Гость
Статьи
Какие шапки будут …

Какие шапки будут актуальны в наступающем сезоне?

Каждый новый осенне-зимний сезон у меня начинается муками выбора головного убора!:)) Я спрашиваю про трикотажную вязаную шапку или берет. Вроде видела в новых коллекциях шапки в вывязанным цветком сбоку, типа как раньше носили... Шапочки в облипочку из тонкой шерсти, я так понимаю. уже не актуальны? Вообщем, модницы подскажите!:))

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите уже одежду с капюшоном и не мучайтесь! Не понимаю шапок этих: черти-что потом на голове.

Гость
#2

что привезут в магазины, то и будет модно

Гость
#3

C сеточкой

lora
#4

Со страусиными перьями.

Тата
#5

папахи, точно знаю

Бандерас
#6

в этом зимнем сезоне хитом будет классика- черная вязаная шапочка с ларька модель "пиддарка"

Рыжая Такса
#7

Нужно носить то, что идет Вам. Мне идут необъемные фетровые береты, шапки-носки и шляпы-федоры с узкими полями, а на ком-то это смотрится ужасно.

Гость
#8
Гость

Купите уже одежду с капюшоном и не мучайтесь! Не понимаю шапок этих: черти-что потом на голове.

+1, зачем мучиться?!

плАхая
#9

лучшая шапка-это машина

Гость
#10
плАхая

лучшая шапка-это машина

Лично я люблю свежий воздух

Гость
#11
Гость

Лично я люблю свежий воздух

ну так поезжайте на машине за город!)) на крайний случай включите кондиционер и направьте обдув на себя... Или там окошко в автомобиле можно приоткрыть)

Гость
#12
Гость

Гость
Лично я люблю свежий воздухну так поезжайте на машине за город!)) на крайний случай включите кондиционер и направьте обдув на себя... Или там окошко в автомобиле можно приоткрыть)

Неет, вы право шутите Я люблю длительные прогулки, зимой на лыжах можно

Гость
#13

В этом сезоне в моде кевларовые каски зеленого оттенка.

норма
#14

наверно те которые Люська продавала в "Самой обаятельной и привлекательной" - Хиппи называются.

mariya
#15

Я думаю шапки из натурального меха подойдут всем! Солидные, стильные, выглядят дорого, всем советую посмотреть.

http://ronnon.ru/catalog/mens_golovnie_ubori.html

Funny Anny
#16

Как правильно выбрать мех и не попасть на подделку?

Приобретая меховые изделия, стоит остерегаться подделок, которые часто встречаются на массовом рынке. Запомните несколько простых правил:

1. Вместо элитного меха норки вам могут продать мех кролика, который прошел окраску или же одного из подвидов сурка. Благородная норка более жесткая, если сравнивать ее с кроликом, и имеет равную длину ворсинок. Она не колется, если сравнить ее с мехом сурка. И помните, что норка специально разводится, а не ловиться в степях.

2. Мех бобра часто заменяют изделиями из нутрии. У бобра мех гуще и пушистее с длинной остью, а нутрия выглядит более скудно и с укороченными ворсинками.

3. Приобретая мех чернобурки, посмотрите на распределение цвета каждой ворсинки. У нее всегда присутствует три цвета: черный на кончиках, белый по серединке, серый у основания.

При сегодняшнем развитии технологий используется множество методов обработки меха, для достижения желаемого результата. Чтобы не ошибиться – приобретайте шикарные вещи из меха в сертифицированных магазинах и у грамотных продавцов, которым доверяют покупатели.

С Новым Годом,

производитель меховых головных уборов Роннон.

http://ronnon.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: