Гость
Статьи
Кольца в браке.

Кольца в браке.

Доброй вечер! Замужем 5 лет,на правой руке ношу помолвочное и обручальное! На левой серебрянное венчальное постоянно эти кольца у меня на пальцах уже привыкла! А Вы носите?

Галина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо, я нищеброд: у меня всего одно кольцо (обручальное). Ношу его постоянно, за исключением пары недель перед родами, когда руки отекали. Но и тогда надела его на цепочку к крестику и носила не снимая.

√Белоснежка √
#2

Я на левом безымынном ношу левое, а на правом– обручальное. Венчального пока нет (((

√Белоснежка √
#3

* на левом ношу помолвочное))) оговорочка НЕ по Фрейду)))

Елена
#4

Вообще не понимаю смысл этих колец...

Гость
#5
Гость

Видимо, я нищеброд: у меня всего одно кольцо (обручальное). Ношу его постоянно, за исключением пары недель перед родами, когда руки отекали. Но и тогда надела его на цепочку к крестику и носила не снимая.

а я воще нищеброд ) у меня НИКАКОГо кольца нет. Когда с мужем выбирали (мы свадьбу не делали, расписались в загсе и на работу), то мне ни одно кольцо не понравилось.

У меня пальцы длинные тонкие. Простое обручиком не идет, чуть расширенное -тоже. Идут с камнями вдоль пальца, подчеркивающие красоту длинных пальцев, а из таких подобных колец - лишь с сердечком - фу, пошлость!

В итоге купили мне цепочку и подвеску ))

Гость
#6

Кольцо было, но я его не носила, вообще не люблю кольца и цепочки. Мне мешают. А помолвочные кольца недавно у нас вошли в моду, раньше лет 15 назад, ничего такого не было. Может на Руси было, а потом в советское время посчитали за мещанство. В приметы не верю - есть кто не снимал никогда кольцо и все равно развелся, а кто то не носил и живет душа в душу много лет. И еще заметила, мужчины самые кобелирующие не снимают обручалку.

Гость
#7

помолвочное и обручальное вместе. но я снимпю когда уборку делаю или посуду мою, тк у меня брюллики по кругу в двух кольцах. жалко((

Вау
#8

Вообще никакие не ношу.

Гость
#9

помолвчного не было,про венчальное первый раз слышу,хоть и венчаные 12 лет,обручальное потеряла.ношу обычные.у меня их много,меняю время от времени.

Гость
#10

А зачем столько колец? И чем обручальное от венчального отличается? Помолвочное бред какой-то, придурь с запада)

Гость
#11

ненавижу кольца и браслеты

Маха
#12

Вроде серебро с золотом смешивать стрёмно - нет?
Три подозреваю что разных и малоинтересных кольца по мне так перебор. Мне одного хватает, надеваю кольца под общий стиль, а не потому что я замужем, мы были помолвлены и пр.
Кольца - это же украшения, всего-то.

Лианна Старк
#13

Ни одного не ношу, в т.ч. и обручальное. Мешает мне.

Гость
#14

У меня одно кольцо - обручальное.

Nata
#15

Венчального нет. Обручальное вообще не снимаю никогда, уже 15 лет. с ним плаваю и готовлю. на левой руке меняю кольца (1 или 2) по настроению, их на ночь всегда снимаю.
муж кстати тоже носит обручальное не снимая.
для нас это не просто украшение.

Гость
#16

на правой руке ,на безымянном пальце ношу обручальное и венчальное)два на 1 пальце) на левой руке,на среднем пальце-помолвочное)

Гость
#17

хочу ношу,не хочу - не ношу.я что,должна что-либо доказывать?

Мила
#18

Для меня кольца не просто украшения,на правой ношу помолвочное с бриллиантом классическое и обручальное "бочка" широкое 13мм! На левой на безимянном пальце венчальное серебрянное тоже 13мм шириной с молитвой,датой и именем,венчальное и помолвочное ни разу за 10лет не снимала!

#19

Девочки, нас оказывается много - я тоже часто даже без обручального хожу. Думала одна ***** такая...

Гость
#20

о боже,правда что ли есть такие кто не снимает никогда?и в ванной?и на ночь?алло ,народ,дома все снимать надо - тело же отдыхать должно

Гость
#21
Мила

Для меня кольца не просто украшения,на правой ношу помолвочное с бриллиантом классическое и обручальное "бочка" широкое 13мм! На левой на безимянном пальце венчальное серебрянное тоже 13мм шириной с молитвой,датой и именем,венчальное и помолвочное ни разу за 10лет не снимала!

А удобно с широкой обручалкой?

Гость
#22
Гость

о боже,правда что ли есть такие кто не снимает никогда?и в ванной?и на ночь?алло ,народ,дома все снимать надо - тело же отдыхать должно

Моему телу тонкое обручальное колечко спать ночью не мешает))

Гость
#23
Гость

а я воще нищеброд ) у меня НИКАКОГо кольца нет. Когда с мужем выбирали (мы свадьбу не делали, расписались в загсе и на работу), то мне ни одно кольцо не понравилось. У меня пальцы длинные тонкие. Простое обручиком не идет, чуть расширенное -тоже. Идут с камнями вдоль пальца, подчеркивающие красоту длинных пальцев, а из таких подобных колец - лишь с сердечком - фу, пошлость! В итоге купили мне цепочку и подвеску ))

Девушка вы бы мужу так и сказали что хотите цепочку и подвеску, а то покупать это вместо кольца глупо вы хоть понимаете почему при женитьбе именно кольца одевают, да и на счет плохого выбора, вы же наверное не деревне живете сейчас можно найти на любой вкус даже если придется это заказывать

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема