Гость
Статьи
У вас есть настоящая …

У вас есть настоящая сумка Шанель?

безумно хочу сумку....

Гость
160 ответов
Последний — Перейти
домохозяйка
#1

Есть, лежат в мусорном мешке в кладовке. Хожу без сумки

Nero
#2

Есть, 2.55. На черта купила, сама уже не знаю. Ну пусть будет, выгуливаю раз четыре - пять в год.

Гость
#3

У меня нет - не по доходам. И не хочу. Мы стабильный средний класс с мужем, доход 7 тысяч евро на двоих. Будет дико, если я буду разгуливать с сумкой за 2-3 тыс. евро (или сколько она там стоит) при моем гардеробе. Ношу фурлу, кочинелли и другие марки. Вот если бы у меня был муж глав.директор Сименса, БМВ или Ауди, тогда да, ходила бы в шанелях-диорах, с брюликами по нескольку карат, и сидела бы за рулем мазератти (моя мечта!)

Гость
#4

Мечты ТПшки.

Гость
#5

Неа, нет. Есть конечно люксовые марки, но Шанель определенно не тяну))

Гость
#6
Гость

Мечты ТПшки.

узко мыслите, не только тпшки хотят..

Nero
#7
Гость

У меня нет - не по доходам. И не хочу. Мы стабильный средний класс с мужем, доход 7 тысяч евро на двоих. Будет дико, если я буду разгуливать с сумкой за 2-3 тыс. евро (или сколько она там стоит) при моем гардеробе. Ношу фурлу, кочинелли и другие марки. Вот если бы у меня был муж глав.директор Сименса, БМВ или Ауди, тогда да, ходила бы в шанелях-диорах, с брюликами по нескольку карат, и сидела бы за рулем мазератти (моя мечта!)

На самом деле дешевле эта сумка стоит, мне досталась за примерно 850 евро, в Хельсинки на Эспланади. Ну купилась на рекламу, ах Шанель, ах легенда.. Да *****. Бестолковая вещь. Было б кому - продала б.

Гость
#8
Гость

узко мыслите, не только тпшки хотят..

А зачем покупать вещи которые не можешь позволить? Жрать дошираки но ходить в дорогом шмотье и с последнем айфоном в кармане это наверно круто.

Гость
#9

а на мой взгляд, это жутко банальная вещь, есть куда более красивые сумки.
ну конечно, если внешностью не вышла, то сумка шанель как бы спасает ситуацию, наверное...

Гость
#10

Нет, девы, все должно соответсвовать. Смешно ходить с сумкой за тысячу и больше евро и остальной одеждой более-менее обыкновенных марок. Сразу же закрадываются сомнения или сумка поддельная (в 90 % случаев) и/ или у девушки настолько большие тараканы в голове, что с ней дело лучше не иметь.

Гость
#11

Шанель есть и не одна

Гость
#12

Одна есть, boy, - сюрприз от мужа из командировки.

йогурт обезжиреный
#13

Шанель сумки нет, как и нет LV в моделе "спиди" и "невефул", так как это ну слишком заезженно и много копий. Люблю Dior, модель Lady Di, Prada, burberry, bruno magli, но шанель мне даром нинада))

Гость
#14

Блин а я тааак хочу их сумку из кожи аллигатора серия эксклюзив (черная С 1443) но даже боюсь узнавать сколько она стоит , наверняка адская сумма тысяч под 200!

Гость
#15

есть. 2 штуки.еще есть фэнди, лв, бэрберри, одна гуччи старенькая, джимми чу. и есть армани джинс за 20 тыс-походная. а любимая сейчас бэрберри сумка.

Гость
#16

У меня только духи Шанель №5 и №19.

Оля-ля
#17

На хрена она мне?

Гость
#18

есть. и еще одну завтра куплю. le boy. но диор я люблю больше. их у меня 5 штук :)

Гость
#19

Тысячу евро?!?;))))))
Покажите мне шанель за тысячу евро;))))))
Мечтательницы, хоть бы цену вопроса узнали;))))

Гость
#20

Нет и не хочу, внешне не нравятся.

Гость
#21
Nero

На самом деле дешевле эта сумка стоит, мне досталась за примерно 850 евро, в Хельсинки на Эспланади. Ну купилась на рекламу, ах Шанель, ах легенда.. Да *****. Бестолковая вещь. Было б кому - продала б.

Шанель не стоит 850 Евро. Они от 2000, нормального размера 2.55 стоит 3000.

Гость
#22

У меня тоже есть шанель мы после школы с подругой зашли на рынок и купили

Гость
#23

21, сейчас вам напишут, что это была распродажа
( или аутлет)))))))))

Гость
#24

Нет, сумки вообще не мое.

Гость
#25

шанель сумка за 350рублей у нас у школы на рынке

кет
#26

Нет,она мне внешне не нравиться,а духи да)

Гость
#27

На мой взгляд, у Шанель есть красивые сумки, НО!!! они жутко тяжелые (я не говорю про совсем малюсенькие, но это и не сумки, а так, футляр для носового платка). Сумка же нормального размера, которую можно носить в повседневной жизни, оттянет плечо даже если она пустая. И ещё я считаю глупо покупать сумку за 3000 евро, если вы не реально очень богатый человек. Если вы живете в своем особняке, ездите на очень дорогой машине, и ваш доход от 100000 евро в месяц, тогда да, чтобы не выделяться из себе подобных, в случае же когда вы едете на пежо, и ваша сумка стоит как половина вашей машины - это просто смешно.

