Гость
Статьи
Кошелек louis vuitton

Кошелек louis vuitton

Девочки, подскажите, бывает ли двойной кошелек louis vuitton? Такого типа, как zippy но два отделения на молниях. У меня нет возможности зайти на их сайт и посмотреть, а в нете нашла девочка продает, очень качественный, смущает, что двойной(

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Двойной кошелёк уже давно должен быть.:))
А ещё лучше два кошелька:))

Гость
#2
гость

Двойной кошелёк уже давно должен быть.:))А ещё лучше два кошелька:))

без стеба никак? Спасибо и на том.

Гость
#3
Гость

Девочки, подскажите, бывает ли двойной кошелек louis vuitton? Такого типа, как zippy но два отделения на молниях. У меня нет возможности зайти на их сайт и посмотреть, а в нете нашла девочка продает, очень качественный, смущает, что двойной(

Ну если очень качественный... От форума то чего надо,мы ж его не видели?

Гость
#4
Гость

Ну если очень качественный... От форума то чего надо,мы ж его не видели?

идите дальше. Толку от вас нет. Подсказать не можете лишь бы поголдедь. Подделки бывают качественными, а ваши умняки ни к чему. В гугле можете прописать двойной кошелек Луи Витон и вам выдаст картинку. Видели или нет, я спросила есть ли у Витона такой ? Вы бы читать научились или не лезли бы вовсе, если не знаете.

Гость
#5
Гость

идите дальше. Толку от вас нет. Подсказать не можете лишь бы поголдедь. Подделки бывают качественными, а ваши умняки ни к чему. В гугле можете прописать двойной кошелек Луи Витон и вам выдаст картинку. Видели или нет, я спросила есть ли у Витона такой ? Вы бы читать научились или не лезли бы вовсе, если не знаете.

Раз не знаешь есть у Витона такой кошелек или нет,значит не дано,твои понты не оценятся...

🎉💃👏
#6

Самая подделываемая фирма в мире!

Гость
#9

зайдите на сайт сша или англии и посмотрите. Картинок в гугле двойного тоже предостаточно!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема