Гость
Статьи
Кольцо с топазом

Кольцо с топазом

Здравствуйте! Очень приглянулось в магазине колечко с голубым топазом, пока не купила. И вот наткнулась на информацию, что топаз "не семейный" камень, может способствовать разрушению семьи, ссорам и т.д. Я вообще не склонна верить в какие-то магические свойства камней, но вот тут задумалась, хочется чтоб в семье был мир и лад. Как думаете, есть ли у камней такие свойства? И какие камни подходят для замужних, семейных дам?

Анастасия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Анастасия

Как думаете, есть ли у камней такие свойства?

Только если люди в это верят.

гость
#2

у меня колечко с топазом из белого золота. любимый просто так подарил. через месяц после покупки подали заявление в загс. я мало в какие приметы верю. про топаз такое вообще впервые слышу. чем больше верите, тем больше сбывается.

Гость
#3

У меня есть с голубым топазом. Уверяю вас, несмотря на все "страшные" приметы у меня в семье все тип-топ.)))

Анастасия
#4
гость

у меня колечко с топазом из белого золота. любимый просто так подарил. через месяц после покупки подали заявление в загс. я мало в какие приметы верю. про топаз такое вообще впервые слышу. чем больше верите, тем больше сбывается.

Да, наверное меньше нужно верить во всякую ерунду

Анастасия
#5
Гость

У меня есть с голубым топазом. Уверяю вас, несмотря на все "страшные" приметы у меня в семье все тип-топ.)))

Эх, кажется Вы меня успокоили!

Гость
#6

Знаю лично несколько женщин,которые носили украшение с камнем александрит-вдовий камень,и всем говорили,что не верят в это,в итоге все эти женщины вдовы,совпадение удивительное.

#7

Милочка, если денег жалко так и скажите. Я ношу иногда кольцо с топазом и брак у меня крепчайший. А какой у вас стиль? Как насчёт вашево внешнего вида в целом?

Гость
#8
Гость

Знаю лично несколько женщин,которые носили украшение с камнем александрит-вдовий камень,и всем говорили,что не верят в это,в итоге все эти женщины вдовы,совпадение удивительное.

А еще удивительнее, что это полность подтверждает удивительную статистику о том, что мужчины живут меньше женщин. Удивительно!))))

гость
#9
Гость

Знаю лично несколько женщин,которые носили украшение с камнем александрит-вдовий камень,и всем говорили,что не верят в это,в итоге все эти женщины вдовы,совпадение удивительное.

И правда удивительно. Большинство александритов искусственного происхождения. В советское время их производили в большом количестве, в т.ч. с так называемым алксандритовым эффектом. Неужели этот промышленный продукт так влияет на женские судьбы?

wordart123456789@mail.ru
#10

Господи, да не верьте вы в эти приметы глупые. Первый раз такое слышу. Не будете верить-не случится. Чушь это все

Гость
#11
Гость

А еще удивительнее, что это полность подтверждает удивительную статистику о том, что мужчины живут меньше женщин. Удивительно!))))

Ахаха! )))))))))))))))))

Гость
#12

Вики грит, что Александр 2 ввел на него моду, и носить его стали повально все женсчины, а когда в скором времени хрясьнула война, и пошли похоронки его начали называть "вдовий камень".
А в Индии это камень процветания и благополучия. Так шта покупайте колечко и езжайте в Индию.)))))))

Гость
#13

Мне муж подарил помолвочное кольцо с топазом и бриллиантами, а потом и само обручальное с бриллиантом. Скоро отмечаем годовщину свадьбы 11 лет )))

Анастасия
#14

Спасибо всем ответившим, куплю таки колечко. Мыслить надо позитивно, и все будет хорошо!

Анастасия
#15
Психолог

Милочка, если денег жалко так и скажите. Я ношу иногда кольцо с топазом и брак у меня крепчайший. А какой у вас стиль? Как насчёт вашево внешнего вида в целом?

Какой жалкий тролль, этот психолог. Срочно учитесь грамоте!

Гость
#16

Знаете, сейчас такая редкость встретить натуральный камень...
А то, что продают под их видом с гордыми бирками - синтетика с различными красителями. Так что ничего он за собой не потянет...

Гость30
#17

у меня такое кольцо и я такое впервые слышу. в личной жизни ничего не изменилось с появлением этого кольца

Гость
#18

Говорят, что топаз способствует зачатию))) Я всю жизнь считала, что это его главное свойство!

Анастасия
#19

Купила вчера кольцо, и серьги к нему комплектом еще) Красивущие, прям не нарадуюсь!

Гость
#20

Зачем людям такой большой мозг? Правильно, чтобы забивать его всякой туфтой! Муж на первый с ним ДР подарил набор с топазами, че то не заметила пока их негативного действия, я бы сказала подарок весьма способствует моей к нему любви, каждый раз вспоминаю и умиляюсь глядя на эту красоту... Александритов скорее всего ни одна советская вдова в глаза не видела, это чрезвычайно редкий и дорогой камень, от 5 до 35 тысяч $ за карат в зависимости от качества, индийский признак "процветания и благополучия" более чем обоснован, или магические каменные свойства и на синтетические поделки распространяются?

Пукинист=трусливый бюджетник
#21
Гость

Только если люди в это верят.

согласен

Галина
#28

Возможно по аксесуарам кого то заинтересует :
https://differer.ru/?promo_id=688140.Сама пользуюсь и просто без ума как все нравится. Раскрученный Брэнд.

www.silver-mania.ru
#29

Дело в том, что камни любые влияют на людей, в той степени в какой сами люди в это верят, однако всегда лучше выбирать то что вам более нравится

Кофе с молоком
#30

Хм, я-овнорыб, купила комплект серебряный с топазом, стала, почему-то ревнивее, а через некоторое время вскрылись все "неприятности" касающие парня. Расстались.

Думаю, камень не вредит, а лишь усиливает интуицию, внимательность и разводит в стороны только тех, чьи отношения построены на лжи. Такой, камень-правдолюб. Хм, так радоваться надо, а не плакать) С другой чтороны, для малочувствительных людей, камень скорее-брюлик, чем магический талисман.

Подруга-близнецы, ее мужчина подарил топазовый комплект в белом золоте на помолвку. Он настаивает на свадьбе, а она бегает от него, не хочет замуж)))
Так что, топаз топазу рознь)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: