Гость
Статьи
Подарили фейк-шарф …

Подарили фейк-шарф Louis Vuitton, стремно ли такое носить?

Приятель привез из Китая. Шарф очень приятный, шерсть+шелк. Похож на оргиг очень (специально на сайт залезла, посмотрела), разве что бахрома не супер. Шее ну очень приятно, но внутреннее ощущение что это фейк не дает покоя) Что думаете? Позорно такое носить или наплевать на всех раз удобно и нравится?)

Алиса
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позорно очень

Гость
#2

конечно, фейк это позорненько. уж лучше иметь такой шарфик, но без лейблов и монограмм известных брендов

Гость
#3

А по-моему только на просторах бывшего СССР люди ТАК загоняются по поводу " настоящести" фирм.
Да наплевать на всех, нравится- носите.
Почему вы зависите от чужого мнения?

Гость
#4

Я бы носила, но на вопрос: настоящий ли? - честно ответила бы, что удачная копия.

Гость
#6

Ну если все остальное примерно соответствует (т.е. теоретически вы могли бы ходить в оригинале) - то носите. Думаете на всех 100% бренды?
Ну а девушки в маршрутках в LV, DG и пр. смотрятся конечно же стремновато.

Алиса
#7
Гость

автор, у вас вряд ли вообще брендовые оригинальные вещи есть в гардеробе) не выбирайте)

брендовых нет, но одеваюсь я неплохо. куртки, сумки, обувь - только нат. кожа сейчас. а так одеваюсь в сетевых магазинах типо топшопа, зары, манго итд

Алиса
#8
Гость

Ну если все остальное примерно соответствует (т.е. теоретически вы могли бы ходить в оригинале) - то носите. Думаете на всех 100% бренды?
Ну а девушки в маршрутках в LV, DG и пр. смотрятся конечно же стремновато.

пешком на работу хожу =D

Ашарикулетел
#9

Ну и бред... Носите на здоровье. Люди написавшие что это позорно - сами бы не в жизни не отличили от оригинала. У нас ток на словах все выепываться любят

Алиса
#10

Просто обидно, что вещь сама то по себе хорошая, а логотипы все портят (хоть они и не яркие, шарф темного цвета) и могут выставить меня в лицах людей колхозницей) А врать я бы точно не стала, сразу бы сказала, что фейк если бы спросили.

Гость
#11

Нормально. Если спросят - сказать, что фэйк. И откуда люди знают? Может Вам настолько понравился, что решили потраться. Бывает.

Гость
#12

Никогда бы не надела. И не из боязни, что кто-то поймет, что подделка, а потому сама буду чувствовать себя колхозницей, у которой нет вкуса. Только из-за себя.
И не думайте, что кругом идиоты и никто не поймет, что это фейк.

Гость
#13
Гость

Никогда бы не надела. И не из боязни, что кто-то поймет, что подделка, а потому сама буду чувствовать себя колхозницей, у которой нет вкуса. Только из-за себя.
И не думайте, что кругом идиоты и никто не поймет, что это фейк.

Будьте проще. Не надо скрывать, что это фейк - и незачем будет бояться разоблачения.
Я к подаркам отношусь с уважением. Фейк никогда не дарили, но если бы такое случилось - стала бы носить. При условии, конечно, что самой нравится.

Гость
#14

Отвечайте, что это подарок и все. Носите, если вам нравится.

Гость
#16

Мне вообще нас рать кто во что одет, лишь бы не пачкающая и не вонючая одежда.

#17

Носить фэйк - яркий показатель дурного вкуса. Выбросить и забыть.

Гость
#18

кто может вас спросить настоящий ли у вас шарф? коллеги, прохожие, соседи? кто? ответьте, что не имеете понятия и даже не хотите знать. вешь нравится и точка.они подумают что вы бедная, а важно ли вам , что о вас думают?

Гость
#19
Юбочка_в_горошек

Носить фэйк - яркий показатель дурного вкуса. Выбросить и забыть.

Носит нефейк ярки показатель отличного вкуса). Лечите мОзги

СучкаЯ
#20
Алиса

Просто обидно, что вещь сама то по себе хорошая, а логотипы все портят (хоть они и не яркие, шарф темного цвета) и могут выставить меня в лицах людей колхозницей) А врать я бы точно не стала, сразу бы сказала, что фейк если бы спросили.

А вы и так Колхозница, так по этому поводу загоняться.

Гость
#21
СучкаЯ

А вы и так Колхозница, так по этому поводу загоняться.

+1

Гость
#22

какие глупые у нас бабенки в основном...
автор,уверяю вас, не обращайте внимания на этих кур, которые всю жизнь проживают для кого-то.кто что подумает или скажет
какой бред......носите,что вам нравится! я лично плевать на всех хотела в этом плане. попробуйте! и вам понравится жить для себя и ни от кого не зависеть.сама живу за границей и тут никто тебя не сканирует во что ты и как одета. прелесть просто, а не люди! это только в рашке ***** мнят из себя павлинов..фу..мерзкие

Гость
#23

по-моему, когда надеваешь вещь с ярко видимым лейблом, то этот как раз претензия, вызов и желание продемонстрировать специально всем статус. Я такое вообще не люблю и никогда не ношу такие вещи, но это имеет хоть какое-то основание, если вещь и правда настоящая. Ну то есть мне позиция не близка такого человека, но по крайней мере логика понятна. Но когда эта вещь подделка.... ну это выглядит глупо. Не сама вещь, а именно вот этот выбор и ее демонстрация. Ну это как если представить девушку, которая надела платье с очень вызывающем декольте на грудь нулевого размера и декольте оказалось пустое... грудь-то любая может быть красивой, и нулевой размер не хуже третьего - как говорится все на любителя, просто это разные типы фигуры, можно одеться очень красиво и в первом, и во втором случае. Но когда девушка решает специально "похвастаться" тем, чего у нее просто нет - вот это выглядит... парадоксально. И большая грудь в очень откровенном декольте выглядит не престижно, слишком вызывающе и вульгарно, но тут хотя бы есть смысл.

Гость
#24
Гость

по-моему, когда надеваешь вещь с ярко видимым лейблом, то этот как раз претензия, вызов и желание продемонстрировать специально всем статус. Я такое вообще не люблю и никогда не ношу такие вещи, но это имеет хоть какое-то основание, если вещь и правда настоящая. Ну то есть мне позиция не близка такого человека, но по крайней мере логика понятна. Но когда эта вещь подделка.... ну это выглядит глупо. Не сама вещь, а именно вот этот выбор и ее демонстрация. Ну это как если представить девушку, которая надела платье с очень вызывающем декольте на грудь нулевого размера и декольте оказалось пустое... грудь-то любая может быть красивой, и нулевой размер не хуже третьего - как говорится все на любителя, просто это разные типы фигуры, можно одеться очень красиво и в первом, и во втором случае. Но когда девушка решает специально "похвастаться" тем, чего у нее просто нет - вот это выглядит... парадоксально. И большая грудь в очень откровенном декольте выглядит не престижно, слишком вызывающе и вульгарно, но тут хотя бы есть смысл.

))))))))))) Я недавно видела бабульку с сумкой с логотипом "Шанель". Не думаю что для нее это стремление продемонстрировать статус))) Многие люди вообще не знают что за лейблы носят, просто вещь понравилась вот и купили.Не все читают вуман и не в курсе что они "колхоз". Думаете все следят пристально за модой?

Гость
#25
Гость

))))))))))) Я недавно видела бабульку с сумкой с логотипом "Шанель". Не думаю что для нее это стремление продемонстрировать статус))) Многие люди вообще не знают что за лейблы носят, просто вещь понравилась вот и купили.Не все читают вуман и не в курсе что они "колхоз". Думаете все следят пристально за модой?

Бабульке может эту сумку подарили, или дочкину взяла поносить:)) Не все же относятся к сумкам как к величайшей драгоценности - многие и в метро с оригиналами ездят... и даже в маршрутках!:)))

Шаловливая
#26

Я бы не стала. И вообще я не люблю лейблы наружу.

ИЕС
#28

На этом сайте www.brend-trend.ru продают копии очень хорошего качества. Разница лишь в том, что у копий нет ярлычка с серийным номером, обычно пришитым под или за кармашками или в каком-нибудь углу той или иной вещи. А внешне, ну очень хорошее качество! На многие вещи есть сезонные скидки, вплоть до 50%!! Так же есть страничка в инстаграме brend_trend_ru, там к тому же и обувь представлена.

Гость
#29
Гость

по-моему, когда надеваешь вещь с ярко видимым лейблом, то этот как раз претензия, вызов и желание продемонстрировать специально всем статус. Я такое вообще не люблю и никогда не ношу такие вещи, но это имеет хоть какое-то основание, если вещь и правда настоящая. Ну то есть мне позиция не близка такого человека, но по крайней мере логика понятна. Но когда эта вещь подделка.... ну это выглядит глупо. Не сама вещь, а именно вот этот выбор и ее демонстрация. Ну это как если представить девушку, которая надела платье с очень вызывающем декольте на грудь нулевого размера и декольте оказалось пустое... грудь-то любая может быть красивой, и нулевой размер не хуже третьего - как говорится все на любителя, просто это разные типы фигуры, можно одеться очень красиво и в первом, и во втором случае. Но когда девушка решает специально "похвастаться" тем, чего у нее просто нет - вот это выглядит... парадоксально. И большая грудь в очень откровенном декольте выглядит не престижно, слишком вызывающе и вульгарно, но тут хотя бы есть смысл.

