Гость
Статьи
Можно ли носить …

Можно ли носить ювелирные украшения с бижутерией?

Можно ли носить ювелирные украшения ( золото, серебро) вместе с бижутерией? Или это дурной тон?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

люди навыдумывали кучу всяких условностей и назвали это модой, трендом и тд.
Носите так , как вам нравится.Это личное дело каждого англо-сакса.

Невеста палачае
#2

Да, можно. Например, если у меня в ушах маленькие золотые серьги и золотое кольцо на пальце, я могу надеть крупные пластиковые бусы. Но если золотые украшения крупные, то с бижутерией надо поосторожней, хотя бусы под жемчуг я комбинирую со всем.

Гость
#3

Нет вы что?? Конечно нельзя!! Вас сразу в тюрьму посадят

Гость
#4

Ношу серьги бижутерию их серебра с искусственными камнями под бриллианты с бриллиантовым кольцом. Все думают, что серьги настоящие) Можно!

Экспертиус
#5

Если бижутерия из дорогой категории, то можно, но не особо нужно...

Экспертиус
#6
Гость

Нет вы что?? Конечно нельзя!! Вас сразу в тюрьму посадят

Лидия Аркадьевна (социальная справедливость г. Краснодар) лично посадит! А мужа сдаст в "психический дом"

Гость
#7

глупый вопрос Мы же не видим, сочетаются или нет на Вас украшения

Гость
#8

Я ношу в целях безопасности вперемешку. У меня дорогое кольцо с достаточно крупным брильянтом, подарок мужа. А так как езжу в общественном транспорте, то вперемешку с какой-нибудь пластиковой бурдой оно теряется и не так заметно. Зачем привлекать к себе внимание? У нас воришек по электричкам ездит немерянно. Работают группами. Первые идут с детьми-попрошайками, присматривают кого легко обчистить и сигнализируют тем кто следом. Вторые не отличаются от обычных пассажиров. Но в России мне кажется получше с безопасностью, поэтому, наверное можно драгоценности и без дешевой бижутерии носить. А в Париже, не стОит :-(

#9

Нет.

Гость
#10

Можно, если правильно сочетать.

Гость
#11

Если сочетание со вкусом, то можно.)

Гость
#12
Гость

У нас воришек по электричкам ездит немерянно. Работают группами. Первые идут с детьми-попрошайками в Париже, не стОит :-(

в Париже ходят с детьми попрошайками? это арабы что ли?

Гость
#13
Гость

в Париже ходят с детьми попрошайками? это арабы что ли?

Никогда не видела арабов-попрошаек. Нет, попрошайки здесь румынские цыгане, а пару раз украинских цыган встречала.

Гость
#2

Кстати, есть румынские цыгане, которые одевают паражу и попрашайничают таким образом. Настоящих арабов это бесит, у них не принято попрошайничать.

#4

Конечно можно, главное правильно сочетать и чтобы все думали, что все ваши украшения ювелирные;))

Микки
#17

Ношу шикарное дизайнерское обручальное кольцо из золота 18 карат, делала в ювелирной компании Автор. Под настроение сочетаю с серебряным перстнем на другой руке или могу надеть комплект хорошей бижутерии, типа Флоранж. Тут главное не перестараться, чтоб не выглядеть как ёлка.

даша
#18

Я согласна с многими ораторами,конечно можно!!! Если вам нравится и все это сочетается между собой,то пожалуйста носите с удовольствием:-)

Гость
#22

бывает очень дорогая бижутерия, дороже некоторых ювелирных изделий.
Носите, главное чувство вкуса, меры и стиля, чтобы не быть похожей на дешевую новогоднюю елку.

#21

К чему все эти условности? Носите так, как Вам нравится, как чувствуете себя комфортно. Я очень люблю бижутерию lady pink. Могу сочетать подвеску lady pink и золотые серьги. Вай нот?))

#22

Меру знать тоже надо) Некоторые вырядятся, как сороки, смотреть противно! Хотя против бижутерии ничего не имею. Очень даже люблю)) А вот про lady pink ничего не слышала…((

Мила
#23

Меру знать надо, но все же в первую очередь собственный комфорт. Lady Pink в магазине Подружка ищете)) Очень большой выбор красивых штучек))

Света
#24
Гость

Ношу серьги бижутерию их серебра с искусственными камнями под бриллианты с бриллиантовым кольцом. Все думают, что серьги настоящие) Можно!

"Все" просто или слепые, или не понимают ничего в украшениях! У золотых серёжек даже замок совсем по-другому сделан, опытному глазу сразу это заметно!

Тина
#26

лучше не делать этого, у меня вообще отдельно все, серебро, золото, бюжка. Я больше люблю серебро из Санлайта, золотишко так, полеживает пока в шкатулочке

Предыдущая тема