Гость
Статьи
очки для зрения

очки для зрения

какую оправу выбрать для очков цвет, а может и форму кто знает подскажите ( очки для зрения ), если я брюнетка кожа бледная, лицо овальное ,глаза карие.

катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мерить надо, одним черная оправа хорошо, а мне совсем не идет. Тут только идти и все примерять

Гость
#2

Странная Вы :) Я мерила оправы около получаса, при этом специально пришла с мужем. ОЧень это индивидуально. Из 10 представленных фирм, мне подошла только одна оправа, только одной датской фирмы. Блондинистость и брюнетость тут не при чем.

Гость
#3

Автор, вы не брюнетка, вы типичная блондинка, гы.

Гость
#4

Катя, зайдите на сайт салонов оптики Мастероптик там большой каталог и есть функция - примерка очков он-лайн на вашей фотографии

катя
#5
Гость

Катя, зайдите на сайт салонов оптики Мастероптик там большой каталог и есть функция - примерка очков он-лайн на вашей фотографии

да, я мерила, а там только примерка солнцезащитных очков

Evgeny59
#6

Ваше описание очень напоминает мне образы любимых, моих любимых, и они тоже носят очки. Мне бы понравилась, наверное, тонкая черная пластмассовая оправа, углы скругленные, дужки не очень широкие. Примерно так, но все это теория. Удачи.

Гость
#7
катя

да, я мерила, а там только примерка солнцезащитных очков

Раньше и с диоптриями было((((((((

#10

знаю отличный сайт http://www.lensday.ru, тут есть бесплатная онлайн примерка очков прямо на сайте, фото загрузи и вперед))) я лично так выбирала и когда в живую померила, то очень понравились очки, советую)

#12

Нужно обязательно мерить. Единственное - вам вряд ли подойдет круглая, или близкая к кругу форма. Но это нужно смотреть.

#13
катя

какую оправу выбрать для очков цвет, а может и форму кто знает подскажите ( очки для зрения ), если я брюнетка кожа бледная, лицо овальное ,глаза карие.

Мерить нужно. И черная может подойти, и красная...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: