Гость
Статьи
Мода на браслет …

Мода на браслет пандора

Скажите, кто в курсе, а популярен ли браслет пандора за границей? Или только в нашей стране на него такая мода?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Везде популярна.
Сужу по тому, что в Европе неоднократно в период рождественских и новогодних праздниках была в Пандоре, народа полным-полно.

Ещё Томас Сабо очень популярная тема

Кира
#2

праздникОВ

Гость
#3

Я про него узнала от племянницы, которой 14 лет. В шоке была, жутко распиаренная вещь, и больше ничего. От цен на эту Пандору была в ужасе, за такую фигню отдавать минимум 1500 рублей. Племянница спустила на него 18 тыс. своих подаренных денег. Через пару лет думаю о ней никто и не вспомнит.

Гость
#4

Не знаю, в Европе чтобы прямо все носили и это бросалось в глаза - не припомню, в магазинах ажиотажа тоже не замечала..))

Гость
#5

Бывший владелец "Связного" получил права на продажу данного бренда в России и распиарил его. Кстати, потом продал. Так бы он на хрен никому не нужен был в России 100 лет.

Гость
#6

Сестра носит Санлайт, от нее узнала про этот браслет и про Пандору, которая еще дороже. С виду так побрякушка, а стоит немалых денег. Офигела. Ну что ж, это ее дело и дело тех, кто покупает, я бы сроду такое не купила. По мне лучше просто тонкая золотая цепочка-браслет на руке, ношу традиционную ювелирку.

Оксана
#7

А мне нравятся эти браслетики ) Вот Арина шарапова носит - и не сказать, что ей 14 лет, и что совсем без вкуса тоже.

Оксана
#8

К слову странно, что некоторые чмырят Пандору. Т.е. когда на продавщице всего по*маленьку - золотые сережки, кольца из 80-х (минимум три и разных) - это ничего, нормально. А боле-менее современные варианты почему-то обсуждают, как лишнее, как дорогое и пр. Уж лучше Пандора, чем совдеповская цепура какая-нибудь.

Гость
#9

Причем здесь мода? Если браслет составлен со вкусом, то он всегда будет хорошо смотреться.

Гость
#10
Оксана

К слову странно, что некоторые чмырят Пандору. Т.е. когда на продавщице всего по*маленьку - золотые сережки, кольца из 80-х (минимум три и разных) - это ничего, нормально. А боле-менее современные варианты почему-то обсуждают, как лишнее, как дорогое и пр. Уж лучше Пандора, чем совдеповская цепура какая-нибудь.

О да)) просто осуждают те, кто купить не может, я могу купить и действительно хорошие дорогие украшения, а пандора так, развлечение, хотя тыс около 100 на нее спустила уже))

Гость
#11

пандора мне нравится,но деньги отдать за навязаный бренд не хочется,считаю пустой тратой денег.есть девушки,которые говорят;"пандора это особый смысл,каждый шарм это настроение." я этого проосто не понимаю.есть альтернативные варианты по адекватной цене

Гость
#12

Украшение само по себе неплохое, можно важные даты для себя в памяти оставлять. Оригинальная задумка. Себе не куплю, неинтересно.

Гость
#13

мне этот браслет подарили.сама бы такой никогда б не купила.особой красоты в нем не вижу, хоть и ношу...

Гость
#14

Стадное чувство...вот и все.Побрякушка так себе...

Гость
#15

Сестра тащиться - ее дело. Мне не нравится.
Даже в магазе были с ней, она что-то рассматривала и выбирала. И продавщица спросила: А вам девушка не нравится? Я смотрю, у вас глаза не блестят")))

Гость
#16

В Париже а Лафайете когда была, там Пандора есть, но там очень многое уже было распродано...значит спрос есть

Гость
#17

о пандоре слышала тол'ко от подрузхек из россии и из контакта.
зхиву в германии.

Алиса
#18

Почему-то говорят, что популярный, популярный... В Москве живу, людей много вижу... крайне редко у кого этот браслет. Специфическая вещь, не под любой стиль одежды.

Не знаю, где его так прямо "распиарили", что якобы все поголовно носят.

Гость
#19

Пестрит уже в глазах от Пандоры, Айфонов и Йорков, стадное чувство....

МаняПулятор
#20
Гость

Пестрит уже в глазах от Пандоры, Айфонов и Йорков, стадное чувство....

Йорков стали выбрасывать. Очень много отказных...

Гость
#21
Алиса

Почему-то говорят, что популярный, популярный... В Москве живу, людей много вижу... крайне редко у кого этот браслет..

Потому что у многих он дома валяется)

Гость
#22

в англии очень популярна, пока училась собрала там пару браслетов, хотела в москве потом что-то докупить, пришла а в магазинах настолько эти подвески отличаются, что мне показалось фейки и ничего покупать не стала, все очень похоже на подделки или просто брак не знаю, нет доверия(

Nero
#23

В Финляндии живу, гораздо чаще вижу на девушках и женщинах Nomination ил Tomas Sabo. Они тоже очень узнаваемы. На Пандору ведь денег потратить немало нужно, чтоб она хорошо смотрелась - приличный вид имеют недешевые бусины.

Гость
#24
Алиса

.Не знаю, где его так прямо "распиарили", что якобы все поголовно носят.

Да на вумане и распиарили

Гость
#25

Ну не знаю про моду, но в каждом городе на центральной улице эта Пандора стоит. Мне лично не нравится - стоит дорого, выглядит не очень. И вообще как для школьниц реклама - "собери свой оригинальный набор шармов", как-то я подобными вещами классе в 7 уже переболела.

Гость
#26
Оксана

К слову странно, что некоторые чмырят Пандору. Т.е. когда на продавщице всего по*маленьку - золотые сережки, кольца из 80-х (минимум три и разных) - это ничего, нормально. А боле-менее современные варианты почему-то обсуждают, как лишнее, как дорогое и пр. Уж лучше Пандора, чем совдеповская цепура какая-нибудь.

Ваше воображение допускает единственный выбор между совковыми украшениями продавщиц и Пандорой? Это весьма печально.

Оксана
#27
Гость

Ваше воображение допускает единственный выбор между совковыми украшениями продавщиц и Пандорой? Это весьма печально.

Моё воображение много чего допускает, я привела примеры как наиболее часто встречающиеся. Золотые украшения не несущие никакой ни малейшей идейной или дизайнерской ценности сплошь и рядом - их не осуждают. А к Пандоре привязались. Вот например FREYWILLE мне тоже не нравится - потому что на рекламах когда мулатка с шикарной фактурой обвешена этими украшениями - это красиво, да. А когда на тётеньке на свитерочке этот шнурок с украшением - вообще никак.

Амиго
#28
Гость

Бывший владелец "Связного" получил права на продажу данного бренда в России и распиарил его. Кстати, потом продал. Так бы он на хрен никому не нужен был в России 100 лет.

а вот ляля не надо,он продал связной и связной банк) а вот пандору оставил)кормилица наша)

Гость
#29

Блин,до этой темы даже не знала о существовании этих браслетов)
Задумка интересная, собирать бусинки как память о каких-то моментах. Но похожи на какую-то обычную бижутерию, не в обиду никому! На вкус и цвет, как говорится.. Но у меня не вяжется как-то такой браслет и классические украшения в одном салоне)))
У меня подруга такие же сама плетет из обычных железных бусинок с камушками на выбор(аметист,, только на резинке, а не на серебряном или золотом корпусе. Обычный браслетик.
Сама бы такой себе не решилась купить. Если бы подарили, то порадовалась бы пру деньков, да и все на этом, не уверена, что собирала бы эти бусины ходила. Скорее бы забросила. Не знаю, в общем. Обычный с виду браслет, но с интересной задумкой. Плохово ничего в нем не вижу, но и за душу не берет)

Гость
#31

Thomas Sabo популярен на Западе, и изделия у него неплохие. А Пандора для девочек, лет 15-16

Алиса
#32
Гость

А Пандора для девочек, лет 15-16

Вот и у меня такие ассоциации, когда вижу эти браслеты с "феничками")

Гость
#33

Как по мне,ничего особенного в этих браслетах нет-обычная побрякушка,причем не самого лучшего вида и уж точно не стоит этот браслет и шармы,запрашиваемых денег.

Гость
#34
Амиго

а вот ляля не надо,он продал связной и связной банк) а вот пандору оставил)кормилица наша)

Мудераторы удалили мою ссылку. На РБК было недавно интервью с Ноготковым, экс-владельцем Связного, что продал он Пандору.
Гуглится по словам "РБК, Ноготков, Пандора"

Гость
#35

Мне не очень нравится такой стиль, вот, собсно, и всё. Я люблю жёсткие браслеты-обручи, не люблю браслеты из бусин, не люблю золотые мягкие браслеты (вообще золото не люблю), но участвовать в золотосрачах и пандорасрачах не хочу))))))) - пусть каждый носит то, что ему нравится и не осуждает других, миру-мир.

Гость
#36
Гость

Я люблю жёсткие браслеты-обручи, .

под какую одежду такое можно надеть, тем более зимой? они у вас не бренчат и не сползают туда-сюда, не мешаются?

Гость
#37
Гость

под какую одежду такое можно надеть, тем более зимой? они у вас не бренчат и не сползают туда-сюда, не мешаются?

Свитер или блузка с длинным рукавом не дают им ползать по руке, но мне в целом их передвижения и звук не мешают, главное, чтоб не терялись.

Гость
#38

Говорено переговорено, да популярны, но не у каждой.
Если вы не видите на женщине браслет в определенный момент, не означает, что его у нее нет. Европейки/американки не цепляют на себя все, что в доме есть.

Гость
#39

Не хочу, после того, как попала в компанию и на всех эта пандора.

Гость
#40
Гость

Свитер или блузка с длинным рукавом не дают им ползать по руке, но мне в целом их передвижения и звук не мешают, главное, чтоб не терялись.

у вас работа не требует движений рук, кистей? )

Гость
#41
Гость

у вас работа не требует движений рук, кистей? )

Требует, ещё как. Вы подводите это к тому, что окружающих бесит звук моих браслетов? )))))))))))) А ещё я в индийских ходила, больше 30 шт чуть ли не до локтя, вот там звон так звон.

Гость
#42

Золото - это вложение, можно будет передать в наследство, ценность в общем. Пандора - ну лет 5 поносить, а потом что? Мне нравится перебирать бабушкины золотые изделия, красиво. А побрякушки, типа Пандоры, не ношу, считаю, дешево. Аккуратное колечко, цепочка на шее и милые сережки лучше смотрятся с костюмом или платьем, чем фенички. Для галочки, такая фигня валяется где-то в шкатулке, маме подарили, она отдала мне, а я куда-то закинула.

Гость
#43
Гость

Требует, ещё как. Вы подводите это к тому, что окружающих бесит звук моих браслетов? )))).

нет, что вас саму начинает раздражать, что они шевелятся при каждом движении ))

Гость
#44

...называя Пандору "дешёвкой" все забывают ,что это серебро, мурранское стекло, натур.камни...а дизайн-дело вкуса

Дарья
#45
Гость

Я про него узнала от племянницы, которой 14 лет. В шоке была, жутко распиаренная вещь, и больше ничего. От цен на эту Пандору была в ужасе, за такую фигню отдавать минимум 1500 рублей. Племянница спустила на него 18 тыс. своих подаренных денег. Через пару лет думаю о ней никто и не вспомнит.

Дарья
#46

++++++11111000000000

Гость
#47

Не нравится, так не носите. Я свои люблю и ношу .я не в России живу, так что меня никто не осуждает за Пандору,Томас Сабо, одежду Зара, домашнюю обстановку из ИКЕА,а не из "итальянского" "салона", что сумки не "дорогие" и машина "старая". А Пандора ,вещь вполне симпатичная, кроме браслетов у них хорошие серьги, кольца. Но у каждого свой вкус. 27/8 выходит осенняя коллекция, уже наметила пару обновок

Марина
#48

а я всегда носила оригинальные браслеты,под заказ!
Заказывала у ведуньи SOWULO.качество и цена устраивает!

Гость
#49

Самое прекрасное, что можно носить разное, сегодня- одно, завтра- другое. И ценность только в том, что душе приятно. И блестяшки из Дивы и Пандорка, золотишко- варианты бижутерии,которая вас украшает))) и делает счастливее))). А кому, сколько и почем- какая разница....

Алеся
#50

Добрый день, мода оттуда и пошла) нашим нравится скупать то, что уже популярно где-то.
еще не такой популярный бренд открыла для себя в Петербурге - Endless Jewelry, называется.
было бы интересно мнение других участников, вы видели эти браслеты? что о них думаете?