прокофий Людмиловна
#28

у меня красивые кожаные сумки. нахрена мне шанель?лучше в путешествие на эти деньги съездить.

миражи
#29

накyя она мне

Аннет
#30

Есть 4 сумки от Шанель. 5-ю продаю) Доход- любовник был в свое время щедрым , покупала пока могла себе позволить.Не жалею и считаю , что это как брильянты- хорошее вложение, которое стоит своих денег.

миражи
#31
Аннет

Есть 4 сумки от Шанель. 5-ю продаю) Доход- любовник был в свое время щедрым , покупала пока могла себе позволить.Не жалею и считаю , что это как брильянты- хорошее вложение, которое стоит своих денег.

хорошее вложение - это то, что приносит доход от этого вложения
в вашем случае это заманивание более богатого любовника ?

Гость
#32

Нет и даже не планирую покупать.. не люблю сумки с кричащими брендами. В Италии на шопинге специально выбирала себе сумки максимально без логотипов, молодых итальянских дизайнеров, неизвестных еще никому, много чего купила. Слава богу на них ничего не написано )

миражи
#33
Аннет

Есть 4 сумки от Шанель. 5-ю продаю) Доход- любовник был в свое время щедрым , покупала пока могла себе позволить.Не жалею и считаю , что это как брильянты- хорошее вложение, которое стоит своих денег.

брильянты- они и через 100 лет брильянты, а сумочка- на след год уже устаревшая модель, сток

миражи
#34

шанель № 5 бабками воняет

Гость
#35

33, правда? Вы не очень в теме;)
Стока Шанель НЕ БЫВАЕТ;)
Даже если на банальном ибее вы захотите продать настоящую шанель-у вас ее оторвут за хорошие деньги и очень быстро.
Не говоря уже о магазинах, которые предлагают сумки в прекрасном состоянии, винтаж. Посмотрите цены. Это не фурла и не сумки " неизвестных итальянских дизайнеров", они не выходят из моды и не становятся стоком;)

Гость
#36
Гость

21, сейчас вам напишут, что это была распродажа
( или аутлет)))))))))

Задолбали, дешовки ( вы шанель только на картинках видели, сразу видно). 2 секунды и вот вам сумочка от шанель делевле чем 1000 евро хттп://www.тхелуxурыцлосет.цом/wомен/цатегоры-хандбагс/чанел-wхите-леатхер-евенинг-баг?гцлид=ЦИОФлеТзхЛ4ЦФСИСМwод2wЫАкА

Гость
#37

http://www.theluxurycloset.com/women/category-handbags/chanel-white-leather-evening-bag?gclid=CIOFleTzhL4CFSISMwod2wYAkA

миражи
#38
Гость

33, правда? Вы не очень в теме;)
Стока Шанель НЕ БЫВАЕТ;)
Даже если на банальном ибее вы захотите продать настоящую шанель-у вас ее оторвут за хорошие деньги и очень быстро.
Не говоря уже о магазинах, которые предлагают сумки в прекрасном состоянии, винтаж. Посмотрите цены. Это не фурла и не сумки " неизвестных итальянских дизайнеров", они не выходят из моды и не становятся стоком;)

ой, спасибо за ликбез
а так то это я от зависти

миражи
#39
Гость

http://www.theluxurycloset.com/women/category-handbags/chanel-white-leather-evening-bag?gclid=CIOFleTzhL4CFSISMwod2wYAkA

3200 $ всего, нормально, недорого

Гость
#40
Гость

Нет и не хочу, внешне не нравятся.

и мне не нравятся, не носила бы даже подаренную. на мой вкус, у этих сумок глупый дизайн

Гость
#41
Гость

http://www.theluxurycloset.com/women/category-handbags/chanel-white-leather-evening-bag?gclid=CIOFleTzhL4CFSISMwod2wYAkA

Ухахах))Really?И это и есть шанель?У нас на рынке такие за >100pуб. продаются))писец))

Гость
#42
Гость

и мне не нравятся, не носила бы даже подаренную. на мой вкус, у этих сумок глупый дизайн

Дизайн не то что глупый, а бабский и дешевый))

миражи
#43
Гость

и мне не нравятся, не носила бы даже подаренную. на мой вкус, у этих сумок глупый дизайн

простецкий

Гость
#44

43, без стразиков и оборочек;)
И без больших золотых буковок.
В общем, настоящие блЕди так не любят;))))

Гость
#45

[quote="Гость"]http://www.theluxurycloset.com/women/category-handbags/chanel-white-leather-evening-bag?gclid=CIOFleTzhL4CFSISMwod2wYAkA[/quot
вещица симпатичная, но красная цена рублей 500

миражи
#46
Гость

43, без стразиков и оборочек;)
И без больших золотых буковок.
В общем, настоящие блЕди так не любят;))))

дерзкая какая

Гость
#47
Гость

43, без стразиков и оборочек;)
И без больших золотых буковок.
В общем, настоящие блЕди так не любят;))))

настоящие бледи как раз такие и любят за название

Гость
#48

а рюкзак Шанель)))) это же *****! такого г о в н а у малолеток навалом по тыще рублей, да еще и уникально-разрисованного

Гость
#49

Девки, присмотритесь к майкл корс-во-первых, все " как вы любите": много золотых клепочек, золотых буковок, сразу видно: сумка дорогая. Опять же: доширак жрать придется всего лишь месяца три.....

миражи
#50
Гость

43, без стразиков и оборочек;)
И без больших золотых буковок.
В общем, настоящие блЕди так не любят;))))

а эта кисточка сбоку- верх изысканности и аристократии