Гость
Статьи
Аксессуары к …

Аксессуары к коралловому платью

Вечернее платье кораллового цвета благородного оттенка без рыжины с металлическими золотыми бретелями и таким же поясом. И что делать с сумкой и туфлями?) например золотые туфли и оттеняющий глаза лазурный клатч? Или туфли в тон и золотой клатч? Или туфли в тон и оттеняющий клатч? Или что то с беж? Чтобы было не скучно и красиво)) посоветуйте)

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Туфли можно и нюдовые.

truturu@mail.ru
#2

Нюдовые туфли и черный клач будет к месту. Тк главный акцент будет на бретелях и поясе вашего платья. Можно фото платья, очень стало интересно какой фасон)

Мила
#3
Елена

Вечернее платье кораллового цвета благородного оттенка без рыжины с металлическими золотыми бретелями и таким же поясом. И что делать с сумкой и туфлями?) например золотые туфли и оттеняющий глаза лазурный клатч? Или туфли в тон и золотой клатч? Или туфли в тон и оттеняющий клатч? Или что то с беж? Чтобы было не скучно и красиво)) посоветуйте)

Только не золотые, я вас умоляю)
Серо бежевые . И чулки в сеточку со стрелками. )))

Гость
#4
Елена

Или туфли в тон и золотой клатч?

я бы выбрала этот вариант. но я люблю яркость.
и какой у вас оттенок - ближе к розовому светлому или более красный и приглушенный или даже темный?

Елена
#5

Спасибо, девочки. Фото не знаю как выложить. Платье в пол, стиль греческий. Цвет кораллово розовый слегка приглушен, но все же насыщенный. Цвет очень благородный и с золотыми бретелями сочетается. Черный кажется мне грубоватым, если все беж -скучно. Золото уменьшает количество вариантов), смотрела туфли в тон -не нашла, так что проблема актуальна))

Татьяна
#6

Елена напишите мне я пришлю вам фото колье под ваше платье.
Как раз греческий стиль, Итальянское.

Татьяна
#7

и клатчи у меня есть что предложить (закрываю магазин)

#9

Не забывайте про аксессуары, к греческому стилю отлично подойдут массивные ожерелья( если есть декольте) или браслеты