Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся зеркальные цветные солнечные очки?

ответы)))

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
ramona
#1

да очен'

Гость
#2

ЖУТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Как брюшки ну навозных мушек!!!!!
И терпеть не могу Авиаторы на женщинах.
Это МУЖСКИЕ очки, и то не всем мужикам и дут. (Идут мужественным, а не слащавым).

злая гостюша
#3

Нет.

вау
#4

мне все равно) мне муж купил зелененькие, а у него оранжевые))) прикольно вроде)

Апрель
#5

Да, нравятся.

Гость
#6

Нравятся, если идут.

Гость
#7
Гость

ЖУТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Как брюшки ну навозных мушек!!!!!
И терпеть не могу Авиаторы на женщинах.
Это МУЖСКИЕ очки, и то не всем мужикам и дут. (Идут мужественным, а не слащавым).

Тогда штаны тоже не носите, это тоже уподобление мужчинам.

Гость
#8

Нет,очеееень редко на ком смотрятся красиво.

Гость
#9
Гость

ЖУТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Как брюшки ну навозных мушек!!!!!
И терпеть не могу Авиаторы на женщинах.
Это МУЖСКИЕ очки, и то не всем мужикам и дут. (Идут мужественным, а не слащавым).

+++++ Согласна с вами!

Гость
#10

Если они кому-то нравятся, пусть носят! Кто же запрещает ))

Гость
#11

Нормально. Многим идут. Хотя сама не рискнула - купила зеркальные просто серебряные. Насчет того, что авиаторы мужские очки категорически не согласна - просто нужно выбрать свою форму и модель. Например, Джоли всегда в авиаторах, ей очень здорово.

Гость
#12

Нравится только один цвет. Новинка этого сезона. Очень необычный розово-персиковый, холодный цвет.
Синие, оранжевые и зеленые не нравятся.

Гость
#13

жуть. мне такие люди напоминают огромных навозных мух

гриша
#14

Нормально. Если в кожанке и красных мокасинах.

Гость
#15
Гость

жуть. мне такие люди напоминают огромных навозных мух

))))))))))))))))

Гость
#16

не нравится дешево смотрится и безвкусно, как инкубаторы все

Маргаритка
#17

А мне очень нравятся такие очки, сама ношу с удовольствием. Заказала себе на лето еще одни на Shopbop, вот такие http://ru.shopbop.com/matte-mirrored-cats-5000-sunglasses/vp/v=1/1555344180.htm?folderID=20041&fm=other-shopbysize&colorId=58696&extid=SN_RU_ST очень здорово смотрятся!!! И ни о каких навозных мухах и речи нет. Просто не всем они идут, а покупают все подряд. В этом магазине очень большой выбор очков,есть и не только авиаторы. Например, моя мама точно такие не оденет))) Мы ей другие выбрали http://ru.shopbop.com/classic-square-sunglasses-tory-burch/vp/v=1/1577603064.htm?folderID=20045&fm=other-shopbysize&colorId=58608&extid=SN_RU_ST Если что то не подойдет, то всегда можно обменять или вернуть обратно.

Гость
#18

Полицейские очки (никакие не авиаторы, всю жизнь их называли либо капельками, либо полицейскими) и сами по себе отвратительны, а уж с цветным зеркалом - вообще навозная муха. Покупайте, носите, девушки, на вашем фоне всё легче выглядеть отлично )))))))))

V
#19

Нет, не нравятся.

Гость
#20
Гость

жуть. мне такие люди напоминают огромных навозных мух

де
++++++++
Жесть.Еду тут на днях,стоят две подружки,обе в зеленых и смотрят-ну точно человек-муха)))Мутанты какие-то из Футурамы)))

Гость
#21
Гость

Нормально. Многим идут. Хотя сама не рискнула - купила зеркальные просто серебряные. Насчет того, что авиаторы мужские очки категорически не согласна - просто нужно выбрать свою форму и модель. Например, Джоли всегда в авиаторах, ей очень здорово.

КАнеш.Она же на мужика рожой похожа вот ей и идут.А очки снимит - так туши свет.

Swag girl
#22

Я не говорю ,что это уродство,но мне они не нравятся,дёшево смотрятся,и *****,что это модно.Меня они как-то напрягают,особено, зелёные, оранжевые и красные, сама люблю яркие цвета, но не на очках,мне нравятся,чёрные авиаторы,ну ещё другие модели черные

НАДИ
#23

Нет, безвкусица.

#24

Я себе такие заказала
http://www.ebay.com/itm/Vintage-Round-Mirror-Lens-UV400-Sunglasses-Women-Men-Unisex-Glasses-Fashion-New-/161275658820?pt=US_Sunglasses&var=&hash=item258cc74244
Выглядят довольно оригинально))