Гость
Статьи
Как носить платок в …

Как носить платок в офисе

Устраиваюсь на работу в очень солидный офис. Очень строгий дресс код в этой компании. Я очень люблю носить шарфики и платки (+ грудь пышную прикрываю). Какие платки или шарфики теперь носить представления не имею, как сочетать с костюмами и блузами.....
Поделитесь, кто как и с чем одеваете платки шейные и шарфы-палантины.

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А посмотрите как Васильев шарфики накручивает, так мило. Но я не люблю шею закрывать, лучше укршение какое-нибудь повешу.

Гость
#2

Обожаю шарфики, платки, палантины. Ношу их в офисе к блузкам, трикотажу легкому, платьям. Например у меня есть черное скучное платье строгого фасона. Его отлично освежает шарфик и ремень в цвет шарфика. Брюки+пиджак+блузка или майка под пиджак+палантин в тон, выглядит очень стильно. Посмотрите моду в стиле casual. В ней любят всякие детали типа платков и шарфов.

Гость
#3

Если очень строгий дресс-код, то о платках и шарфиках на работе забудьте. Скажут ходить исключительно в белой блузке с длинными рукавами и черной юбке по колено - так и будете ходить в любое время года. Если же просто деловой стиль, то шарфики и платки вполне подходят под многие платья, блузки и костюмы.

Гость
#4

я думала автор про платок на голову говорит )

У меня знакомая - делали ей операцию на голове - теперь бритая - ходит в платочке - но щас так модно - никто ниче ей не говорит - но и строгого дресс-кода нет у нее на работе - все в курсе ее ситуации.

Гость
#5

Не кричащие платки, сочетающиеся с цветом жакета/рубашки/юбки и т.д., если все у Вас там так строго.

Гость
#6

Да намотайте на голову как хиджаб.