А почему вы считаете, что кто-то хочет хвастаться "тем, чего нет"? Я ношу вещи с декольте, не огромным, а умеренным, просто нравятся фасоны и я не вижу ничего ужасного, что в вырезе у меня не торчит грудь

Гость
#30

А я как-то купила понравившийся платок в магазине по пути, вообще без мыслей о каких-то брендах - уж очень приятный был, а через некоторое время обнаружила на нем вышивку Луи Вуитон, посмеялась))) Конечно, это не оригинал, но носить из-за этого я платок не перестала))

Татьяна
#31

Шарфы точная копия. Почему бы не носить?

НАДИ
#32
Гость

Ну если все остальное примерно соответствует (т.е. теоретически вы могли бы ходить в оригинале) - то носите. Думаете на всех 100% бренды?
Ну а девушки в маршрутках в LV, DG и пр. смотрятся конечно же стремновато.

У меня есть оригинальные дизайнерские вещи, но я иногда езжу на маршрутках, потому что машину не вожу, а муж не всегда успевает подвезти. И что в этом такого ужасного?

#33
НАДИ

ГостьНу если все остальное примерно соответствует (т.е. теоретически вы могли бы ходить в оригинале) - то носите. Думаете на всех 100% бренды?

Ну а девушки в маршрутках в LV, DG и пр. смотрятся конечно же стремновато.
У меня есть оригинальные дизайнерские вещи, но я иногда езжу на маршрутках, потому что машину не вожу, а муж не всегда успевает подвезти. И что в этом такого ужасного?

Ну вроде как.. на "оригинальные дизайнерские вещи" денег хватило, а на машину (или хотя бы на такси) - нет))

Катя
#36
Гость

Бабульке может эту сумку подарили, или дочкину взяла поносить:)) Не все же относятся к сумкам как к величайшей драгоценности - многие и в метро с оригиналами ездят... и даже в маршрутках!:)))

и я с оригиналом в автобусе езжу, на машину денег не накопила еще, а шарф за 400 евро или сумка за 1500 евро это уж на много дешевле чем какая нибудь машина...

Гость
#37

У каждого свои приоритеты. Кто-то может ездить на дорогой машине, но ходить в дешёвой одежде, просто потому что не шарит в моде вообще ни капли (особенно мужчины), а для кого-то будет гораздо приятнее носить очень дорогие дизайнерские вещи, просто потому что этот человек хочет выглядеть красиво, неважно где он находится, в такси, маршрутке или собственной машине. например у меня 90% вещей дизайнерские, но машины нет. Просто она мне не нужна, так как я фрилансер. работаю дома. Мне не выгодно покупать машину. такси дешевле обходится. Так что не стоит на всех ставить штампы.

лена
#42

у мамы такая фальшивая шалька. очень приятная, натуральная, серебристого цвета. носит спокойно, не стремается

#45

стремно...если Вы поклонница подобных вещей, но не имеете денег на настоящий бренд-купите качественную вещь небрендовую - это покажет Ваш статус, чувство стиля и стремление носить красивые, качественные вещи. А при выборе фэйкового товара Вы все это перечеркиваете - наплевать на все, лишь бы буквы известные, и начинаете выглядеть вульгарно и дешево.

Гость
#47
Гость

Я бы носила, но на вопрос: настоящий ли? - честно ответила бы, что удачная копия.

народ так и бросится спрашивать : настоящий ли???

Гость
#48

Бренд ятина полная! Носите,что хотите и куда хотите и где хотите! Вы живете для себя ! Или для людей,которые в своей жизни усвоил только одно, Что фейк это для колхоза и для маршруток.Радуйтесь,что здоровы и живы! Есть, Что поесть и одеть! Вот я ржу над такими моральным уродами! Заморочиными такими глупостями в одной единственной жизни,данной для радости встреч с родными,близкими,друзьми. Родились получить удовольствие От встречи с миром, испытать все радости существования и приключений на земле. И вот бы еще ,я бы заморачивалась по таким поводам. Есть у меня на одежде или шарфе какая то там фигулина брендовая!)))) Бросьте вы все это и идите лучше погуляйте, подышите воздухом уютно обмотайте свое горлышко вашим шарфиком и думайте о том, какая вы шикарная и умная женщина, счастливая и здоровая!

Гость
#48

если вы видите у кого то вещь и сомневаетесь в подлинности, вы что спросите об этом? уверена что нет. и вас никто не спросит.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: