Гость
Статьи
sunlight что это за …

sunlight что это за ювелирная такая?

До безумия интересует их ассортимент, цены, в чем подвох? у самой еще не было этой продукции, наткнулась на рекламу зашла посмотреть и обомлела. Много отрицательных отзывов, но как и у любой ювелирки, все таки вопрос остается открытым, что они продают по такой стоимости выдавая за драгоценные камни?

автор
35 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

ну сами же в вопросе и ответили... Типа дарить можно, носить...

Гость
#2

алмазная крошка

Гость
#3

Покупала раз там сережки, дома оказалось, что не работает замочек, понесла обратно, забрали на экспертизу и через месяц только где-то вернули деньги.

Гость
#4

Низкокачественная ювелирка. Для подешевле.

Гость
#5
Гость

алмазная крошка

я б могла вам поверить, если бы сама не покупала кольцо с так называемой крошкой 57 граней, 0,018 карат каждая и чистота совсем не 2/2 обошлось это в 24 тысячи

Гость
#6
Гость

Низкокачественная ювелирка. Для подешевле.

давайте опустим золото и серебро, там понятно как можно намухлевать, но из чего камни?, я что то читала про китайские брильянты из алмазной пыли делают все вроде сходится даже огранка 17, но тогда бы это указывали в сертификатах ведь скрывать это нет смысла все и так понимают природные камни, крошка так не могут стоить

Гость
#7

там камни выращенные искусственно,не настоящие

Гость
#8
Гость

там камни выращенные искусственно,не настоящие

почитайте о синтетических ювелирных камнях,все вам сразу понятно станет

Гость
#9
Гость

там камни выращенные искусственно,не настоящие

разберемся со стоимостью камней выращенных в лабораторных условиях. У алмаза очень сложная структура и повторить ее сложно, поэтому даже выращенные человеком камни искусственно часто стоят как натуральные алмазы. Не сходится, взято из нескольких статей

Ольга
#10

я спрашивала у продавцов, когда покупала кольцо с бриллиантами, говорят все дело в огранке, в санлайте граней у бриллианта меньше, чем например в таком же кольце в другом магазине. У моей подруги есть ювелирка из санлайта, она не жалуется, такое же золото как и в других местах. А вот например кольцо, купленное в Бронницком ювелире у меня треснуло через 2 дня после покупки, производственный брак.

NB
#11

Честно скажу: не разбираюсь в бриллиантах. Зато мне очень нравится дизайн изделий из серебра. Уж не знаю, из чего там всё делают, но смотрится великолепно. И ещё нравится: всё время приглашают за бесплатным подарком, в результате собрала уже 5 малюсеньких "серебряных" подвесок.

Гость
#12
Гость

я б могла вам поверить, если бы сама не покупала кольцо с так называемой крошкой 57 граней, 0,018 карат каждая и чистота совсем не 2/2 обошлось это в 24 тысячи

А сколько она должна стоить по-вашему? Я кулон 3 камня покупала по 0,09 за 300 евро.

Гость
#13
Гость

А сколько она должна стоить по-вашему? Я кулон 3 камня покупала по 0,09 за 300 евро.

я назвала цену своей покупки думаю это и есть примерная стоимость, ну если я купила дорого, то не намного ведь в других ювелирных сетях цены так не расходятся, вы покупали за евро значит явно не в россии давайте поговорим о наших ценовых категориях

Гость
#14

А я обожаю Сан Лайт, дизайн супер, каждый праздник заказываю от туда подарки. И ничего не треснуло, не отвалилось. Лучшие впечатления.

Гость
#15

это не ювелирка) это бижутерия. дочке там покупаю сережки-колечки. дешево и ей нравится.

Гость
#16

Покупала там тоненькие колечка из белого и желтого золота с мелкими бриллиантами. Брала для того что бы поддерживать ими свои другие кольца, которые велики. Ношу уже больше трех лет. Ничего с ними не случилось, ни 1 камень не выпал. Качество оказалось хорошим. Цены очень низкие. Но мне внешне их ассортимент не нравится, все очень мелкое, невзрачное. А так бы и дальше что-нибудь бы покупала)

Гость
#17

так алмазная крошка и есть самый дешевский вариант "бриллиантов", это даже бриллиантами назвать язык не поворачивается. при такой "каратности" цена на некоторые изделия в санлайте крайне завышена.

Гость
#18

а металл там, кстати, качественный

Гость
#19
Гость

а металл там, кстати, качественный

видела там золотую цепочку за 3 тысячи, думаете качественный?

Гость
#20

За такие копейки, естественно, го.вно. Самые мелкие и грязные бриллианты.

Гость
#21

Да ладно. Мне подарили из пандоры браслет серебряный - темнеет! А колечко из санлайта - хоть бы хны ему.

Гость
#22

от цены зависит. есть очень красивые изделия от 100тр и больше. но понятно что колечко с брюликами за 5тр будет с очень мелкими камнями с плохими характеристиками чистоты и цвета, но за свои деньги вполне норм. у меня много их изделий, вполне приличных, ничего не темнеет не выпадает, носила на проверку ювелиру - золото и брюлики соответствуют тому что на бирках.

Гость
#23
Гость

от цены зависит. есть очень красивые изделия от 100тр и больше. но понятно что колечко с брюликами за 5тр будет с очень мелкими камнями с плохими характеристиками чистоты и цвета, но за свои деньги вполне норм. у меня много их изделий, вполне приличных, ничего не темнеет не выпадает, носила на проверку ювелиру - золото и брюлики соответствуют тому что на бирках.

здорово!

Гость
#24

Покупала набор: серьги и кольцо из золота с камнями ( изумруды, сапфиры и другие). Через месяц аккуратной и неежедневной носки металл на серьгах погнулся (где застежки), один из камней в кольце выпал, потерялся. Больше за такой ювелиркой не пойду. Да, набор со всеми скидками обошелся в 33 тысячи.

Галина
#27

Полное великолепие и красота потрясающей бижутерии, самой разнообразной!!!
https://differer.ru/?promo_id=688140.Сама пользуюсь и просто без ума как все нравится. Раскрученный Брэнд. Проверено неоднократно, ничего не ломается,не тускнеет.

гостья
#28

а мне нравится санлайт. Пусть изделия и камни не крупные, но выглядят очень нежно и аккуратно, года 4 ношу их кольцо- ничего не выпало, все в идеальном состоянии.

Гость
#31

очень модная ювелирка кстати

Гость
#32
Гость

я назвала цену своей покупки думаю это и есть примерная стоимость, ну если я купила дорого, то не намного ведь в других ювелирных сетях цены так не расходятся, вы покупали за евро значит явно не в россии давайте поговорим о наших ценовых категориях

Гость
#29
Гость

А я обожаю Сан Лайт, дизайн супер, каждый праздник заказываю от туда подарки. И ничего не треснуло, не отвалилось. Лучшие впечатления.

Что же в этой стране происходит... Как вы продались все идиоты. Хочу сказать - иди проверь свое *** из санлайта у ювелиров, кислотой капни и погляди, что с ним будет сука тупая. Всех задолбали вводить в заблуждение рекламой и хернёй... Как было *** страна, магазин и люди, так и осталось. Спасибо ВВ. Продал все в монополию

Гость
#30
Гость

это не ювелирка) это бижутерия. дочке там покупаю сережки-колечки. дешево и ей нравится.

Ну и дура, поддерживай Китай и Путятина

Гость
#31
Гость

видела там золотую цепочку за 3 тысячи, думаете качественный?

Однозначно 😄😄😄

Гость
#32
Гость

Да ладно. Мне подарили из пандоры браслет серебряный - темнеет! А колечко из санлайта - хоть бы хны ему.

В одно место себе засунь свое "золото" оттуда

Гость
#33
Гость

от цены зависит. есть очень красивые изделия от 100тр и больше. но понятно что колечко с брюликами за 5тр будет с очень мелкими камнями с плохими характеристиками чистоты и цвета, но за свои деньги вполне норм. у меня много их изделий, вполне приличных, ничего не темнеет не выпадает, носила на проверку ювелиру - золото и брюлики соответствуют тому что на бирках.

***.шь ***. Не держит пробу эта ***--ня

Анна
#35

Нормальная ювилирка, в Санлайте есть и не дорогие и дорогие украшения, на любой кошелек. Но лично у меня претензий нет к качеству, все отлично, покупала и серебро и золото.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: