Гость
Статьи
Какую сумку (сумки) вы …

Какую сумку (сумки) вы носите чаще всего (назовите бренды)

Девочки, вот хотела бы узнать кто с какими сумочками ходит чаще всего. Если носите 2-3, напишите название брендов. У самой много разных сумок и известных брендов и недорогих noname, Но хожу чаще всего с маленькой бёрбери, модель кросбоди, Просто очень удобная. А как у вас?

Джу
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гучи, ёпта.

Гость
#2

Майкл корс сельма,любимая,удобная

Гость
#3

Marc by marc jacobs
В основном, небольшие crossbody

Гость
#4

Cole Haan, OrYany, Valentino, Michael Kors. Все просто разных цветов, считаю что я не по сумкам вообще, по сравнению с другими девушками в моем окружении.

Soho
#5

Селин, корс, фурла

Elle
#6

Yes London

Зубная фея
#7

Самая "и в пир и в мир" моя любимая Bally (не помню модель) Уже 3-й год ношу 4 сезона, а она как новая. На лето любимая Miu Miu. Из маленьких - Chloe на цепочке с питоном

Гость
#8

Виттон спиди 35 и фурла серая

Зубная фея
#9

Есть еще LV баул, но он неудобный, найти в нем что-то нереально :) Ношу только кошелек от этой сумки, который внутри пристегнут был

Гость
#11

LV и Barberry ( зимой) черные; Кристиан Диор и 2 итальянские сумки неизвестных брендов (летом) белые и бежевые

Гость
#13

Я ношу , Don Donna демократичная шведская марка. Люблю эту фирму очень давно, менять сумки я люблю , покупаю 2-3 новые каждый год. Иметь очень дорогую сумку я не хочу (хотя можно и накопить ), мне одно и тоже быстро надоест, независимо от цены и престижности

Джу
#14
Зубная фея

Есть еще LV баул, но он неудобный, найти в нем что-то нереально :) Ношу только кошелек от этой сумки, который внутри пристегнут был

Это Вы про модель Neverfull наверное?

Джу
#15
Гость

Я ношу , Don Donna демократичная шведская марка. Люблю эту фирму очень давно, менять сумки я люблю , покупаю 2-3 новые каждый год. Иметь очень дорогую сумку я не хочу (хотя можно и накопить ), мне одно и тоже быстро надоест, независимо от цены и престижности

Очень дорогую это вы про Эрме? Да на нее действительно долго копить. А в *** посмотришь, так у каждой третей есть этот эрме, биркин или келли, вот и думаю - какие у нас обеспеченные дамы живут.

Гость
#16

Mango и LV

Гость
#17

Gucci, самая оправданная покупка 4 года назад, не убивается, кожа отличного качества и не надоела, хотя ношу каждый день

Гость
#18

Furla Pratica -ей сто лет, таскаю везде, люблю, люблю все с выделкой под рептилию, и маленькие Radly, эти чаще всего, а так еще есть конечно. Кстати, может посоветуете, мучаюсь с выбором, купить копию Шанель Бой или точно такую же взять например Ребекку Минкофф?

Гость
#19
Гость

Сборище потребл/ядок

Нищеброд.

Гость
#20
Джу

Очень дорогую это вы про Эрме? Да на нее действительно долго копить. А в *** посмотришь, так у каждой третей есть этот эрме, биркин или келли, вот и думаю - какие у нас обеспеченные дамы живут.

Все сумки 1000 euro для меня уже дорогие, не заоблачная цена, купить можно, но я предпочитаю деньги тратить на экологическую еду (прожора я :) ).

Джу
#21
Гость

Сборище потребл/ядок

Ну ладно вам. У вас тоже наверняка есть какой-то "пунктик" в жизни? У меня вот сумки. Обожаю!!!!

Гость
#22
Джу

Очень дорогую это вы про Эрме? Да на нее действительно долго копить. А в *** посмотришь, так у каждой третей есть этот эрме, биркин или келли, вот и думаю - какие у нас обеспеченные дамы живут.

Подделки в основном, как и шанель. По достатку сразу можно понять кто может себе позволить эти сумки, а кто нет. Есть конечно энтузиастки, которые копят год на сумку, но это навроде динозавров.

Джу
#23
Гость

Furla Pratica -ей сто лет, таскаю везде, люблю, люблю все с выделкой под рептилию, и маленькие Radly, эти чаще всего, а так еще есть конечно. Кстати, может посоветуете, мучаюсь с выбором, купить копию Шанель Бой или точно такую же взять например Ребекку Минкофф?

Гость
#24

Ах, девочки!
У меня уже полная коллекция сумок LV, подскажите, чем ещё можно выпендриться на Вумане?!

Джу
#25
Гость

Furla Pratica -ей сто лет, таскаю везде, люблю, люблю все с выделкой под рептилию, и маленькие Radly, эти чаще всего, а так еще есть конечно. Кстати, может посоветуете, мучаюсь с выбором, купить копию Шанель Бой или точно такую же взять например Ребекку Минкофф?

Ой фурла, да согласна, неубиваемая модель. У самой была такая бежевая. Отдала маме после 2 летнего активного пользования. На ней ни царапины, ни пятна ни потертости. Супер качество. Насчет шанель или ребекку, тут я Вам не советчик. Дело вкуса, да и не люблю я копии. Сама сейчас просто влюбилась в Фенди Пикабу, стоит прилично, но думаю придется чуть подкопить. Не могу я копии носить )

Джу
#26
Гость

Gucci, самая оправданная покупка 4 года назад, не убивается, кожа отличного качества и не надоела, хотя ношу каждый день

А какая модель?

Джу
#27
Гость

Ах, девочки!У меня уже полная коллекция сумок LV, подскажите, чем ещё можно выпендриться на Вумане?!

Ну если это правда, тогда начинайте коллекционировать другой бренд))) Сумок много не бывает)))

Гость
#28
Джу

Ой фурла, да согласна, неубиваемая модель. У самой была такая бежевая. Отдала маме после 2 летнего активного пользования. На ней ни царапины, ни пятна ни потертости. Супер качество. Насчет шанель или ребекку, тут я Вам не советчик. Дело вкуса, да и не люблю я копии. Сама сейчас просто влюбилась в Фенди Пикабу, стоит прилично, но думаю придется чуть подкопить. Не могу я копии носить )

Да, классная модель, и под рептилию тоже есть, может в будущем сменю свою Фурлу.

Гость
#29
Гость

Да, классная модель, и под рептилию тоже есть, может в будущем сменю свою Фурлу.

А может и не сменю))) что-то меня цена испугала мягко говоря)

Гость
#30

Балли любимая. Так же ношу Uggs из овчины. Зара из желтой кожи и бежевой-летом. Еще есть несколько кожаных, американские фирмы.

Баба Ира
#31

Вместительная Jimmy Choo - самая любимая.

Гость
#32
Гость

Furla Pratica -ей сто лет, таскаю везде, люблю, люблю все с выделкой под рептилию, и маленькие Radly, эти чаще всего, а так еще есть конечно. Кстати, может посоветуете, мучаюсь с выбором, купить копию Шанель Бой или точно такую же взять например Ребекку Минкофф?

лучше оригинал от минкофф.

Настя
#33

А я в эйвон сумку заказала, другая манго.
все такие шикарные,почти комплексую,плакать пойду,что у меня нет всей коллекции lv
зато мы с мужем копии деньги,покупая обычные дешевые вещи в простых магазинах,а отложенное пытаемся в недвижимость закидывать

Ситцевое платьишко
#34

2 сумки Guess, одна Tommy Hilfiger(она же любимая) Все сумки качественные, не могу их сносить. Цена/качество отлично! Дороже 20 тысяч сумку не куплю! Хотя муж бы мне купил, но я еще не дошла до этой стадии потреблятства)))

Ситцевое платьишко
#36
Ситцевое платьишко

2 сумки Guess, одна Tommy Hilfiger(она же любимая) Все сумки качественные, не могу их сносить. Цена/качество отлично! Дороже 20 тысяч сумку не куплю! Хотя муж бы мне купил, но я еще не дошла до этой стадии потреблятства)))

А еще на повседневку есть сумка адидас - этой вообще уже 5-6 лет и все ей нипочем. Носить уже не могу (глаз затерла), но выглядит как новая - настроение портит! Не могу ее выкинуть с чистой совестью)))

Гость
#37
Настя

А я в эйвон сумку заказала, другая манго.все такие шикарные,почти комплексую,плакать пойду,что у меня нет всей коллекции lvзато мы с мужем копии деньги,покупая обычные дешевые вещи в простых магазинах,а отложенное пытаемся в недвижимость закидывать

Само собой. На вумене все в недвижимость вкладывают,а еще круглогодично катаются в кругосветках и при этом хотят в спортивных костюмах и шлепанцах.Это как пить дать.

Гость
#38

Маде ин Чина из кожзама - мой повседневный выбор.

Белоснежка
#39

Корс и Фурла в основном. Есть ещё много сумочек неизвестных "брендов",но очень хорошего качества. Дорогущих сумок у меня нет, правда есть одна Версаче, но это подарок и цену не знаю.

Гость
#40

те кто копит на квартиру ничего себе не позволяя, вы искренне надеетесь, что у тех, кто покупает сумки подороже вашей, квартир нет? А если деньги обесценятся в ближайшем будущем, что будете делать с накоплениями?

Джу
#41
Гость

Маде ин Чина из кожзама - мой повседневный выбор.

Вы зря так. Я в Китае купила офигенную сумку. Марка неизвестная, какая-то местная. просто дизайн понравился, но носила я ее года 3 потом маме отдала, мама уже лет 5 носит, все как новая)))

Джу
#42
Джу

Вы зря так. Я в Китае купила офигенную сумку. Марка неизвестная, какая-то местная. просто дизайн понравился, но носила я ее года 3 потом маме отдала, мама уже лет 5 носит, все как новая)))

Правда она не из кожзама, а из качественной кожи.

оля
#43

корс и армани джинс

Ситцевое платьишко
#44
Гость

те кто копит на квартиру ничего себе не позволяя, вы искренне надеетесь, что у тех, кто покупает сумки подороже вашей, квартир нет? А если деньги обесценятся в ближайшем будущем, что будете делать с накоплениями?

А вам то что до них?
Все эти лв по большому счету лишний хлам в квартире. А Недвижка лишней не бывает. Особенно в Москве. Кто копит на квартиру - молодцы! Я тоже с шопоголизмом завязываю. Надо разгружать шкаф, некуда это брендовое барахло уже складывать!

Гость
#45
Ситцевое платьишко

А вам то что до них?Все эти лв по большому счету лишний хлам в квартире. А Недвижка лишней не бывает. Особенно в Москве. Кто копит на квартиру - молодцы! Я тоже с шопоголизмом завязываю. Надо разгружать шкаф, некуда это брендовое барахло уже складывать!

Мне ничего до них, вы мне запрещаете вопросы задавать, при этом рассказывая как разгружаете шкаф?

Вишня
#46

Мама ездит в Египет и покупает там шикарные кожаные сумки. Вот с ними и хожу.

Джу
#47

Девочки никто мне так и не ответил на мой пост 35. Ну посоветуйте же!!! )) Что думаете об этой сумке?

Ситцевое платьишко
#48
Джу

Девочки никто мне так и не ответил на мой пост 35. Ну посоветуйте же!!! )) Что думаете об этой сумке?

Мне не очень понравилась поэтому не ответила ничего. Я в университи недавно гуляла, там такиииие красивые сумочки видела. А эта по ссылке обычная. На повседневку нормально.

Джу
#49
Ситцевое платьишко

Мне не очень понравилась поэтому не ответила ничего. Я в университи недавно гуляла, там такиииие красивые сумочки видела. А эта по ссылке обычная. На повседневку нормально.

Вы имеете ввиду тц Университи? Я там недалеко живу, а что за сумочки? Какой бренд?

Ситцевое платьишко
#50
Джу

Вы имеете ввиду тц Университи? Я там недалеко живу, а что за сумочки? Какой бренд?

Да, этот тц и имею ввиду, не помню бренд, между шоколадницей и магазином аксессуаров по той же стороне, где и шоколадница, этот магазин (1 этаж) с перчатками/сумками и тд. Там очень приглянулись мне две сумочки из новой коллекции. Продавец сказала, что их часто все смотрят у них и что сумки до выходных не достоят.(может цену набивала) По цене 10 тысяч или около того. Я что-то пожлобствовала. Но туда в следующий раз за сумкой поеду.