Гость
Статьи
Вы носите платки на …

Вы носите платки на голове? На шее? В качестве аксессуара?

Я ношу в качестве головного убора, нравится больше, чем шапки.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На ручке сумки. На шее не выношу

Гость
#2

Ношу на голове павловопосадские платки. На шее с пальто или курткой крепдешиновые.

#3

На голове не ношу, т.к. вообще не ношу головные уборы. На шее ношу - и платки, и косынки, и шарфы, и палантины, и шали. Хорошо добавляет изюминку в образ, цветовой акцент создаёт. Иногда на ручку сумки могу повязать.

Гость
#4

Ношу на голове, когда без шапки уже холодно, а для ушанки рано. В остальное время на шее.

#5

обожаю интересные, стильные шарфы, платки, пашмины. в качестве головного убора не ношу, не нравится, ношу на шее, накидываю на плечи

Гость
#6

Ношу под куртку на шее нежный белый платок

Гость
#7

нет. не моё вообще.

#8

Ношу весной/осенью на шее шёлковый платок. Мне без него холодно.

Сара Барабу
#9

Ношу на шее тонкий платок в качестве шарфика под ветровку по типу пиджака, с открытой грудью - так и смотрится лучше, и не продувает. На голове не ношу. Разве что если вышла из дома где-н. в марте-начале апреля или октябре без шапки, думала, тепло, а резко похолодало и уши мерзнут, тогда могу снять с шеи это платок и накинуть на голову, заодно спустив концы на шею и грудь, чтобы тоже не мерзло.

Гость
#10

Только на шее. На голове некрасиво мне.

Штучка
#11

Нет. Нет. Нет. Терпеть не могу платки.

Гость
#12

Я ношу на голове, но не зимой, а летом, типа в индийском или хиппи-стиле повязываю,или как чалму

Люся
#13

Платки - нет. Мохеровые береты люблю до страсти.

Гость
#14
Сара Барабу

Ношу на шее тонкий платок в качестве шарфика под ветровку по типу пиджака, с открытой грудью - так и смотрится лучше, и не продувает. На голове не ношу. Разве что если вышла из дома где-н. в марте-начале апреля или октябре без шапки, думала, тепло, а резко похолодало и уши мерзнут, тогда могу снять с шеи это платок и накинуть на голову, заодно спустив концы на шею и грудь, чтобы тоже не мерзло.

и как он у вас на ветру не разлетается?

Гость
#15

Очень люблю платки на шее. Даже простой однотонный пуловер (с вырезом) с красивым платком смотрится здорово. Без аксессуаров обычные (не дизайнерские) однотонные вещи выглядят не завершено. Недорогая бижутерия смотрится не очень, а вот платок - самое то.

Гость
#16

на шее - да. А головные уборы тоже не ношу.

Пашкина любовь
#17

Ношу на шее, люблю очень.
На голову повязываю очень редко - только под определенный образ.

Гость
#18

Da...da. sarfi postojanno..hotcy selkowii platok Hermes. .no zaba dawit za nego 1000 eur platit. .

Вы Надя? Я!
#20

на шее ношу практически круглогодично платки и шарфики

Ptashechka
#21

Специально покупаю палантины, что бы одеть носить одновременно и на голове, и на шее. Так намного красивее, чем отдельно головной убор, отдельно шейный.

Лена
#22

ношу на голове

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: