Гость
Статьи
Сережки в ушах! У Вас …

Сережки в ушах! У Вас сколько?

Доброй ночи! У меня в правом ухе 18 золотых гвоздиков и пирсинг в носу! А у Вас? Просто напишите!

Ксения
43 ответа
Последний — Перейти
ксюша
#1

3/3

Баба Ира
#2

1/1, проколола в 20 с хвостиком, на большее не решилась бы (от слова и действия "прокол" аж передёргивает. почему? - не знаю).

Гость
#3

ого) 18 поместилось на 1 ухе?! даже не представляю. тебе лет 17 видимо?
У меня пирсинг в брови (в школе сделала), насчёт сережек 1/1. С возрастом всё это кажется излишним и напрасным.
И шрамы уже не уйдут.

Гость
#4

2/2

Гость
#5

1/1 + сережка в языке

Гость
#6

1/1 и то сейчас почти не ношу серьги.

Гость
#7

1/1 и хрящик проколот в правом ухе

Гость
#8

2 и 3. Сейчас я уже престарелая девушка, не жалею, нравится. Сама проколола в 12 лет перед зеркалом толстенной иглой, потом с ниточками ходила)))

Гость
#9

А в левом ухе сколько сережек?

Гость
#10

1/1

Гость
#11

А у меня 0/0!

Гость
#12

2+2

Гость
#13

у меня было дырок 8 и хрящик в ухе(почти все сама колола)...пирсинг в языке и пупке(у мастеров) и над губой(сама) все сняла до 19 лет!!! осталось по однлй сережке в ухе

Гость
#14

у меня как у гостя 6. есть по одной дырке в ухе, серьги не ношу.

панда
#15

1/0)))

Гость
#16

1/2

Гость
#17

1/1. Проколола в 15. Сейчас 28. Люблю красивые серьги))

Гость
#18

В жизни никто не замечает количество проколов в твоем теле? Решила на форуме внимание к себе привлечь?

Анна
#19

3+2

лала
#20

1/2

Евгения
#21

3 и 2. Но после 20 лет стала носить серьги только в одной паре дырок. Как-то переболела пирсингоманией

Лианна Старк
#22

У меня вообще нет)

Кира
#23

1/1+ хрящик в правом ухе
Язык
Пупок

плАхая
#24

уши проколоты
серьги не ношу

Гость
#25

2/2 плюс пупок

Мандарин
#26
Гость

2 и 3. Сейчас я уже престарелая девушка, не жалею, нравится. Сама проколола в 12 лет перед зеркалом толстенной иглой, потом с ниточками ходила)))

Прямо как я))) только в 14 лет и три дырки в одном ухе и одна в другом)

Гость
#27

В мочках по четыре серьги и одна в хряще,в левом ухе.Была сережка в носу,но делала рино и пришлось вытащить,пока не прокалывала.Есть серьга в пупке,еще есть татуировка на лопатке.

Гость
#28

В левом 7, в правом 1

Гость
#30

1/3, язык проколот. Ношу только 2 в ушах, с языка снял, чтобы зубы не портить, дополнительные в ушах надоели. Не по пирсингу вообще, больше по тату.

#32

Ого, 18...)) У меня только по одной серёжке у ушах.)

Ира
#33
Ксения

Доброй ночи! У меня в правом ухе 18 золотых гвоздиков и пирсинг в носу! А у Вас? Просто напишите!

Ира
#34
Гость

1/3, язык проколот. Ношу только 2 в ушах, с языка снял, чтобы зубы не портить, дополнительные в ушах надоели. Не по пирсингу вообще, больше по тату.

***** detected!!

Ирина
#35
Ксения

Доброй ночи! У меня в правом ухе 18 золотых гвоздиков и пирсинг в носу! А у Вас? Просто напишите!

Ну, это просто перебор. Оптимально - 3-4 дырочки в каждом ухе. Брюлик украшает только маленький красивый носик.

тапка
#36

Фу вы тут больные все у кого больше пары серег)))))))бе

Гость
#37

Чем больше сережек тем круче))))Особенно девушкам это разрешено обществом, только я за то что бы проколы были ровные, аккуратные и с красиво подобранными украшениями.

Гость
#38

Везде нужно знать меру
У меня по две в ушах
по одной в сосках

A.В. Гость
#39
Гость

Везде нужно знать меру У меня по две в ушах по одной в сосках

Классный "набор", самое оптимальное и не много и не мало и сексуально очень. Супруге тоже в этом году соски прокололи, красотища, все не нарадуется, жалеет что раньше не сделала)))
Всем Мир)

lilu
#38

3 только в ушах

Гость
#39

У сына в школе у некоторых проколото ухо, он себе тоже захотел, я не возражала. Когда пришли прокалывать, косметолог сказала что серьги в пистолет у них продаются только парой, и цена прокола одной или двух дырок одинаковая. Она порекомендовала проколоть нам оба уха, если не понравится мол снимите 1 сережку.
Я была немного в шоке, но сын согласился.
Серьги решил оставить в двух ушах

Гость
#40

Вы где? Жулебино Москва

Гость
#41

Ксюша, наверное вы самая красивая девушка на свете

Гость
#42
Гость

Везде нужно знать меру
У меня по две в ушах
по одной в сосках

Хотелось бы с вами пообщаться...
Кино, дистокетека, ресторан

Гость
#43
Гость

Вы где? Жулебино Москва

Ксюша это вы?