Гость
Статьи
У кого какая дорожная …

У кого какая дорожная косметичка?

Девушки, кто какими косметичками пользуется? Не могу подобрать нормальную практичную косметичку для себя- везде либо китайский дермантин с запахом, либо чемоданы для визажистов, либо просто примитивные подарочные варианты от брендов, куда можно положить пару вещей всего. А так, чтоб в путешествие взять все необходимое с собой на неделю- косметику для лица, волос, аксессуары компактно и красиво все это упаковать, и чтоб сама косметичка была стильная и красивая- не могу найти такую. Подскажите, где искать?

Alexa
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интернет-магазин пудра, раньше был хороший выбор

Гость
#2

А зачем вам на неделю всего набирать? Вплоть до шампуня? Неужели нельзя отельным неделю перебиться?
У меня такая типа торбочки дома - там и дома косметика лежит. Собралась куда-то закрыла её на замок, кинула в багаж - и всё. Нет никакого разделения на набор для дома и для путешествия.

Гость
#3
Гость

А зачем вам на неделю всего набирать? Вплоть до шампуня? Неужели нельзя отельным неделю перебиться?У меня такая типа торбочки дома - там и дома косметика лежит. Собралась куда-то закрыла её на замок, кинула в багаж - и всё. Нет никакого разделения на набор для дома и для путешествия.

У меня волосы очень сухие, к тому же,- непослушные. Пользуюсь только кератиновом шампунем и кондиционером- только так возможно с волосами справляться . А косметички-торбочки непрактичны для меня. Мне удобно открыть косметичку-и чтоб все на виду и аккуратно лежало, а не было свалено в кучу в торбе, где надо все перерыть пока найдешь.

Гость
#4
Гость

интернет-магазин пудра, раньше был хороший выбор

Спасибо, посметрела -не нашла ничего...возможно раньше там был выбор, сейчас -не густо, к сожалению

Гость
#5

https://www.google.de/search?q=kulturtasche&client=firefox-a&hs=rBO&rls=org.mozilla:de:official&channel=sb&biw=1525&bih=705&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=AB49VMyuGcPqaKf0gYAI&ved=0CAYQ_AUoAQ&dpr=0.9

Гость
#6
Гость

https://www.google.de/search?q=kulturtasche&client=firefox-a&hs=rBO&rls=org.mozilla:de:official&channel=sb&biw=1525&bih=705&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=AB49VMyuGcPqaKf0gYAI&ved=0CAYQ_AUoAQ&dpr=0.9

Спасибо)

Гость
#7

у меня чемодан от Moncrief. он разборный. основной чемодан и два небольших ,прицепных так сказать. один из маленьких чемоданчиков как раз для косметики, а второй для документов. очень удобно, компактно и все всегда под рукой.

Гость
#8
Гость

у меня чемодан от Moncrief. он разборный. основной чемодан и два небольших ,прицепных так сказать. один из маленьких чемоданчиков как раз для косметики, а второй для документов. очень удобно, компактно и все всегда под рукой.

Спасибо! Нигде этот бренд раньше не видела. Вы в Лондоне чемодан покупали?

Гость
#9
Гость

Спасибо! Нигде этот бренд раньше не видела. Вы в Лондоне чемодан покупали?

пожалуйста) да, в Лондоне. если я ничего не путаю, то только там их и можно купить. но могу ошибаться. на сайте их должна быть информация об официальных магазинах)

#10

а я всегда покупаю сумки в интернет магазинах, за пару лет я нашла для себя проверенные магазины,и качество и цена всегда устраивает,и доставка быстрая- не больше недели. вот недавно покупала в дорогу сумочку маленькую,можно как косметичку использовать сумки-платки.ру

Nicole
#11

А я косметички покупаю на vhcollection.ru. Таких удобных и вместительных больше нигде не встречала.

Гость
#16

Девочки, летаю в Гонконг, занимаюсь вещами мировых брендов (суики,рюкзаки,ДОРОЖНЫЕ КОСМЕТИЧКИ,обувь, палантины и т.д) YSL,LV,Christian Louboutin, DG,Dior,Chanel, Hermes, Gucci, Chloe, Celine, Prada,Valentino,Furla,Michael Kors,Marc Jacobs, Versace .(копии класса люкс)
Если интересно инстаграмм: @shop_be_top ,вопросы и заказы через,директ,ватсапп))Доставка по РФ и СНГ)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема