Гость
Статьи
Сережка в носу, надо …

Сережка в носу, надо ли?

У всех моих подруг пирсинг в носу,все говорят сделать,муж говорит,сделай если хочешь! Не знаю!?

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо. Зачем вам эта блестящая козявка? Еще и как все подруги будете, можно выбрать другое место для пирсинга, где он посимпотичнее будет смотреться.

маша
#2

если тебе лет 16, то сделай.. а если 30 - ник скоро стукнет , то накой тебе этот пирсинг надо ?

#3

Я ношу, всем нравится и в первую очередь сама довольна. А нужно или нет конкретно вам - решать только вам.

Гость
#4

носила когда мне было 18-19 пару раз потеряла сережку и перестала носить.как по мне уже не актуально и вообще мало кому идет ,мне кажется это лишний прокол на теле +заживает долго

Гость
#6

Моветон это уже давно

Яра.
#7
Марина

У всех моих подруг пирсинг в носу,все говорят сделать,муж говорит,сделай если хочешь! Не знаю!?

В чем проблема,если хотите-сделайте,а если подруги говорят,то не надо. Я ношу давно,лет 10 уже. Если покалывать в приличном салоне,то там и обезболят,и сережку предложат из медицинской стали. Заживает неделю,через неделю никакого уже дискомфорта не будет. А если не захотите носить,просто вытащите сережку,прокол зарастет без следа.

Гость
#8

мне хоть и не нравиться, но ладно когда совсем молоденькие девушки с сережкой в носу. А вот когда будет вам лет 30-40, я думаю вряд ли вы будете носить сережку, а дырка-то останется.
Я уши в 16 лет проколола и теперь жалею, серьги не ношу уже лет 10, а дырки в ушах не зарастают.

#9

Мне 30,я ношу,золотой кружочек на носу.Мне очень нравится =)

Гость
#10

"у всех есть" и "говорят, сделай" — не повод. либо сами хотите, либо нет.

Гость
#11

Давно уже неактуально. К тому же, здесь написали, в 30 лет это уже смешно. Причем не понять, что смешнее, сережка в носу или дырка в ноздре.

Гость
#12

У меня есть, ношу о очень маленькую серёжку, почти незаметно. Проколола на 2 курсе, сейчас мне 30, привыкла, нравится.

гриша
#13

Если не присматриваться, то выглядит со стороны как какая то блямба на носу, типа родинки или бородавки. Обращает на себя внимание, некрасиво.

гриша
#14

Татушки, кстати, тоже не нравятся. Особенно на женщинах. Они придают женщинам либо мужиковатый вид, либо ***** вид. Ну или просто воспринимается, как какое то...легкомыслие что ли.

Гость
#15

Зачем портить свою шкурку?! Она к старости и так сама испортится :)

Гость
#16

Здрасьте проснулись. Это уже лет 10-15 как аут. У меня была в нулевых, поносила пару лет и сняла. Вы бы еще про вторую дырку в ухе спросили. Эх, помню КАК это было инновативно и по-хулигански - вторая дырка в ухе... Триста лет тому назад

Гость
#17
гриша

Татушки, кстати, тоже не нравятся. Особенно на женщинах. Они придают женщинам либо мужиковатый вид, либо ***** вид. Ну или просто воспринимается, как какое то...легкомыслие что ли.

Вы, наверное, только партаки, набитые в подъезде за пивас встречали.

Гость
#18
Гость

Здрасьте проснулись. Это уже лет 10-15 как аут. У меня была в нулевых, поносила пару лет и сняла. Вы бы еще про вторую дырку в ухе спросили. Эх, помню КАК это было инновативно и по-хулигански - вторая дырка в ухе... Триста лет тому назад

Может, кто-то в нулевых был слишком молод, чтобы делать пирсинг, не подумали об этом?

Гость
#19

а вы не задумывались, из каких культур и стран к нам пришли все эти пирсинги и тату? в русской культуре такого не было )

Гость
#20
Гость

Вы, наверное, только партаки, набитые в подъезде за пивас встречали.

+1 )))

Гость
#21
Гость

Может, кто-то в нулевых был слишком молод, чтобы делать пирсинг, не подумали об этом?

Да просто есть вещи, выходящие из моды раз и навсегда. Я была слишком молода, чтобы сделать химию на короткие волосы и покрасить их в красный цвет.

#22

Кстати след от пирсинга все таки остается. Маленькая такая дырочка. Я сначала прокол делала в одном месте, потом сережку сняла и через время сделала прокол чуть ниже. Уже 4 года прошло, первая дырочка на месте, но сережку вставить невозможно.
И заживает тоже не у всех неделю. Я что с первым, что со вторым проколом больше месяца мучилась, опухало, болело. Хотя ухаживала тщательно. И кололи в хорошем салоне у проверенного мастера. Это от конкретного организма зависит, как будет проходить процесс заживления. У моей подруги вот уже год как не заживает, открытая ранка, а снимать упрямо не хочет.

Elina
#23

я проколола в 22 года, очень хотела со школы, но родители не разрешал, а когда уехала от родителей тогда и сделала. очень нравилось, постоянно сережки разные меняла, у меня еще внешность такая яркая немного восточная, поэтому мне очень подходит.

Но сейчас мне уже почти 28, я выросла - желания носить сережку больше нет. Не потому что считаю себя старой или еще какие-то тараканы, а просто не хочется и все. След на месте прокола еле еле заметен.

Гость
#24

у меня есть сережка в носу-маленький стразик,который просто блестик и мне очень идет.Не выглядит это как козявка или бородавка,как многие старопердомозговые тетки говорят.Так что делайте если хотите!

Ира
#25

На красивом маленьком носике брюлик смотрится обалденно! Не бойтесь прокалывать-это не больно и следа не останется, если правильно за проколом ухаживать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: