Гость
Статьи
Браслет из жемчуга

Браслет из жемчуга

Купила маме в подарок браслет из жемчуга, а он оказался большеват. Может кто-нибудь знает можно ли уменьшить размер браслета и где это можно сделать? Заранее спасибо.

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ювелирной мастерской, уберут бусинку и все.

МаняПулятор
#2
Гость

В ювелирной мастерской, уберут бусинку и все.

А как они махонькую нитку завязывать будут?

Гость
#3

molsa

Гость
#5
Анна

Купила маме в подарок браслет из жемчуга, а он оказался большеват. Может кто-нибудь знает можно ли уменьшить размер браслета и где это можно сделать? Заранее спасибо.

если это просто жемчужины, нанизанные на нить, то можете и сами сделать. я сама делаю браслеты простые. если сложный, то можно обратиться в магазины, где продают самодельную бижутерию, у них есть связи с умельцами

Гость
#6

мне вообще все покупные браслеты большие, не люблю, когда болтаются и с руки сваливаются, все заменила

Гость
#7

я хочу попробовать купить кое-какую бижутерию на ebay, цены там завлекательные. но там нужно зарегистрироваться, потом завести аккаунт в paypal, и иметь карты visa или mastercard.
кто-нибудь покупал так? цены там указаны в долларах (с расшифровкой в рублях), значит счет тоже должен быть в долларах или там автоматически переведут? и как платить так, чтобы ушла точная сумма, не больше и не меньше, там же берут проценты за интернет переводы
и где лучше делать карты, в каком банке? говорят, можно в Сбербанке... у меня есть только одна в одном банке, обычная, не виза и не мастер

Ваше+имя
#8
Гость

я хочу попробовать купить кое-какую бижутерию на ebay, цены там завлекательные. но там нужно зарегистрироваться, потом завести аккаунт в paypal, и иметь карты visa или mastercard.
кто-нибудь покупал так? цены там указаны в долларах (с расшифровкой в рублях), значит счет тоже должен быть в долларах или там автоматически переведут? и как платить так, чтобы ушла точная сумма, не больше и не меньше, там же берут проценты за интернет переводы
и где лучше делать карты, в каком банке? говорят, можно в Сбербанке... у меня есть только одна в одном банке, обычная, не виза и не мастер

автоматически переведут в рубли по курсу банка или пейпала (лучше ставьте банка, дешевле выйдет)
комиссия есть у банка за "трансграничные операции", ее никак не обойдешь и ее толком не заметно
в сбере не советую, лучше авангард или альфа, карту берите классик, ни в коем случае не электрон

Гость
#9

Выбираем очень интересные штучки для себя и для родных http://pro100skidka.ru/

Гость
#10

спасибо за предыдущий совет. у меня, оказывается, уже была карта виза )) но возник другой вопрос:
не подскажете, когда уже твоя карта связана с пэйпал, то как оплачивать покупки на abay? нужно сначала перевести деньги со своего счета на пэйпал, а потом уже с пэйпал - продавцу? как я понимаю, там не напрямую через свою карту, а именно через пэйпал. Но как перевести небольшую сумму со своего счета на аккаунт пэйпал? кто-то делал это?

Гость
#11

вот странно, колечко отслеживала, стоит 0,99 долл. а доставка 8,99... и стоит ли оно того

Гость
#12
Гость

Выбираем очень интересные штучки для себя и для родных http://pro100skidka.ru/

вы там хотя бы слово бижютерия через у напишите ))

Нина
#13

пару раз заказывала на ebay, есть интересные экземпляры, но очень долго ждать приходится к сожалению, в основном сейчас покупаю на http://modemuasel.ru/
устраивает соотношение цена-качество.

Надин
#14

девочки!!посоветуйте где купить хорошие изделия из жемчуга???

Надин
#15

нашла сайт, может кто заказывал там бреслет из жемчуга???

Кристина
#17

Нужно срочно купить браслет из жемчуга в подарок.Просмотрела много сайтов в интернете,но не знаю какой выбрать.Может кто-то уже покупал браслет из жемчуга и знает куда лучше обратиться, из поиска в интернете мне понравился больше всего в этом магазине [url=http://www.stokamney.ru/catalog/category/braslety_iz_zhemchuga/]браслет из жемчуга /url] Может кто-то знает стоит здесь заказывать или нет ?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: