Гость
Статьи
Сумка из войлока

Сумка из войлока

Девочки, у кого есть сумка из войлока, поделитесь впечатлениями. Насколько она удобна и практична, не выглядит ли дешево, держит форму? Хочу приобрести на зиму, на кожаную денег нет сейчас.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала похихикала. потом посмотрела в яндекскартинках. ниче так. есть симпатичные модельки.

Гость
#2
Гость

сначала похихикала. потом посмотрела в яндекскартинках. ниче так. есть симпатичные модельки.

Я тоже сначала валенок с ручками представила.)))))))))

Гость
#3
Гость

Я тоже сначала валенок с ручками представила.)))))))))

а клатч из войлока - это просто валенок, без ручек

Стр@нный
#4

мне понравились модельки, думал взять для интернет-магазина, но так пока и не решился

Гость
#5
Стр@нный

мне понравились модельки, думал взять для интернет-магазина, но так пока и не решился

если модно будет, девчонки и сумки из опавшей листвы купят )))

Стр@нный
#6

но они не дешевле кожаных, так что дело тут не в экономии

Стр@нный
#7
Гость

если модно будет, девчонки и сумки из опавшей листвы купят )))

ну да, тетеньки -хороший покупатель, знать бы только что у них модно

Гость
#8
Стр@нный

но они не дешевле кожаных, так что дело тут не в экономии

Вы их видели вживую? Они такие же как на картинке?

Гость
#9
Гость

, на кожаную денег нет сейчас.

Купи из кожзаменителя, лучше с пакетом ходить, чем позориться с сумкой из войлока, будешь как бомж

Гость
#10
Стр@нный

но они не дешевле кожаных, так что дело тут не в экономии

Ну "конечно".А сапоги войлочные наверное тоже-не дешевле кожаных!

Гость
#11
Гость

Ну "конечно".А сапоги войлочные наверное тоже-не дешевле кожаных!

он говорит не о себестоимости, а он закупочной цене

Гость
#12

Посмотрела на картинки, не надо ходить с такой сумкой! Лучше из кожзама, модную, сезон отходите и выкинете, хотя сейчас и кожзам хорошо делают. А войлочные некрасивые.

Ольга
#13
Гость

Девочки, у кого есть сумка из войлока, поделитесь впечатлениями. Насколько она удобна и практична, не выглядит ли дешево, держит форму? Хочу приобрести на зиму, на кожаную денег нет сейчас.

О, у меня есть. Коллега сама валяла, попала под дождь форму потеряла сразу же. Может быть шерсть была не качественной? Не знаю.. Но для роли основной сумки, сумка из войлока точно не подойдет

Ольга
#14

А вообще народ тут удивительный) Будешь с сумкой из войлока, как бомж)))

Какие глупости. Девушка же не с черным валенком в красной галоше ходить будет.

Посмотрите в интернете, какие сумки красивые из войлока бывают, да и не только валенки. У меня бусы даже есть, так стильно смотрятся.

Гость
#15

Хаха) Нет, она выглядит дорого и престижно. Представляю, я на Манхеттене иду на работу с такой) Прелестно!

Гость
#16

Н-да, ну комментарии. У меня сумка из войлока Stuart Weitzman. Никакую форму она под држдем не теряет, выглядит стильно. К ней еще кеды войлочные со вставками из кожи питона. Сумочка, кстати, 27 с чем-то тыр.стоила. Не проще ли автору кожаную купить?

Стр@нный
#17
Гость

Ну "конечно".А сапоги войлочные наверное тоже-не дешевле кожаных!

http://mvoilok.ru/index.php?route=product/category&path=101_90

#18

капец сумки за 27 тыщ

Рыжая Такса
#19

У меня есть подобная - и купила я ее не из-за того, что она стояла дешевле кожанной - не дешевле). Заказывала на Ярмарке мастеров - под дождем с нею была, все с ней в порядке.
Покупала специально под зимний пуховик, т.к. нравится как сочетаются фактуры пуховика и сумки.

#26

Можно найти Michael Kors или Celine. Только если даже копию будите брать, то обязательно кожанную Я себе вот тут брала http://accessorishop.ru/catalog/symki. Вполне себе ничего. В носке ведут они себя нормально, выглядят стильно и классно. Там ассортимент очень широкий, есть и на модниц помладше и на постарше) Цена как раз до 25 тысяч, но нсть и дороже и дешевле. В общем смотрите сами я просто советую!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: