Гость
Статьи
Вы носите украшения из …

Вы носите украшения из малахита?

Или из других натуральных камней?

Princess
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Люблю серебро.

Гость
#2

Малахит далеко не всем подойдёт . Камни должны подходить и визуально и по энергетике .

Гость
#3

Гость 1. Натуральные камни можно вставить и в золото. Особенно малахит,но не всем по карману. Мне не нравится полосатый малахит. Купила себе "почкой"., но руки не доходят из него сделать изделие. Если камень хороший,то носить можно. У меня есть и агат и аметисты и т.д. все от качества сырья зависит.

Гость
#4
Гость

Гость 1. Натуральные камни можно вставить и в золото. Особенно малахит,но не всем по карману. Мне не нравится полосатый малахит. Купила себе "почкой"., но руки не доходят из него сделать изделие. Если камень хороший,то носить можно. У меня есть и агат и аметисты и т.д. все от качества сырья зависит.

В курсе. Но я имела в виду, что люблю серебряные украшения без каких-либо камней.

Гость
#5
Гость

В курсе. Но я имела в виду, что люблю серебряные украшения без каких-либо камней.

Прям в тему ответ)))

Гость
#6

Ношу только белое золото.
Из камне; бриллиант, сапфир, аметист, аквамарин (холодные камни)
И белый жемчуг.

Гость
#7

Девочки, а где можно купить красивый пейзажный агат? Везде какое-то подобие. срезы скучные(

Гость
#8
Гость

Девочки, а где можно купить красивый пейзажный агат? Везде какое-то подобие. срезы скучные(

На ювелирных выставках бывают очень интересные экземпляры. Моя знакомая купила потрясающие серьги с пейзажным агатом.

Гость
#9
Гость

Малахит далеко не всем подойдёт . Камни должны подходить и визуально и по энергетике .

++ визуально мне малахит нравится, сама структура, эти линии плавные, цвет. но цвет этот грубый мне никуда не идет. в результате есть лишь изящное колечко, такое в форме капельки острой с обоих концов. купила бы и браслет тонкий, но не видела пока в продаже по одному, не в комплекте, а те, что видела в магазинах, не вдохновили ценой, жалко стало на них тратить, хотя браслетки изящные и тонкие. а бусы навряд ли когда надену, разве что после 60 (то есть лет через 30))). заметила вообще, что многие камни в кольцах и браслетах вроде ничего, но бусы настолько грубы (даже заводские, а не самоделки), что на меня никуда, я не высокая и худая, выгляжу юно

Гость
#10

Браслет ношу из лазурита. Иногда комплект Серьги плюс подвеска из лабрадорита

Гость
#11

вот разве что в качеств кулона, подвески камни хороши, тогда не очень громоздко смотрится

Гость
#12

кто вообще их носил - самоцветы - в прежние времена? дворяне носили?

Гость
#13

это больше для купеческого сословия подходит

Замужем
#14

Это для бабушек

Гость
#15

Барная стойка из малахита на кухню моя мечта

Гость
#16

я бирюзу люблю, от больших в восточном стиле, до самых тоненьких и изящных

Гость
#17

жемчуг, янтарь, авантюрин, кварц, лунный камень - все есть

Гость
#18

мне нравятся такие камни, они как будто ближе к земле и дают энергию земли, как будто ближе к природе. я природу люблю

Гость
#19

тут все пишут, что никто этого не носит. однако полно сайтов с такими изделиями с разными камнями. кто-то же их покупает, и не за такие уж маленькие деньги, особенно когда комплектом подбирать

Гость
#20

бессмертник

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: