Гость
Статьи
Какими должны быть …

Какими должны быть качественные колготки? Какие вы покупаете?

Уже не знаю что носить. На каких меньше протирается пятка и остаются зацепки? Купила недавно две пары в Кальцедонии, повелась на рассказы продавщицы мол неубиваемые колготы. Итог: через два дня носки на кашемировых протерлась пятка, на плотных эластичных уже несколько зацепок.. Одна пара там 600 рублей стоит, обидно честно говоря.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кашемиррвая кальдония-страшная фигня, согласна.
Зацепки -это от стульев, сумок....
Я покупаю зимой плотную омсу ( 70 ден), которая велюр.
А так ношу брюки, платье/ юбки только когда на машине.

Гость
#2

Покупаю себе под брюки тонкие колготки. В толстых мне жарко. Все, которые покупаю, носятся неделю. За неделю рвутся в клочья. Стараюсь носить бережно.

Гость
#3

Я как раз в Кальцедонии и покупаю уже много лет. На холодное время года у меня двое колготок , до конца сезона ношу без проблем. Стираю, естественно,каждый день. Тонкие рвутся чаще, но в целом тоже ношу довольно долго, но я ношу не меньше 40 ден.

Гость
#4

Ой, не заметила,что речь про кашемировые, кашемировые мне тоже не понравились.

Гость
#5

хорошая тема , послушаю отзывы и советы

Гость
#7

тут еще способ носки - кольца на пальцах при надевании, зацепки от чужих сумок при транспортировке, углы на работе, да мало ли факторов...

Гость
#8

Ношу только плотные колготки осенью и зимой. Покупаю 100 дэн от Пьер Карден - на год пар 5 хватает с лихвой.

Гость
#9

Омса, ни на что ее не променяю, и тонкие и толстые

Гость
#10
Гость

Ношу только плотные колготки осенью и зимой. Покупаю 100 дэн от Пьер Карден - на год пар 5 хватает с лихвой.

Где их купить? Это отдельный магазин типо Кальцедонии?

Гость
#11
Гость

Покупаю себе под брюки тонкие колготки. В толстых мне жарко. Все, которые покупаю, носятся неделю. За неделю рвутся в клочья. Стараюсь носить бережно.

Вы их не стираете, что ли? Как колготки можно два дня подряд носить? Воняет же от ног?

Гость
#12

Плотные колготки не ношу - они хорошо смотрятся только на молоденьких девочках. Тонкие покупаю Levante.

Гость
#13
Гость

Где их купить? Это отдельный магазин типо Кальцедонии?

нет, продаются в обычных колготочных отделах, видела везде

Гость
#14

Пьер Карден, беру в Ашане. Цена от 80 до 200 в зависимости от функции и плотности. Довольна! Ничего не протирается, рвутся редко.

Лапка
#15

я уже тут писала в другой теме, но я не рекламный агент.
Много лет покупаю Помпея Арктика, состав хороший и носятся сезон не рвутся (у меня он с августа по май).
Обычно меняю, но жили 1 год в таком месте, я не могла купить таких колготок, ходила в одних (не порвались).
Но они плотные, зимние.

Гость
#16
Гость

Уже не знаю что носить. На каких меньше протирается пятка и остаются зацепки? Купила недавно две пары в Кальцедонии, повелась на рассказы продавщицы мол неубиваемые колготы. Итог: через два дня носки на кашемировых протерлась пятка, на плотных эластичных уже несколько зацепок.. Одна пара там 600 рублей стоит, обидно честно говоря.

Самые лучшие - это Falke и Wolford. Живут реально годами. Но дорогие, конечно.

Гость
#17
Гость

Самые лучшие - это Falke и Wolford. Живут реально годами. Но дорогие, конечно.

вот я вас уже читала в теме другой, нашла эти колготки по интернету, посмотрела как упаковка выглядит
но в продаже таких не видела, а не " потрогав" - не решусь купить

Гость
#18

я тоже омсу люблю, лет пять ее уже только покупаю. это капроновые. а зимой покупаю разные, и с начесом , и вязаные. я мерзляха жуткая.

Гость
#19
Гость

Где их купить? Это отдельный магазин типо Кальцедонии?

В супермаркетах они есть и во всяких галантереях.

Гость
#20
Гость

Вы их не стираете, что ли? Как колготки можно два дня подряд носить? Воняет же от ног?

Каждый день - чистые колготки, естественно. Я ж не одни ношу все время, а у меня несколько штук на неделю.

Анна
#21

покупаю плотные с хлопком
ношу годами они вообще не снашиваются
фальке обычно или другие если попадутся
стираю каждый день в мешочке

Злата
#22

Я Белорусские накупила и очень довольна, самые долгие колгота оказались, до этого Омса покупала

Гость
#23

кальцедония *****, купила как-то, повелась на рекламу:( Покупаю sisi, marilyn и т.д.

Гость
#24

а тёплые какие есть,чтобы не скатывались моментом? Я покупаю Алина и др наши быстро скатываются,но не протираются кстати

Гость
#25

И теплые, и тонкие в основном у меня OMSA.

Гость
#26
Гость

Плотные колготки не ношу - они хорошо смотрятся только на молоденьких девочках. Тонкие покупаю Levante.

Вот уж не думала про возраст - колготки. А тонкие телесные вообще вроде нынче не носят, типа прошлый век, журнал Бурда Моден и пр.

Гость
#27

обычные телесные покупаю на оптовом складе. по 26 рублей упаковка. 20 ден. тонкие. рвутся часто ,но на мне любые рвутся. эти хоть не жалко. покупаю сразу сто пачек. хватает на пол года примерно. в магазинах такие продаются по 70 рублей за пачку. а теплые покупаю омса велюр. меня полностью страивает. покупаю две пары на сезон. они у меня не вытираются, не рвутся. но потом все равно выбрасываю. не гигиенично ,как мне кажется.

Наденька
#28
Гость

Омса, ни на что ее не променяю, и тонкие и толстые

Я тоже! Но мне больше всего нравятся Омса Велюр и толстые и тонкие! Перепробовала всякие и дорогие и дешевые, ОмсаВелюр лучше всех.

Гость
#29
Гость

Самые лучшие - это Falke и Wolford. Живут реально годами. Но дорогие, конечно.

Полное Г"""но. Цена за бренд. Они правда лусше др, но не в 10 раз.
А зимние такая же туфта. Я покупала зимние по 5000 рубл шерсть, снашиваются также как зимние Transparenze за 600-900 рубл. Качество такоее же.

гость
#30

Реально неубиваемые -Омса серия Аттива, 40 ден и 70. Продаются даже в Ашане, цена там очень демократичная. Обычно покупаю гораздо более дорооие в Стокмане, но уже второй зимний сезон иду в Ашан за колготками)))))!

Гость
#31

Wolford,

Жужа
#39
Гость

Wolford,

Давно ношу только Wolford. Стоят не дешево, но они не убиваемые и не нашиваемые!!!!!!! Это просто чудо, а не колготки ... Мне первый раз дала подруга, когда мои пьер карден, которые я раньше носила, внезапно порвались.. И все.. Только Wolford!!!

#41

Из всего что пробовала - только OMSA и Seconda Pelle

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: