных магазинов не подходит из-за высокого содержания в нем никеля, который может вызвать аллергию, хир.сталь нельзя ставить по этой же причине)

#12

В 18 сомневалась, так и не сделала, в 35 бы даже и не думала.

#13

а мне 28,только недавно сделала нос,язык...хотя с 15 до 20 лет был горький опыт с пирсом в пупке,однако -ну нравится мне это и всё тут....
как может манюсенькая точка в крыле носа выглядеть глупо или как ***,что за бредятина.....может авторы подобных комментов сразу себе представляют огромное кольцо в перегородке носа как у быка в испании)))))))))))
если мне вот нравится пирсинг и тату,да мне всё равно что об этом думают окружающие...любой пирс можно снять,любую тату можно прикрыть-кроме кистей и лица...мы живём один раз-хочешь делай....

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: