Гость
Статьи
Золото, Дубай, Голд …

Золото, Дубай, Голд Сук

Купила золотую цепочку 750 пробы желтое золото, в Шардже на золотом рынке Голд Сук. Приехала домой, и тут мне говорят, что это подделка, что все восточное золото фальшивое. Кто-нибудь покупал в Дубаях золото? Может йодом намазать проверить?

K@trin@
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все золото,что продается в Эмиратах строго контролируется государством,я жила там в течении 6 лет,не переживайте.У них золото есть 14 карат(примерно наше 585) и 750

Гость
#2

Ну так покажите ювелиру. Если на базаре у торговца с рук купили может быть и подделка, если в магазине то нет, у них там строго с этим.

Гость
#3

Нет никаких Дубаев! есть ДУБАЙ - он один!
Все золото и камушки покупаю в ОАЭ, но не в Шардже, а в Дубае. Все настоящее, проверено), не переживайте

Гость
#4

Проблема в том, что почему-то ювелиры в россии не могут определить настоящее ли золото привезенное из-за границы. Толи квалификации не достаточно, то ли реагенты плохие:) Сама с таким сталкивалась.

Гость
#5

я однажды видела такое колье с Дубая привезла одна любовница оллигарха мне показывала хвасталась наверное ой такое красивое большое а ей а что готовить я у ней прислугой была ох уж на издевалась над рабынями она. а я киргизке сенга хм курсатими? а она хм) а я ей совсем ку ку тетеньке.но киргизка лишь устало улыбнулась и пошла пидарасить огромный коттедж. пидарасить слово еще одной уже жены мини оллигарха. та испражнялась в могучем.

олюлек
#6

очень хорошее золото.мы с мужем всегда покупаемых там.ювелиру носила.сказал качественное.

Гость
#7

что там может быть хорошего? там такой дешевый *****, что шубы что золото, одни русские и казахские бесвкусные тетки, гоняющиеся за подделками сумок и за "золотом"

Гость
#8

Там разное есть золото. Есть "индийское" с большим содержанием меди. Оно дешевое и некачественное

Гость
#9
Гость

что там может быть хорошего? там такой дешевый *****, что шубы что золото, одни русские и казахские бесвкусные тетки, гоняющиеся за подделками сумок и за "золотом"

Вы,по всей видимости,посещали только дешевые магазины,поэтому у Вас такое мнение сложилось!Есть там и золото хорошее и шубки-ой,какие дорогие и красивые,и другие хорошие товары

Экспертиус
#10

Ну вот зачем это обсуждать то!?)) зашли в любой ломбард и проверили бы...в худшем случае с Вас бы взяли 50 руб...

Экспертиус
#11

Опять же, цепочку золотую 585 (14k), 750 пробы (18k)....можно купить в любом нормальном ювелирном ломбарде намного дешевле...В эмиратах Вы дешево ничего не купите...народ! просыпаемся...развиваемся...читаем...

Экспертиус
#12

сравниваем...)

Пукинцы=россиянцы
#13

лучше всего намазать йодом мозги.

Гость
#14

Надо брать Российское золото и шубы, поддерживать отечественного производителя, а не этим заграничным сукам оставлять деньги!

Гость
#15

Вам просто завидуют.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: