Гость
Статьи
бижутерия - не в моем …

бижутерия - не в моем возрасте?

Мне очень нравятся statement-колье, которые модны. Но мне уже 45 лет, и мне как-то уже не по бозрастному статусу, что-ли, носить дешевую бижутерю, хотя эти дешевенькие колье очень стильно смотрятся. На дорогие колъе у меня нет денег. Мне интересно мнение дам моего возраста: носите ли дешевую бижутерию?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Они же очень разные бывают, посмотрите под себя, так чтобы шло. Видела вполне уместные варианты и в 70 лет. Как Шанель говорила -Люди с хорошим вкусом носят бижутерию. Всем остальным приходится носить золото.

Гость
#2

А что в вашем понимании дешевая или дорогая? Мне 45, ношу бижутерию, колье могу купить как за 600 рэ так и за 300 евро. Ношу и те и те.

Гость
#3

"Но мне уже 45"... Ну вы чего?! Какой это возраст? Носите, что вам нравится! Придумали тоже, в 45 бижутерию не носить? А что, замотаться в шаль и сидеть в кресле-качалке?)))

Гость
#4
Гость

"Но мне уже 45"... Ну вы чего?! Какой это возраст? Носите, что вам нравится! Придумали тоже, в 45 бижутерию не носить? А что, замотаться в шаль и сидеть в кресле-качалке?)))

Ну Вы даёте))))) Тут на форуме 30 уже старушка, а вы так про 45 "какой это возраст"

Гость
#5

если хорошо подходит к одежде и дополняет образ, то в любом возрасте смотрится хорошо

Гость
#6

Мне 45, обожаю бижутерию на других, вне зависимости от возраста, сама не ношу, хожу без украшений.

Гость
#7

конечно носите) мне очень на женщинах еще большие камни нравятся, и благородно и ярко!

Гость
#8

Почему нет? Если к внешности подходит - то носите... Как будто в 45 нужно быть теткой в шубе в пол с золотыми кольцами на пальцах-сосисках или зачуханной дамой скорбного вида с жалкими гвоздиками в ушах, в виде единственного украшения:))

Дарья
#9

В любом возрасте самый оптимальный выбор - ювелирная бижутерия. Я ношу от ГАЛЛЕРИЯ, www.thegalleria.ru - отличное качество и дизайн, как классика, так и очень интересные украшения сложного дизайна!

Гость
#11

а я в инете нашла достаточно дешевый магазин бижутерии,даже дешевле ,чем на aliexpresse-- www.Cofanetto.ru
из покупок: комплект грисогонов серьги и кольцо-очень довольна
различные броши-дарила учителям на 8 марта
очень много под картье и шанельки-ношу в офис ,меняю,все девченки справшивают,кто меня содержит,потому что по качеству думают,что оригинал,или настоящее золото!!!!!!!